Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109444
774
Девочка
Вот вроде все верно, за исключением, того, что и Кью могла бы написать, что столкнулась с непорядочным куратором в 1 лице, а не подчеркнула Инге, что "всетакиежулики", ну и есть еще немаловажное- отчетность по сбору с благотворителей подлежит строгой отчетности и если вскрывается факт мошенничества/недобросовестности, данный куратор вносится в черный список и доступ к созданию темам помощи со сбором денег ему запрещен .
Теперь внесла ясность зачем нужен ник ?

Ну и так как я первая полезла сюда выступать :biggrin: присовокупить к тому частному случаю себя никак не смогу - курирую и пристраиваю единицы и все финансовое/медицинское ( с заключениями врачей , паспортами прививок ) обеспечение беру на свою семью, без помощи извне. Но за девушек с ПЖ, тянущих на себе неимоверное количество выброшеных от "ответственных хозяев" , да и сам раздел мягко говоря, обидно .
свет
как акт власти оперирующего ветеринара надо мной и всем женским полом
Ветеринар - простой исполнитель, акт власти принадлежит тому, кто вынес такое решение.
Тут кстати про отрезание половых губ в Африке упомянули, как вам такая традиция? Не ограничивает ничью свободу же?
аlgоl
И все то нашего красавца беспокоит/заботит :wub1.gif:
Даже половые губы в африке :biggrin:
Де_Флопе
Да, за мной даже зоозащитники уже следят, вынюхивают чето, подглядывают. :шок:
аlgоl
Интересуются, вы с апом толстые почему, кастрированы ли? :злорадство: :nom: :biggrin:
Upjohn
Вы же себя с жЫвотными прям ровняете и их с собой, ну и где *метки и запах не кастрированных товарисчей в доме , полуоблезлый вид и озабоченность с глазами в кучу, полеты с окон*? :dnknow:
Инертность и толстое пузо в монитор. :umnik: Добрались таки зоозащитники и до вас :злорадство: чик-чик :biggrin:
Де_Флопе
Ой Люба, как неудобно то получилось :смущ:, получается им на больную мозоль наступили что ли ? :хммм:
Де_Флопе
Я и есть животное. И не дамся :dry:
микс
Ой, на бз часть персонажей просто одна сплошная больная мозоль :rofl:
Де_Флопе
Кому как не тебе знать :biggrin:
Показать спойлер
дался значит мокумка, проявил минутную слабость :not_i:
Показать спойлер
микс
Попрятались :biggrin:
Диалог закончен, англичане, чо, в кого ни ткни :biggrin:
Показать спойлер
палкой :rofl:
Показать спойлер


А я бы их на польты вместо белок........ :wub1.gif: *мечтательно..........
Upjohn
Сейчас тебя вслед за Кью заклеймят, требуя конкретные фамилии.
Не отличаете конкретную фимилию от Ника?
ФС_КМ
Одной из проблем благотворительности является утрата доверия, в том числе из-за отсутствия "прозрачных" отчетов.
Подфорум "Помощи животным НГС" характеризуется соблюдением строгой отчетности и обязательного соблюдения правил.
Это доверие сложно получить и легко потерять.
Форумчане, модераторы стараются пресекать подобные случаи.
Пользователь Кью своим сообщением обидела людей, которые тратят много сил, времени, денег на спасение несчастных, мимо которых не могут пройти мимо.
С целью пресечения дальнейшего обмана, мною было предложено сообщить сведения, которые бы подтверждали ее слова, однако такая информация не представлена.

В связи с чем считаю, что обвинения Кью вызывают достаточно обоснованные сомнения и не соответствуют действительности.

Приношу извинения пользователям подфорума "Помощи животным НГС.
:respect:
Де_Флопе
Теперь понятно, чем можно загнать в подполье мч с БЗ :злорадство: . Надеюсь ночь переживут без кошмаров и утром убедятся , что все на месте :wub1.gif:, а то еще в чем-нибудь ПЖ обвинят :dry:

Показать спойлер
палочки нет, но в Медтехнике есть чудесные скальпели :смущ:
Показать спойлер
микс
На месте абсолютно не равно работоспособное :biggrin:
ФС_КМ
Дошла до вашего выхода и накрыло. Да вы что, обитатели ПЖ, обезумели вконец? Личная точка зрения Кью была изложена Ходе, а на не приходила на ваш подфорум, не устраивала там демаршей, они пикировались с Ходой. Ходе изначально было предложено завести топик на тематическом подфоруме, но ей это не надо было изначально, рациональное обсуждение. Она ходит сюда троллить, это все давно уже понЯли.

И тут врываетесь вы, в том числе лично вы, на мой взгляд разжигаете страсти.

Опомнитесь. Вы прокурор? Кью нарушила какие-то законы и вы ей предъявляете обвинения? На каком основании?? Ничего безумнее конкретной ситуаци за девять лет существования на форуме нгс не видела.

Извинитесь уже перед Кью, вместе с Ходой и симсимой. Вы тут с Матильдой Учителя, что ли, решили расправиться? Позор, реально. Я редко бываю в шоке, но это перешло уже всяческие границы
Де_Флопе
Это уже другая сторона "медали" :biggrin:, главное что бы они "были в наличии по счету "
нонэйм
Они тебя не услышат, увы.
Upjohn
Я это понимаю. Но мне реально страшно становится, когда фанатизм зашкаливает и люди перестают адекватно оценивать ситуацию
микс
Скажите, пожалуйста, вы регулярно читаете бз или за вами сбегали и позвали сюда на тёпленькое, дескать, "посмотритя люди добрые как наговаривают на нашу семью!" ?
нонэйм
Теперь ты понимаешь почему я не могу серьезно разговаривать в этом топике :agree: Это какой то парад альтернативной логики.
Именно поэтому я этим людям не дам ни копейки.
Upjohn
Я тоже не верю зоозащитникам и не дам им ни копейки. Но адресно, конкретному котейки или собачке я всегда помогаю. Давайте, теперь еще меня обвините что я своим недоверием опорочил весь ПЖ. Вы его сейчас сами порочете куда больше, раздувая скандал.
А я верю и дам.Адресно помочь не имею возможности.
Я не раздуваю скандал, просто за свои слова надо отвечать.

Топик закрыт в связи с многократными нарушениями п.4,5,6,7. Пользователи, решившие продолжить общение с нарушением правил в любом другом топике, будут заблокированы.