Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109049
774
Кью
Ну вот что и требовалось доказать. Котенок вам до фонаря, вы его тельцем пытались мне по голове настучать. Всего вам доброго.
аlgоl
И без учета жалоб соседей :secret:
Hoda
Культура не способна насытить. Способна насытить только любовь.
Но она к географиям или переездам никакого отношения не имеет. :help.gif: :tantrum: :rofl:
аlgоl
вот!
всех приютить и всех накормить невозможно!
поэтому делай доброе дело и бросай его в воду... (с)... то есть молчи в тряпицу
sforzando
Как там стругацкие писали? С чего это все думают, что интеллигент непременно очкастый и не способен дать в морду хаму? (С)
Hoda
А чем ее "до фонаря" отличается от вашего?
Кью
поэтому делай доброе дело и
А молчать после свершения доброго дела - это уже са-авсем другая добродетель!
В инструкциях не описанная! Нотариусом не заверенная!
:1:
Кью
кот хлеб не ел... кушал только колбаску и мяско..

Хлеб коты не могут есть, он у них не переваривается. Так же как и корова мясо есть не может - она просто сдохнет.
В девяностые годы все зоопарки страны пытались перевести своих кошачьих на вегетарианскую диету, а денег не было потому что, от слова совсем. Для многих животных это закончилось смертью.
Hoda
ну кроме стругацких, есть еще мнение, что оскверняет не то, что вошло в уста, а то, что исходит из уст, хотя, конечно, софрмулировано сие было сильно задолго до появления интеллигенции как прослойки общества :-)
sforzando
Но вообще ты права - я такая нервная последнее время. Раньше б мимо прошла, плюнув, а щас вот вдруг занадобилось воезть. А все потому, что я у себя еще одну зону жЫра обнаружила, не поддающуюся диэтаи и нагрузкам, и это ток армопластикой убирать. А оно больно. И вот надлежит мне опять страдать.
Hoda
еще одну зону жЫра обнаружила
Главное, чтоб не в мозгу. :eek: :зло:
:rofl:
sforzando
Ну, я самозащиту считаю абсолютной нормой, хотя также понимаю и тех, кто ее не практикует, подставляя правую и левую :улыб: а к вопросу об удивлении - так меня уже давно такой вот гражданской позицией не удивишь. Да мне и пофиг. Ну кажется кому-то, что я ненавижу людей - да заради бога. "Когда меня нет дома, пусть они меня даже бьют" ))))))
Hoda
Котенок вам до фонаря, вы его тельцем пытались мне по голове настучать.
ни за что! я не измываюсь над животными!

я бы киянку взяла... или швабру... но увы! в эту головку уже мозг не вбить...
аlgоl
А и в мозгу, говорят, есть. А висцеральный жир - это, между прочим, оч грустно и опасно, а тебе хиханьки.
Hoda
Я бы лет пятнадцать назад сдох уже по настоящему, а пока приходится хиханьки да хаханьки изображать. :rofl:
Мишель
с голодухи и коты всё жрут... вон на ютубе ролик ходил, где кот батон аж в упаковке жрал...
кстати мой кот оченно даже любит кусочек пирожка захомячить или булочки сдобной...
аlgоl
Ничего бы ты не сдох, не выдумывай. Сам выбираешь депрессию и сплин. Хотя это не мое дело, прости.
Тигирька
исключительно из жалости и в надежде продолжить род человеческий :dnknow:
Hoda
Не прощу. :beee:
Руки целуй, и ноги тоже. :beee:
Hoda
что ж ты будешь с себя состругивать, когда жир кончится, а привычка останется? :-) прям жрица танатоса.
Hoda
Вот вы бы согласились принимать у меня еду или одежду, например?
------------------
Согласилась бы. При определенных обстоятельствах.
У меня был такой период с 1996 по 2000 годы, когда я с детьми выжила именно благодаря помощи родных, друзей и даже просто незнакомых мне людей. Я принимала и еду, и одежду, и деньги. Потом в этом необходимость отпала, и я прекрасно понимала, что это временно и отдавать потом придется, если не им, то другим, кому эта помощь потребуется и слава Богу, теперь я и мои дети могут кому-то помочь.

Не знаю... смогла бы я тогда без этой помощи выжить, хотя работала на двух работах...трое детей, двое безногих стариков. Мне было очень тяжело и мою семью спасли добрые люди. Я не просила, но и не отказывалась, когда такая помощь приходила.
Но в чем я уверена - людям тоже нужна помощь, они не хуже собак и кошек. Иногда человек стоит над пропастью, а чья-то сердобольная душа оказалась рядом и отвела беду.
аlgоl
Ага. А через неделю ты опять решишь, что я вражина.
кот ф пальто
Из жалости ?

*честно не поняла*
sforzando
Я мечтаю уже забыть об этом и не париться. Но пляж. Я и так не поехала летом на море, мне стремно в таком виде там находиться. А как состругаю весь ужас, сразу начну жрать пиццу и пить пиво:улыб:
Новинка
Так то в сложной ситуации, и вы сами говорите - от близких. А вот так, чтобы на постоянной основе и от посторонних?