Сифон
Нет. Просто стич идет по тем же граблям с опозданием на два-три года - Винский+орел-решка. Потом будут Азоры. После Мадейры.
Ирисчиг - насчет мальчуковой согласен. Ну тыже умная, придумай девочковый аналог, который был грузил напрочь мозги. Если проблема не в физ. адаптации, а в грусти по поводу "рыбы, море, озеро, лес, гора"-"компьютер, офис, задолбали сволочи", то надо просто загрузить мозги и уже через две недели будет сном вспоминаться.
Ушелец
Ирисчегу надо написать нетленку на тему адаптации. И мозг занят, и выгода.
McBurns
Какая выгода? Хода, вон, тоже написала нетленку. А монетизировать не может.
Ушелец
25 фонтанов
------------------------------------
Это must see?
Вопрос: как подешевле добраться? Искать распродажи у Тапков из Москвы? Или?
Устраивает вариант через Лиссабон, заодно там потусоваться. Я вот в Синтру ещё очень хочу. Был там?
Жить представляется лучше в Фуншапе около центра, ну его, этот пляж с холодной океанической водой))) Подскажешь вариант?
Upjohn
Ты не сравнивай. У них уровень icq сильно отличается.
McBurns
Серьезно? :umnik:
Upjohn
Да всяко. Не может быть одной icq у столь разных персонажей баллады.
Таша
Да-да, я помню:
- Какой идиот так рассчитал дни, что мы прилетаем в пять, а в девять на работу?!
- Это была ты, Таня...Ты как всегда выбирала даты рейсов...
- Да? И чем я аргументировала?
- Ну...тебе хотелось лишний день путешествия...
stich
Я, Света, всю жизнь страдаю от этой навязчивой страсти к путешествиям. Сейчас меня немного отпустило, после Венеции, куда я хотела всю свою сознательную жизнь с момента первого просмотра фильма "Труфальдино из Бергамо". :))
Сейчас страстного желания какого-то конкретного места у меня уже нет, что сильно хотела увидеть - увидела, и это открыло мне новые горизонты, мне интересно ехать практически в любое место мира и своей страны. Это такое странное и офигенное чувство.
GuimpLena
Я тоже хочу в Питер, но только теперь уже жить там.
Вынашиваю эту мысль и привыкаю к ней, что когда-то сменю место на более удобное в плане географической доступности моря.
А за мечтами делаю капитальный ремонт. :)) Потому что надо жить здесь и сейчас и насколько это возможно комфортнее.
stich
Сама мысль, что гипотетически возможно возвращение этой эпохи железного занавеса, лично меня убивает. Я могу путешествовать и по России и Азии, но ограничение возможностей для меня просто невыносимо... Я помню, как это, когда даже мечтать бессмысленно...
sahara
Жить в Питере довольно сложно, хотя бы в силу климата. У нас там квартира, бум продавать.
Пeппи
Дело в том, что наш климат лично мне стал как-то совсем не того... В морозы выше 25 давление скачет по-взрослому, что, по моему разумению, крайне вредно. Питер зимой, думаю, тоже жесть, но там хоть есть очевидные плюсы, которых нет здесь.
Впрочем, надо пробовать. Я была в Питере раз пять, но всегда летом и осенью. Надо зимой попробовать.:улыб:
sahara
зимой там сыро и промозгло, но все равно легче переносить, чем сибирскую зиму. Мне лично.
sahara
>>> "Труфальдино из Бергамо".
Кстати, самое большое разочарование пока. Бергамо и еще Регенсбург. Абсолютно не сошлось с теми ожиданиями, которые были. Даже близко не впечатлило. А все Райкин, сволочь, виноват...

Стич - см. личку.
аlgоl
ох вы и подстрекатель))
черно-белое кено я уже не смотрю, кстати
McBurns
у меня большие сомнения в своей писательской состоятельности, хотя, я конечно, подумывала о чем-то подобном. И спасибо тебе, Бернс, что ты такого хорошего мнения обо мне)))
Irisi4eg
Может просто не повезло человеку с работой? Чо уж сразу подстрекатель.
Ты давай пиши - Бернс правильную мысль подал. Потом мы твой бестселлер раскрутим, соберем 2 лимона баксов и успокоим Ходу наконец-то.
sahara
у тебя хоть страсть благородная - путешествия, все такое *крутит пальцами*))) у меня все проще - меня манит отпускная беззаботность и безответственность. Вот провалиться, всю жизнь была примерной девочкой, надежным специалистом, ответственным сотрудником пионервсемребятампример и тыпы. И сама не понимаю, отчего так тянет послать все куда подальше и уехать бомжевать в теплую страну)))))
Irisi4eg
черно-белое кено я уже не смотрю, кстати
Это к чему было? :eek:
Намекаешь позвать тебя в гости, цветной телевизор посмотреть?
аlgоl
нет. это я к тому, что мир раскрашен не только в эти 2 краски)
Irisi4eg
А-а-а, ну ладно, никакого телевизора и сейшенов.
аlgоl
Динамо тебе крутанули. Не исключено, из-за того, что к кастрации нелояльный. Вот согласился бы, глядишь, и дошло дело до телевизора.
свет
Вот знаешь, на мой вкус что промозглость, что мороз -35 - вещи примерно одного порядка, нужно привыкнуть и правильно одеваться. Апрель во Владике, например, начисто меня скосил с бронхитом, но все равно там прекрасно.
Морозы чем дальше, тем хуже переношу.
Ушелец
Я Венецию тоже совсем иначе представляла, хотя, конечно, не разочарована. А что там в Бергамо не так?:улыб: