в первый раз в жизни вернулась из отпуска и вляпалась в послеотпускную депрессию от того, что сказка кончилась. Там было так тепло, беззаботно, загорательно и плавательно, впечатления, а тут сразу же и насморк образовался и тоска, словами не передать, аж плакать хочется. Знаю, что пройдет, умом все понимаю, а вот поди ж ты. У вас бывает? как справляетесь?
Irisi4eg
Бывает. Не справляюсь. Прокрастинирую и прощаю себя. :agree: :улыб:
Irisi4eg
Нагрузить себя побольше, ведь дел на работе после отпуска всегда много. Ну и утром зарядка, пробежка, холодный душ.
P.s. до очередного отпуска осталась два дня.
Ne budu ni kem
какая зарядка, когда руки опускаются *тоскливо*))
Irisi4eg
У меня такой проблемы не возникает, потому что я впадаю в депрессию еще до отпуска
Satura
ой, Сатура, чота я так обрадовалась тебе)))
не, я перед отпуском аж подпрыгивала от нетерпенья, так ждала)
Irisi4eg
За шкирку себя и утром под горку бегом на пляж (тебе же рядом совсем).
Irisi4eg
Поди на Мальдивы летала, не меньше.
Irisi4eg
Переезжайте в тёплый регион ))

Но потом вдруг будете тосковать по вьюге и весенней распутице... :umnik:
Satura
прям. оч бюджетненько в этом году отдыхали, обстоятельства-с))
ездили на озеро Балхаш с заездом на Астану экспо на машине с друзьями) если не обращать особо внимания на казахские дороги, которые есть жуть и кошмар, то поездка получилось оч клевой. А казахи из себя выпрыгнули с этой выставкой, круче трамвайного поворота
Тигирька
давно мечтаю, но у меня тут все. и семья и друзья... куда я без них)
Irisi4eg
так бери себя в руки и пиши отчет про поездку, с фотографиями.
В сюда: " путЁвые заметки. (часть 2)"
Irisi4eg
будет повод вернуться или поехать куда то еше)
Irisi4eg
скачай сериал и лежи смотри. выдуманные проблемы оч.отвлекают)))
Irisi4eg
Ирисочкина, а скажи мне, глядя прямо в мои честные от бессонницы глаза, неужели у тебя может быть какая-то там депрессия, когда мы, твои верные друзья-бездельники, всегда рядом с тобой? Как можно печалиться в мире, где есть я? Ну ответь мне. Ну же!
Irisi4eg
*** аж плакать хочется***

я как-то писала на БЗ
сходила я на концерт аргентинского танго (Мора ГОдой, ссылка не оформляется почему-то)
и поняла что живу практически ЗРЯ!
накрыло!

три дня ревела...потом прошло и у тебя пройдёт
Ne budu ni kem
еч, вот я интересуюсь, где и чем ты отдыхаешь, что после отпуска втройне грузишь себя работой, зарядкой, и пробежкой за шкирку...
Шелест
Мои рекомендации были по поводу выхода из депрессии, но ни как не касались моего отпуска и мест, где я их провожу. Тебе хочется это обсудить?
aglow
А, ну это позже, надо ж все рассотрировать)
Шелест
Вот ты оч правильно все понимаешь)) жаль только лежать некогда, надо на работу)
McBurns
Ну как, вы, конечно, есть, и мир, где есть ты, априори прекрасен и все такое *заметалась*))) но я пока глуха гормонально. Хотя вру, уже почти в себе, хотя еще накатывает, порй)))
Шлёндра
Утешила)) знаю, что когда нибудь пройдет. Но чота ткнулось экзистенциальное, а вообще, в чем смысел, неужели в том, чтобы заслуживать или зарабатывать эти маленькие клочки щастья, когда ты сидишь и орешь "надежда мой компас земной" на катере, рассекающем волны могучего теплого озера, а потом с него сигаешь рыпкой и плаваешь, а вода 27 градусов тебя ласково обволакивает и чувствуешь, что вот оно щастье и есть))
Irisi4eg
***смысел, неужели в том, чтобы заслуживать или зарабатывать эти маленькие клочки щастья***

да! именно в этом смысл!

