Дозор средней толерантности
119899
1000
Де_Флопе
Вот угадайте что это и где...
aglow
С этим сложнее. Потому что такая большая парковка с местами для инвалидов может быть в любом посещаемом месте - от крупного госпиталя до аэропорта. Не исключая ТЦ. Мест много - значит, либо город большой, либо это место единое для нескольких маленьких.
Пeппи
Там природа берет своё...
Ещё десять лет и всё зарастёт...
Де_Флопе
выскочить замуж за Алишера Усманова
Усманов женат :dnknow:
elle08
Усманов женат :dnknow:
можно второй женой, ему вера позволяет
Alippa
Думаете Хода согласиться быть второй женой? :а\?:
elle08
мне кажется, что согласится. дело-то хорошее.
GuimpLena
Тогда проблему с 2 млн баксов можно считать практически решенной :appl: :wub1.gif:
elle08
за 2 ляма даже я-бы задумался :umnik:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
кот ф пальто
Вот я тебя не зря подозревал :dry:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Upjohn
Семья зарождается? :biggrin:
Совет вам да любовь! :wub1.gif:
Де_Флопе
наоборот - распадается. :not_i:
вишь, чо. ревнует он и подозревает :dry: :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Купался, ликвидировал на чердаке в сарае большое осиное гнездо ( одна оса отомстила все же мне), лук убрал на чердак сушиться. Выходные прошли почти:улыб:
Ne budu ni kem
проснулся. сходил посрал. выпил отвратительного растворимого кофе. покурил. лёг ещё поспать. сходил в магазин, купил пива и еды. жрал, пил, смотрел кино.
ни одно жевотное/насекомое от моих сегодняшних действий не пострадало :dnknow:

и да. выходные прошли...почти :umnik: :biggrin:
elle08
а усманов с женой тоже согласны?
насекомое от моих сегодняшних действий не пострадало
А, вот это зря! Да, ну чоуж теперь...
кот ф пальто
Катался на детской железной дороге сегодня. Скучнее и зануднее мероприятие придумать сложно. Не рекомендую.
Upjohn
угу. я вкурсе. плавали на кораблике до неё. обратный путь решили пройти пешком. :шок:
Upjohn
Ну дык ты сидел как сыч, пошел бы билетики проверил...
aglow
Я предлагал дать кому нибудь леща, чтобы вся поездка пролетела быстро и весело. Но меня отговорили.
aglow
Или юных "партизан" отправить на задание :улыб:
Upjohn
Вот видишь - надо не предлагать, а делать, как учит нас Гуимплена...
aglow
Мне пояснили мотивацию. Во первых дети испугаются, а во вторых женщин бить нельзя.
На удивление все мужики были галантны, отжигали только тетки. В ту сторону одна материлась и глотала из бутылки 0,7 какое то красное винцо (где она нашла штопор???). На обратном какая то тетка возмущалась что ребенок двухлетний плакал (на детской железной дороге!!!).
Upjohn
надо было отобрать у тетки винцо и напоить машиниста, потом отстранить его от управления ТС и самому угнать паровозик в метро...
вот бы покатались! всем бы весело было
Upjohn
Хорошо мы не катались там....
Но хлебнули немало и без того)))
Хорошо уже 24 и мыслит...
Кью
вот именно поэтому мы и пошли пешком. :rofl:
ну, кагбэ предвидя развитие событий :dnknow: :biggrin:
Кью
Настоящих буйных нехватало :friends: Мы когда с тобой встречаемся то на известной территории?
Upjohn
не компрометируй меня, шалунишка, я смущаюсь... :смущ:
Кью
НПП

Вообще-то утро уже давно. Почти прошло даже. А все молчат. Разрешения ждёте? Так я разрешаю.
