Дозор средней толерантности
119883
1000
Upjohn
да я уплавалась так, что до машины не знаю как дошла) я там облюбовываю всегда угол, где бабушки с внучатами и эта картина в совокупности очень умиротворяет, птичьи голоса детворы, лабиринты песочных куличиков, по воде другая шпана на мотоциклах ))
Де_Флопе
И это у "девушки", которой "светит" конец четвертого десятка.
50 лет???! :eek: вы не многовато девушке накинули? :ухмылка:
elle08
Эээ...Первый десяток - до 10, второй - до 20, третий - до 30, четвертый - до 40
Пeппи
конец четвертого десятка - это сколько? :umnik:
elle08
Самый окончательный конец? 40!
elle08
Совсем конец — 40, дальше пятый идёт. ))
elle08
Вы шутите, чтоле? Это ж материал первого класса.
Таша
все верно она. ходе конец четвертого десятка. потом разменяет палтос и пенсия по старости
Терракотовый
Кто та она, которая верно? Мне чтоб знать, с кем соглашаться. ))
От 50 до пенсии по старости ещё ползти и ползти...
Таша
именно ползти.. :biggrin: а счас пенсия по старости во скол кстати? Гуимпленить лень просто
Терракотовый
У депутата Госдумы, например, 220 тыщ.
Пeппи
220 вольт? я про возраст спросил....
а так канеш круто , главное не закончить как шандыбин ... так и не вкусив прелести пенсии
Терракотовый
У женщин с 55, у мужчин с 60. Повысить планируют до 63 всем, ждёт нас это совсем скоро, так что нам в 55 уже не светит.
Терракотовый
Минимальная пенсия в 2017 году для жителей Москвы зависит от срока регистрации. Если он составляет менее 10 лет, то минимальная выплата составит 8540 руб. При большем периоде регистрации его величина достигнет 11561 руб. (с)

зы. времени на стаж хватит:улыб:
Таша
Знаешь, мне вот не понятно понятие как "активный пенсионер" и... вот это как? я разменя 4 десяток уже активно в собес не хочу , тусить там. мне до пивнухи и обратно :biggrin:
и что в это понятие вкладывается?
Таша
Думаю, что нас кинут с пенсией как-нибудь особо феерично.
Пeппи
Не терпится получить свои шикарные семь тысяч на халяву? :biggrin:
Пeппи
Не строй радужных планов,не заслужили мы особой фееричности.Кинут тупо и банально,как кинули шедших перед нами.
Терракотовый
Мне кажется, что нужно спросить у тех, кто это словосочетание употребляет. ))
Де_Флопе
Еленюрьевна,а я разве говорю за кошакофф?
Badger211
Топик про котов, ежели чО :1:
Таша
будет возможность увиу объявление наберу спрошу :biggrin: предсвиляю там немой вопрос "wtf!?" :biggrin:
Терракотовый
Бро,тебе до педзии еще тридцатник,знаковая цифирь,пронее Ходжа Насреддин говаривал-"А за тридцать лет либо ишак,либо и эимр, либо я..."(с)
Пeппи
Ну вот увеличат возраст, а там видно будет.
elle08
Про котофф и собакофф,ежелифчо :secret:
Терракотовый
Не сцы,трцатник пролетает,мама сказать не успеваешь.На себек проверил и о СВСР.
Терракотовый
А, так это из объявления? Предлагают работу? Ну, пенсионеры же разные бывают: кто-то в 60 на завалинку носки вязать, а кто-то в 80 ещё бегает в хоре петь...
Таша
в 80 в хоре? у меня телка одна была тогда ей 30 было любила в транспорте правду искать.. то ногу не то , то пихнули. Она то точно развернется в собесе :biggrin:
Терракотовый
Дежаву, приходишь на тусовку МФ, а там бабки косяком вьются... :шок:
Терракотовый
И в 80, и старше. Они к интернету не приучены, поэтому форумы в таком виде: репетиции, концерты, чаепития.
Таша
думаю в 80 лет я уже не смогу без инета.
Терракотовый
Гуимпленить лень просто
Засранец :biggrin:
Де_Флопе
Катались на коняжках, кормили уточек/гусиков/козочек, без эликсира, умотаны и счастливы! :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
С эликсира вы были бы стократ красивше :dry:
Де_Флопе
В своих глазах, конечно ))
Де_Флопе
Косил траву, собирал огурцы и помидоры, купался в Оби, посмотрел кино, а потом пил вино с старшенькой и отмечал очередной день свадьбы. День удался:улыб:
Де_Флопе
Какое чудесное лето!
Какие погоды стоят!
Даже я согрелась и не мерзну...
Впервые лет за 10, не меньше...
Девочка
нпп

я очень редко вижу сны, можно сказать не вижу их вообще
но в последние 3-4 ночи - снятся постоянно....и я их помню, прям по сериям с подробностями
чтобы это значило? откуда они взялись и почему ?

жаль ильча нет....он бы всю правду рассказал ))))
Шлёндра
Жарко. Просыпаешься в период быстрого сна. Сны снятся всем. Но мы помним о них если проснулись в момент сна...
aglow
понятно, что ничего не понятно )))

но одно понятно, что ничего трашного со мной не происходит
спасибо...успокоил
Шлёндра
У меня жена тоже говорит, что редко видит сны.
Но в реале я вижу, что это не так, тело живет во сне и выдает себя...