а иначе как понять , что ЭТО и есть счастье?
если каждый день и озеро, иль море, и катер, и рыбкой в воде....тогда это уже не щастье никакое...тогда это будет норма жизни
Irisi4eg
мягкие антидепрессанты
кот ф пальто
ты явно о чём-то своём :biggrin:
я то про мелатонин
Irisi4eg
Ну... надежду каждый день не поорёшь...
Но я очень хорошо тебя понимаю, потому что работать хочется всё меньше, а отдыхать — наоборот. ))
Irisi4eg
Я так ненавижу отдыхать что специально запихиваю себя в отдаленные дали. Я прям помню как маялась в китае и как мне было там плохо, хотя сейчас, глядя на видео, я понимаю что мне было прекрасно. И все равно в темпе рабочей лошади комфортней. Че мы черви чели кольчатые шоб жизнью ластиться, неа, я еще вырву в жизни улицу имени меня
sabatini
Не надо улицу имени тебя. Мы и так тебя любим, чоуш скрывать!:yes.gif:
sabatini
в каком отеле в китае отдыхали и было ли там прекрасно? мне тут астролог одну тему рассказала
GuimpLena
Я в китай больше не ходок. Ну их.
Irisi4eg
Вот странно, знаешь, у меня такого не бывает. Я всегда успеваю в отпуске прожить альтернативную жизнь, и возвращение воспринимается с большой радостью, как просто иной вариант бытия. Меня радует мой любимый дом, мои друзья, работа. Поэтому всегда приятное послевкусие от путешествия не омрачается тоской.
sahara
да! я прям в восторге скачу: ура-ура, вот мой домик, вот мое все
GuimpLena
Ага, все сделано на мой вкус, все удобно, хотя мы, близнецы, такие адаптивные тварюшки, что нам через пару недель везде дом родной.
Шлёндра
а я, кстати, не против такой нормы))
nfnecz
да прям. Накал страстей неуклонно снижается, медленно, но неотвратимо)) надеюсь, обойдется ))
Таша
вот-вот. вообще кажется странной мысль, а чота я вообще должна работать, а не дома крестиком вышивать в свое удовольствие например, хоть мне эти крестики и даром не нужны, ну поди, б нашла себе занятие по душе, а не по принуждению. чоэта *закипает* какой ляд это придумал, что я должна с 9 по 18 сидеть в дурацком офисе по жаре? как это называется я вас спрашиваю? *взбеленилась*)))
sabatini
так в том и суть, что пока ты пашешь, жисть проходит, а будешь потом вспоминать, как то отложил, от этого отказался и ваще. этта вот чо - *осенило* у меня кризис среднего возраста! )))
sahara
да, у меня тоже так было до этого отпуска) а в этот раз зашла домой и понимаю, что квартира какая-то не такая. непривычная, чтоли. Отвыкла от нее, полчаса, не поверишь, ходила, осматривала, назад привыкала)))
Irisi4eg
что я должна с 9 по 18 сидеть в дурацком офисе по жаре? как это называется я вас спрашиваю? *взбеленилась*)))
:dnknow:
Нужда? *подбираю подходящий термин
Irisi4eg
Не знаю, мне оооочень нравицца мое логово, берложка, я прям с радостью как кот в сметану окунаюсь в нее после гостей/отдыхов, разлуки то есть :wub1.gif:
Наверное года с 14 стал прям неприятен сам город, как приезжаем/прилетаем вот хоть не садись самолет, не проходит - меняешь город. Думаю со всем остальным так же поможет :yes.gif:
Де_Флопе
Ты это про какой город?
Upjohn
Который стал неприятен? Нск :хммм:
Irisi4eg
Жениться тебе надо, барин? :umnik:
аlgоl
Чо, правда? Можт и нада, да не на ком, пичалька)))
Irisi4eg
Ну, хоть бесстыдным развратом займись, уж этого-то добра вокруг навалом. :nom: