Дозор средней толерантности
119906
1000
Шелест
А ты сама запаску хоть раз доставала? Я сроду не воспроизведу этот трюк
sabatini
ну вот в таких случаях наша склерозная семейка кладет нужные несъедобные вещи в холодильник, в хлебницу или в ящик для круп.
Шелест
тут вернулся первый и они уже вдвоем попрыгали у колеса, но безрезультатно. Первый сказал я поехал за трубой, и опять умчался в дачные дали. Вернулся с огромной железякой, и путем создания длинного рычага колесо было отвинчено. Взгромоздили машину на домкрат, сосед, который полковник, забрал мою дочь и уехал с ней на дачу, а неизвестный герой забрал мое колесо и уехал в плотниково. Я осталась у разбитого корыта в пыли в полях и представлялась шведским столом для мошек, мух и паутов.
sabatini
нет, никогда, ты че. Я просила других.
sabatini
в сумочке у себя посмотри.
sforzando
Нет, ключ всегда лежал на этой полке, как вкопанный. :хммм:
sabatini
:biggrin:
На днях при посещении басса увидела купальник как хочу спортивный, думаю, надо обновить обноски, ну, то есть, киосочек в бассейне на 1 этаже, который закрывается на маленький навесной замок и продавца нет, торговля на администраторах с ресепа, кому что понадобиться открывают, дают примерить, продают. Так и со мной поступили, показали мне из глубинки все заинтересовавшие, у одного спина не так оформлена, другой по размеру не мой, короч, сказала какой довезти и пошла в рейс :biggrin: Выхожу через час, меняю ключи от кабинки на абик, а мне охранник такой а вы случайно замок не взяли? Я прифигела, но по карманам, мало ли, точно помню что сумку спортивную и не снимала с плеча и не открывала, нету :dnknow: Страж такой, да я на всяк случай, по камерам то просмотрел, просто прям как сквозь землю........... Но во мне взыграла миссис_марпл :biggrin: Потащила я охранника восстанавливать картинку, он был типа админ, типа вот она зашла, вот туда пошла, и начала мне показывать вот этот, вот этот........ и что вы думаете, на не понравившейся мне спинке купальника висит маленький замочек, он миниатюрный, даже не оттягивает практически ткань, фиг спереди заметишь :rofl:
Получила спасибы, и, напевая победный марш, пошла к велосипеду :biggrin:
Купальник так и не привезли пока, паразиты! :tantrum:
Шелест
Да я специально для этой цели сумку прям вылизала. Говорю же нужны какие-то свежие идеи. Меня ваще дивит простота создания механизма вытаскивания этой запаски, сначала с двери собери палочки скрути их в удочку, потом засунь в дырочку, которую невидно совсем, по наитию что-ли они туда попадают, и начинай крутить. А колесо тебе наверное на шиномонтажке пистолетом прикрутили. Я всегда езжу на одну и ту же и там мастер всегда гордо хвалится что он не пользует пистолет, все его уже знаю и подыгрывают вопросом а че. А вот сломаешься на дороге чем откурчивать будешь. Ну типа он такой молодец, что не только нам колеса обувает, но еще и заботится о нас
Шелест
через час неизвестный герой позвонил и сказал, что он еще до плотниково недопилил, такая пробка. еще через час позвонил и сказал, что колесо залатали, он едет. Потом позвонил и сказал, что проколол уже себе колесо, и вертается в плотниково взад. На этом месте я прям захохотала, от моего адского хохота машина сверзилась с домкрата на землю, и я заорала и затопала ногами, потому что мне очень хотелось последовать ее примеру - гукнуться оземь и оборотиться ясным соколом, и улететь к чертям собаччим от всей этой дурацкой возни.

В общем, на дачу я приехала в 11 часу и я сама понимала, что мною можно было иллюстрировать пословицы и поговорки - пока гром не грянет мужик не перекрестится, так что в пнд я перекрестилась, побежала и заменила все четыре колеса, ты лети, моя тачанка.
sabatini
осталось проверить карманы всех заинтересованных лиц :umnik:
и те, что в грязном белье лежат, не забудь
Шелест
Что за у вас там дорога такая, что все колеса пробивают.
Шелест
А представь как он тебя ненавидел этот герой и как ему хотелось вообще-то в пятничную баню и водки с малосольным огурчиком. А мне чет уже и сейчас охота текилки
Upjohn
Это она, поди, после зимы только переобулась. Шелест-подснежник :улыб:
Диего
Воннн! :спок: че эт тут за мыши
sabatini
ну, он сам вызвался и я ему денег дала, бо меня совесть мучила, он че родня мне, возиться со мной 4 часа.