Хорошего дня всем нам сегодня.
selivan
Пойти пожрать штоле. Прям охота пюре с гуляшом и морсиком лакирнуть
Шелест
Да я видишь ли после китайского вояжа иваныча до сих пор не могу нажраться простого доброго вечного, типа картопли с котлетами и прочим всем таким посконно-домотканным. А еще мне вкусно мироторговский карбонат самой выпекать и я сегодня такая в три ночи подскочила и на кухню, но сама еще зомби, очнулась когда я этот кусок уже отрезала. Я еще подумала себе ну надож, да и съела по-простецки, раз уж отрезала то.
sabatini
ХВАТИТ МОЛЧАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
sabatini
Я кстати вот че заметила, куда вы дели Мэй!!!!!! Нетуть её. Я помню шо она кручинилась по герме, хотя я сроду герму изюмом безе не считала, а когда она со всякими мишелями начинала я в сарай а я за тобой а я из сарая а я с гранатой, так и вовсе охота было патлы вырвать.. Тут дело в другом, это принципиальный исход сражения бз с реалом, вот так один за другим мы потеряем всех персонажей и ток ундю отсуда никаким дустом не изморить. Давайте быстро пишите
sabatini
еще я останусь
sabatini
Давайте вы будете высказывать предположения а я буду бегать искать. Дело в том, что у меня пропали ключи от дома, включая от сигнализаций всех. А я такая хозяйка, которая сейчас прям не заглядывая перечислит в какой последовательности какой рис и соль какого помола в любом из щкапчиков лежит. Ключи всегда лежали на полочке у двери. Вот всегда привсегда развсегда в любое время года суток и состояния опьянения. Вечером сын сходил за хлебом, вернулся, значит ключи были при нем иначе все эти ворота не открыть, зашел, закрыл дверь мы с ним были вдвоем, а утром они пропали. Натурально. Я уже устала дома генералить все истошно в надежде их найти. У меня прям жизнь интересная стала, сидим все сидим вдруг кому эврика придет а может он затерялся в кроссовке который паутиной потянутый шестой год стоит, и идем смотреть. Кудаааааа могли деться клюююючиииии загадка века честно честно
sabatini
посмотри под ковриком со стороны подъезда
sabatini
я могу написать, как на трассе изодрала в хлам колесико, до вылезшего корда, и мне переменили на запаску, она у меня полноразмерная, я по приезду заленилась менять, думаю выходные пройдут, ну и потом. И в пятницу на проселочной дороге к даче проткнула еще одну огромную дыру уже на другом колесе, так что нихэ оно не подкачивалось, чтоб доехать до шиномонтажа. Сзади остановился дяденька спросил:- Че? Я ответила:- Вот че, он сказал щас семью отвезу и вернусь, и укатил.
Upjohn
ЭЭЭЭЭЭ дарагой со стороны подъезда я даже в каждую трубу глянула. Ну в эти перемычки батареи гармошкой.
sabatini
Скажи *черт, черт, поиграл да отдай* :biggrin:
Шелест
и че? ты поехала на трех колесах и четвертом ободе?
sabatini
хлеб в чем был? в пакете, в сумке? мусорное ведро проверили?
Шелест
я впервые этого дядьку видела, и позвонила соседу. Сосед прикатил и будучи настоящимполковником сказал строго: "Сначала антистресс!", распахнул багажник и указал на коньяк и помидорку. Открутить клятое колесо никак не получалось, гайки приварены насмерть.
Де_Флопе
Сказала! И мы немедля нашли пульт от другого телевизора и больше не бегаем из комнаты в комнату чтоб взять пульт попереключать. Это канешна радость, но вот с ключами.. и даже если сменить замки (о морока) еще сигнализации пересигналивать, а ведь всем лень ибо вроде как они дома, но дома их нет, но какже нет если он совершенно точно с ними зашел и дома больше никого не было. Кароч пока я все ценные вещи в сумке с собой ношу
sforzando
Хлеб нес без пакета просто под подмышкой. Блиннн мышка такая которая под рукой :biggrin: Это он вспомнил как раз перед тем как я чуть в баки мусорные не полезла нырять