Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109045
774
Hoda
Не попробуешь - не узнаешь. :beee:
У нас с тобой ничего общего просто не осталось. :friends: Мне тряпки и европейская архитектура неинтересны. А тебе водка каждый день и вселенская печаль.
аlgоl
При чем тут тряпки. Ты еще скажи - пылесосы и стиральные машинки. Я-то все та же, что и была, это ты изменился.
Hoda
Посторонние тоже были. Дай Бог им всем здоровья и благополучия.
И я именно про сложную ситуацию и писала раньше - люди иногда боятся пожаловаться, чтобы их не высмеяли, нищебродами не обозвали - а сколько разных бывает ситуаций... Вот может девчонке 17 летней деться некуда из пьющей семьи, или от садиста отца? Чтобы не было соблазна расплачиваться собственной честью за такой побег с первым приютившим мерзавцем, ведь можно постучаться в двери такого приюта, где откроют дверь и помогут, дадут крышу над головой, помогут с работой. Вот человечек и стал на ноги... ТОлько наши собесы не надо вспоминать - они тут и рядом не валялись...
Hoda
Я-то все та же, что и была
Даже если ты права. Неужели это то, чем стоит гордиться?:улыб:
Я принял как комплимент, что я изменился. Хотя и не заслужил. А ты? Не стала мудрее?
Новинка
Так это не приют, это центр помощи женщинам, подвергшимся насилию. Такие вещи должно делать государство, ну или хотя бы совместно с государством, ибо тут не благотворительность уже, а соцработа. Куда более серьезная вещь, специалисты нужны, поавоохранительные органы и тд и тп. Я на такое точно не замахнусь даже в мечтах.
аlgоl
Почему ты решил, что я горжусь? Я факт констатирую. Мне себя со стороны не видно - мудрее я стала или нет. Жирнее - вот это да. Увы.
Кью
столкнулась я как-то с вашими подружками зоозащитницами с местного форума...
я хотела забрать кошечку подобрашку... мне сразу выкатили счет за то что обогрели-проглистогонили...
ну раз так, говорю, не надо... мне её еще поить кормить до радуги...
сразу тон сменили, забирайте, говорят.
забрала...
и тут выяснилось, что нифига-то и не лечили на передержке и не глистогонили...
я-то ладно, всего две котоморды пролечить... а кот-братишка попал в большое семейство с тремя котами, двумя собаками, парой мелких детей...

и что сказала девочка, что пристраивала? "ну подумаешь...ну забыли"... а чеки-то на форуме выложили...
Кто конкретно это был с местного форума ? Вы же про ПЖ ?
микс
Неужели вы верите этому бреду? Шито белыми нитками же.
Hoda
Я пока не верю ) , поэтому и кто именно, спрашиваю. Были ли эти люди с ПЖ или Зообарахолки ( в которой размещают не только кураторы ПЖ но и некие личности с ВК )
микс
Вы ж понимаете, что ответа вы не получите :улыб: как доходит до конкретных деталей, сразу идет слив, тут же цель - визг до небес поднять. Впрочем, как и всегда. Геи, евреи и зоозащитники обывателям бесперечь мешают, кушать спокойно не дают.
Hoda
Ну люди разные бывают. Идеальных нет нигде. Ответ надеюсь, будет.
микс
А вообще смотрю я вот так на наших людей. И прикидываю: а ведь введут вот завтра налог на содержание питомцев, обязательную стерилизацию и все то, что в цивилизованных странах есть. Это ж страшно представить, как будет выглядеть насаждение сего в народных массах. Хуже, чем бороды при Петре 1.
elle08
Надо отдавать защитникам, прям коробками, ибо деревенские кошки плодовиты)))
люди тоже плодовиты. Покупают ... презервативы. А кошек надо стерилизовать, если хоть капля сознания есть по этой теме.
Защитники - это Человеки, затыкающие дыры в человечности человечества
Кью
Чушь какая то............. :безум:
Зная девчонок с ПЖ так просто сто раз чушь!
Сонька у меня от Клары.

