Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109356
774
elle08
> Какое отношение это имеет к реновации?)
---------------------
Абсолютно никакого.
А я думал топик про то, где девушке найти 2млн.долл. :dnknow:
IgorOK
Тогда отвечайте на первое)
Hoda
Ничего личного... :улыб:
Тигирька
А у нас тут общество любителей голубей наоборот везде кормушки развешивает.А я когда с собакой по берегу речки гуляю, ворон кормлю. Их тут просто немеряно,некоторые меня узнают даже
sforzando
Зацепило ваше сообщение. Вы знаете, существует множество стран,где прекрасно существуют приюты для животных(хосписы в вашей интерпретации). И туда охотно "вкладываются" и государство, и "успешные, а значит богатые."
Чет грустно стало, прочитав ваш пост...
Hoda
Все камушек кинули, ну как же упустить момент :злорадство:
Хода!
Нужно создать конкретный топ с предложением (не вопросом) на безе, расчет, повесь нф чтоб группа в полосатых купальниках не кинулась пересчитывать и сАветовать вместо перечислений, и усе! :biggrin: стирай мешки под деньжи! :wub1.gif:
Де_Флопе
С такими советчиками с голой жопой останешься :biggrin:
Hoda
Расскажите мне, где берут большие деньги.
Зарабатывают, воруют, в наследство получают, в лотерею выигрывают, у папы берут.
Hoda
1. насосать
2. папа
3 лгбтешники
Терракотовый
Насосать= работа. Не каждая сосулька с чупа-чупса профит имеет.
Терракотовый
других друзей то у нее нет..
это понятно. Но у них откуда, как у отдельно выделенной категории?))
Satura
Погодите, неужели все эти устрицы, сафари и дизайнерские квартиры с полками книжных раритетов просто, извините, пыль в глаза?
а ты жесток
Терракотовый
Да нет, такое же уг, а тут повод есть :смущ:
Hoda
значица так. Тут на БЗ, если б кто знал, где по мановению взять 2 млн. долларов, то имел бы их. И на кошек с собаками дал бы. Но тут таких нет и отродясь не было. Не та ЦА. Инга, мне кажется, что такой совет тебе лучше и продуктивней даст тот, кого ты можешь назвать богатым. У тебя есть такие знакомые? Поговори с ними - не потеряешь времени на писанину тут. Ведь тебе нужен результат, а не поболтать бессмысленно?
свет
И на кошек с собаками дал бы.
не уверен чо та :biggrin:
свет
:biggrin: :agree:
Вот не умею я так, кратко, емко!
Показать спойлер
и без стеба :biggrin:
Показать спойлер
свет
У ней квартира в Дубае-же? На приют в подмосковье хватит)))
Де_Флопе
Ага, именно на БЗ и надо создавать такой топ, а где ж ещё? Тут только олигархи собрались, ни одного оладуха ))) дажеж?

Пусть на вопрос-ответ лучше создаст, толку будет больше. И то - не факт.
Терракотовый
НУ чисто теоритически была вероятность, что даст. :biggrin:

А сейчас тут есть гарантированность, что никто ничего не даст и даже дельного совета, где взять 2 млн. тоже не даст. Так зачем терять время на эту говорильню? чтоб что было?:улыб:
свет
ты единственная кто воспринимает ее топ всерьез.