Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109364
774
Upjohn
Зачем? бизнес-план войдет в общую сумму сметы :secret:
микс
Опять же, если кому то нравятся метки и запах не кастрированных животных в доме , полуоблезлый вид и озабоченность с глазами в кучу, полеты с окон, можно и не кастрировать , вас кто-то насильно принуждает ?
??? меток нет, кот не полуоблезлый, глаза не в кучу, с окон прыгать не помышляет... это что за страшилки, текст из листовок о пользе стерилизации?
Пeппи
Скоро добрые руки Ходы из Подотдела очистки поймают и приютят Апджона, а заодно и причиндалы отчекрыжат. Будет толстый и довольный.
Диего
Ты скучный. А в сфере работы с животными востребованы дерзкие.

Из новостей:"18-летняя москвичка украла у отчима 3,5 миллиона рублей, заменив их билетами «банка приколов», и вот на что она потратила деньги.

Двести тысяч рублей ушло на такси, в 170 тысяч рублей обошелся заказ еды. Также она арендовала четыре квартиры для вечеринок с друзьями.

Кроме того, москвичка сняла нежилое помещение, чтобы открыть там зоопарк. Девушка успела купить для него летучих мышей, змей и игуан.

МВД завело дело о краже. По данным полиции, девушка украла три с половиной миллиона рублей не сразу: она подсмотрела код от сейфа и брала деньги время от времени. "
микс
а как думаете, чисто теоретически, кастрация окупает простому дворовому коту домашние удобства? :umnik:
Пeппи
:eek: *подтянула яички*
Диего
Это причинение добра. Наверняка же он сейчас полуоблезлый и с глазами в кучу. Токсическое действие тестостерона!
Майечка
Прям представляю деревенских бабулек, везущих Мурок и Васек на стерилизацию))) а мышей они потом ловить будет?)) да и где с бабкиной пенсии на такую роскошь деньги взять?
elle08
Мышей и кастрированные коты распрекрасно ловят. А еще адская проблема мышей в деревенских домах сильно преувеличена городскими жителями)
Пeппи
Не у всех есть отчим с 3,5 миллионами :biggrin:
свет
Мне б и одной мыши за глаза хватило:улыб:
свет
Вчера видел как какой то коршунообразный нес в когтях что то мышеобразное (деревенским бабушкам на заметку).
elle08
В деревне проблема котят решается просто - через утопление. Но там и бесхозных котов не бывает.
elle08
Зачем? бизнес-план войдет в общую сумму сметы :secret:
А нам, а нам тоже должны заплатить, за мозговой штурм, за участие, за поддержку, за критику... блин, да за век не расплатятся! :зло:
свет
А могли бы выучить их на программистов, как-никак доход в пользу государства.
Показать спойлер
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
— Что?
— Эээ... ну вы кошка!
— Да.
— Вы разговариваете!
— Какая новость. Принесете мой заказ или нет?
— Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
— А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
— Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
— Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр?
— Да!
— Клоуны, акробаты, слоны?
— Да!
— Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
— Да-да-да!
— Звучит заманчиво! А нафига им программист?
Показать спойлер
IdemNaVostok
Зачем из листовок ? :biggrin: и без них давно наглядно видела -у меня кошки то уже несколько десятков лет, с 3-мя ходила по выставкам и пока закрыли титулы , приятности огребла :biggrin: и с первым собакеном то же. Его уже по мед показаниям около 9 лет и кастрировали. А вообще, если оч интересно, зайдите любую клинику-вам и наглядно покажут и расскажут сколько и с чем животные попадают, мне ликбезы лень проводить и спорить то же, тем более о том, что уже лет 50 изучено и выводы сделаны все есть из практики . Есть вероятность, что ваш кот попадет в 1-2 % у которых гормональный фон никакой и у вас будет тишь и благодать

У соседа то же не просил/не метил/с окон не прыгал/ подобрашечка, правда в один прекрасный день оросил постель капитально с хор ортопедическим матрасом . Тут почему-то мужская солидарность " яйца кота=мои яйца закончилась ((( матрас пошел на мусорку, кот рысью на кастрацию
Так что живите с некастратом, кто вам мешает то ?
elle08
Я думаю, что кот об этом вообще не думает - нечем там думать. Но комфорт животные предпочитают подвалам с блохами :bad:
микс
То есть кастрация - это признак комфорта кота?)) я всегда считала, что это комфорт хозяина))
Пилюля
Себя самолично можно причислить хоть к аристократии, хоть к потомкам шумеров)
микс
Вот есть у меня сомнения в том, что если коту предложить на выбор отрезанные яйца и комфорт или жизнь впроголодь в подвале и блохами, но без кастрации, он выберет первый вариант.

Но любители животных, конечно же, знают лучше. Независимо от того, что кошки в мире живут тысячелетиями, а их правозащитники лет пятьдесят максимум.
McBurns
А кто кота вообще спрашивает?) хоть из подвала, хоть из питомника
elle08
У кота отобрали не только яйца, но и право выбора :dry: Это насилие, товарищи!
Upjohn
Вот когда любители животных предоставят от кота подтверждение, исключающее всякое двоякое толкование, того, что кот согласен проходить эти... ну пусть будет, процедуры, я как минимум начну прислушиваться к их мнению. А до тех пор они для меня стоят на одном уровне с яжематерью, знающей, что лучше для ребёночка вплоть до выхода оного ребёночка на пенсию.



на последнего

Уважаемые участники форума, напоминаю о соблюдении правил форума.
Особое внимание обращаю на п.4 и п.7, в котором запрещено публично «выяснять отношения» (флейм).
За нарушение правил будет ограничено пользование форумом, топик будет закрыт.
McBurns
Я чуть ранее предложил хотя бы просто примерить мысль о том, что они делают с животными, на своих близких людей.
Но даже такая насквозь абстракная проекция не была осилена нашими доброхотствующими спасителями-мессиями. :безум:
аlgоl
Почему? Вполне осилили, ежели ты кого подобрал из милости, то можешь далее делать с ним все, что душе угодно, в том числе и кастрироровать)