Счет выкатили ............. :biggrin: а изнасиловать не пытались?
Очень трогательная история про источник вашего недоверия, но зачем на все примерять?
На вас может и не женились, но не все же козлы? :biggrin:
Майечка
[п.5]
Попробуйте всей бригадой спасителей ночью усыпить и кастрировать своих мужей, а после пробуждения обьяснитесь, что вы заткнули дыры в нашей человечности .
И не благодарите за идею, планета и так перенаселена, и нужно весь этот выводок куда-то социализировать и стабилизировать.
Кью
Дай расцалую :flowers: :biggrin:
Hoda
Как там стругацкие писали? С чего это все думают, что интеллигент непременно очкастый и не способен дать в морду хаму? (С)
Хода, а Вы себя причисляете к интеллигентам?
Ne budu ni kem
> Зачем то пугать то? Нет чтобы под кат с предупреждением - не открывать.
--------------------------
Не возбуждает что ли?
Импотенция? Возраст брат, не расстраивайся... :dnknow:
Добро пожаловать в клуб! :biggrin:
Hoda
А вообще смотрю я вот так на наших людей. И прикидываю: а ведь введут вот завтра налог на содержание питомцев, обязательную стерилизацию и все то, что в цивилизованных странах есть. Это ж страшно представить, как будет выглядеть насаждение сего в народных массах. Хуже, чем бороды при Петре 1.
подожждите! давно намеревалась у кого-нибудь спросить: а зачем обязательно стерилизовать животных? Несколько месяцев назад подобрала кота, с яйками разумеется. Нужно непременно кастрировать его? зачем? Что он наплодит мне сидя в квартире? Не буянит, не пакостит... вот зачем? Только не надо про здоровье и полезность кастрации, я тоже почитываю зоофорум - летальных и просто сложных случаев после неудачных стерилизаций и кастраций более чем достаточно. А от фразы на рекламном проспекте "я буду более спокойным... + фото пустых кошачих глазенок" мне вообще дурно... Мне сразу какая-то серия из "Планеты обезьян" вспоминается, когда мужика планировали кастрировать, а то он сильно беспокойно себя вел в клетке
аlgоl
Попробуйте всей бригадой спасителей ночью усыпить и кастрировать своих мужей, а после пробуждения обьяснитесь, что вы заткнули дыры в нашей человечности
Что ж вы так мило отнесли мужчин человеческого рода к особям мужского пола домашних животных ))) :rofl: :rofl: может вам и лоточек ставят и на шлейке жены выгуливают и спать разрешают клубочком в ногах ? :злорадство:

Иногда такое прочтешь и впечатление, что кому то мозг кастрировали изначально :безум:
IdemNaVostok
Летальных случаев от неудачных стерилизаций/кастраций в сотни раз меньше ( если проводить процедуру у нормального врача ) чем возникающие ОМЖ и пр приятности у животных после 8 лет у некастратов и не стерилизованных животных Опять же, если кому то нравятся метки и запах не кастрированных животных в доме , полуоблезлый вид и озабоченность с глазами в кучу, полеты с окон, можно и не кастрировать , вас кто-то насильно принуждает ?
* Чувствую, как мне повезло с папой, мужем и сыном* да многими знакомыми мужского рода -никто из них яйца котов и собак к себе не примерял :biggrin:
Hoda
Вы ж понимаете, что ответа вы не получите :улыб: как доходит до конкретных деталей, сразу идет слив, тут же цель - визг до небес поднять. ...
Хода, вас многие тут просили показать свой расчет, чтобы проверить его на ошибки и доработать. Но вы почему то тоже не готовы доходить до конкретных деталей. Люди с деньгами просто так не вытащат деньги - попросят показать бизнес-план. Вам его еще и защищать, возможно, придется. Вот потренируйтесь на нас, защитите его перед нами. Возможно, у вас выпал какой то важный раздел в расчете, например отопление и вентиляция. Откуда знать, комфортно ли будет животным в вашем жилище? Предлагаю перейти к конструктиву.
Upjohn
А ты отважная кисочка, раз осмелился предложить Ходе показать такие низменные вещи как бизнес-план и какие-то там расчеты вентиляции. :eek: Щедрый и чуткий человек просто дал бы денег. :nea.gif:

Если бы ты ее попросил сиськи показать, и то вероятность успеха была бы выше. :biggrin:
Диего
Это все потому, что я не только отважная кисочка, но еще и слабоумная :смущ:
Upjohn
Кисочка? Сунувшаяся в поле действия зоозащитниц? Н-да.