Де_Флопе
Не смеши))) посмотри на мою аватарку - сколько там птичек сумело поселиться? Ммм? Я ж не возражала. Все хорошо. Птицы счастья завтрашнего дня, полет - нормальный)))

Ты лучше в красивую картину , которой мы с Тигирькой любуемся, там, выше, внеси свои дополнения. Это интереснее будет. Я подключусь . Потом)))
нонэйм
Внесу :biggrin:
Только тоже, позже.........
В стиле болливуда :wub1.gif: :biggrin:
нонэйм
Кстати, я на что обратила внимание: с твоей стороны *все достало - иначе умру*, со стороны типа пострадавшего *если свалишь - то я умру*.
:улыб:
Все таки эмоции :1:
И ты не умрешь, если не сдернешься и никто без тебя не умрет.
Но!
Так будет честнее, правильнее, поскольку даже глоток новой жизни это приятно но вторично, ты в эти отношения уже не вкладываешь душу, все механика, это как работать на нелюбимой работе, но там то в большинстве случаев поровну на результат, а в отношениях? Бесплатная проституция моральная и физическая. Это как трупным ядом отравлять. И считать себя жертвой.
:dnknow:
Де_Флопе
Ты права. Я так же, практически, считаю.

Но умище-то куда деть)))
нонэйм
Все - фигня. И суета. И : не переживай. Переживешь. Это ч про себя, если что)))
нонэйм
Если всё это недавно то подождать. Не отпустит, то с низкого старта не оглядываясь.
нонэйм
Какого… дрына пудрить себе мозг. Устоявшаяся жизнь, болотце под ногами с твёрдой кочкой? Пусть будет болотце. Сзади, как запасной аэродром, который, возможно, и не пригодится никогда, но который дарит уверенность в собственных силах. Собирайся и вали. А попытки шантажировать «яумрум» лишь доказывают, что жить заради кого-то — единственной вариант, который будет у тебя, если останешься.
Вали уже! Не давай иметь себя в мозг.
McBurns
Спасибо всем принявшим участие))) и хоть мой Эзопов язык (который возник исключительно из нежелания афишировать что-то откровенно личное) завёл за угол всех, что вполне логично, я б сама так рассуждала, но

"Мне нравится ход ваших мыслей")))) главное, сдвинуть иголку с заезженной дорожки старой патефонной пластинки. И перестать себя считать обязанной всегда, даже самым и любимым людям. Наверное, не правильно жить по песне "раньше думай о родине, а потом о себе". Да, Макс, ты прав, говоря о единственном варианте.

А вообще, я предлагала чуть раньше (после слов Тигирьки) сменить тональность моего поста с трагического на комический. Но что-то никто не захотел шутить. А юмор, если что, помогает жить качественно)))
нонэйм
Когда люди в возрасте начинают всё с чистого листа в том числе внезапно срываются с насеста, то мне кажется они куку. Ну ладно там ты рос рос как-нибудь профессионально и хрясь тебя позвали делиться опытом в университет пенсильвании штата масачусетс, это одно. А ежли тебе во всех твоих невзгодах мерещится врагом город, люди, страна, соседи, то поздравляю шарик ты балбесс и пади убейся. Всеж вон ржут как фаустик каждый день новый город для пээмжо выбирает
sabatini
Иногда человек вдруг останавливается посреди бега по кругу, и понимает, что это ж-ж-ж-ж-ж неспроста. Когда оглядываешься назад и видишь за спиной день сурка длительностью в пару десятков лет, можно и даже нужно менять всё и сразу.

Никогда не слышал, чтобы люди, решившиеся на резкие перемены в своей жизни, после говорили, что это было зря.
McBurns
Ну есесена а чо они признают, что они курам на смех. Если ты к половине своей жизни ни к чему не годный, то резкий переезд на камчатку и препрофиле из шахтеров в бухгалтеры вряд ли тебе принесут успех
sabatini
Мнение человека, который с большим трудом воспринимает всё новое. Таким всегда кажется, что надо бить в одну точку, куда начал. И даже, признаемся, им при этом удаётся добиться каких-то успехов. Каждому своё.
McBurns
Жди. Поем вкусно вернусь объясню
sabatini
Ага. Я уже прямо замер у монитора и непрестанно давлю F5 в ожидании, когда же ты вернёшься открыть мне глаза руками, измазанными в гуляше.
McBurns
Чур я буду первый тебя облизывать после того как саба откроет тебе глаза руками, измазанными в гуляше :бебе:
Upjohn
Не мешай мне Сабу ждать.
McBurns
Я помогаю тебе обновлять экран без насильственного применения эф5.
кот ф пальто
Саша :appl:
Ложкой, думаешь, быстрее получится? :umnik:
Upjohn
не ори мне Саша! :tantrum:
на ушко шепчи :смущ: :biggrin:
нонэйм
Я вот не так как тигирька вижу. Тигирька молодец, у нее все через призму мпо брызжет, Старый Муж, Новый Муж, Грозный Муж, но бывает и так, что че какие мужья еще, они вообще ни при делах, неважно есть они или нету. Может быть, речь о том, что человек женщина желал, достигнув возраста, проживать в тепле и готовился к этому полжизни, домик, например строил где в краснодарском крае, и муж был только за). И уже могли бы и того, не мотаться из Н-ска в Геленджик мили там Анапу. Но дети и внуки, которых тут держит дом семья быт работа, любовь к холодам и одиноким домам, не знаю что еще, проявляют крайний эгоизм, и давят на чувство вины.

Итсми! Ехай давай.
Шелест
картинка исключительно выдуманная, я тоже не умею эзопов на русский))))
Шелест
Это более близкая версия))) поеду! Ненадолго. И будь что будет. "Об этом я подумаю завтра"
нонэйм
Есть- таки польза от БЗ