на полу, или в обуви на полу. в карманах. в пакете магазинном.
Шелест
там какое-то нехорошее место у вас )))
мы как в ту сторону поедем - тоже чего-нить с машинкой случается
то застряли - тундрой вытаскивали - патрубок погнули, то глушитель )))
Диего
не сочиняй давай, че за бред.
sabatini
Гуляша объелась и осмелела что ли? Совсем распущенная стала. :nea.gif:
sabatini
В холодильнике посмотри.
McBurns
В морозилке, сразу за курицей.
Шелест
И он взял? Нет. На полу у меня никакой обуви сроду не стоит, я ненавижу все не на месте, поэтому каждый входящий разувшись желательно прям не у входа, а на пороге дверной коробки быстренько ставит эту обувь у шкапчик, так вот в этом шкапчике вся обувь перетрясена на три ряда. Хлеб был в родном таком пакете, в котором и поныне стоит на столе, в нем ключей нет, в джинсах нет, а на футболке карманов нет, а пол я вчера только на сто сотый раз отмыла да и я не знаю че у вас за полы что вы предполагаете, что я бы не увидела связку из 6 ключей на нем. А давайте форумовку замутим?
Диего
боунти вооон там, туда и шурши. А на безе вам таким хода нет и покуда я тут не будет. Вали
sabatini
Чет работать сегодня вообще влом. Толи стол такой накрыть да коллективом напиться. Я люблю когда на работе пьянка стихийная шоб огурцы помидоры хлеб килька и колбаска пошинкована и чет прям это так вкусно
sabatini
А давайте форумовку замутим?
ключи искать будем? :смущ: :biggrin:
за полкой обувной...или чо там у тебя :umnik:
кот ф пальто
Шкаф вмурован в стену не на жизнб а насмерть без всяких щелей
nfnecz
хорошее у нас там место, а вы туда не ездите никто)

у нас там же, но в другой стороне у свекрови дача. 730 домов!!!! Вот я там когда по поселку еду, то ихие дачники все молча и очень пристально смотрят на меня, многие оборачиваются. Я еду тихо, как в плане скорости, так и музыкального сопровождения, лицо чистое, вид опрятный))))) Я ниче не понимаю, почему там так. Может, потому, что там Салем, а я ведьма? Я именно так себя там чувствую))))))
sabatini
тваюмать...тогда - только форумовка остаётся :umnik:
sabatini
а в туалет с ключами мальчик не мог рвануть второпях? что он вообще сделал, когда вошел в дом?
sabatini
Ты как фермион - дырка в полупроводнике. В одном квантовом состоянии может находиться не более одного фермиона (принцип Паули).
Дома холодильнику командовать будешь.
sabatini
А ты их сама видела дома?
sabatini
ты где была что делала перед тем как сын пришёл?
Шлёндра
Я сижу в комнате, он уходит за хлебом, приходит - значит этими ключами открыл как минимум две двери, значит они были у него. Заносит хлеб кладет на стол, больше из дома никто не выходил не входил. Полка специально у двери шоб зайдя на нее ключи бросить. Пойду сегодня опять с черт черт шаманить
sabatini
ты его не встречала?
хлеб не забирала пока он правильно кеды в шкапчик ставил?

я однажды стиральную машину загружала, порошки засыпала
хлеб/кефир/не помню что забрала у сына....и опять к стиралке
через два дня ключи нашла среди порошков всяких

или...куда сын пошёл после магазина....
sabatini
а главного фигуранта опросили уже? подпрыгнуть предлагали?
sabatini
Логический изъян в пункте "кладет на стол".
Скорее всего, он сунул ключи в карман или унес на кухню (к себе в комнату). Смотрите его вчерашние вещи.
Шлёндра
Не встречала. Кеды вывернуты на сто кругов одновременно все вьетнамки с ними.
Диего
Шмон? Это бесчеловечно!
sabatini
Взяла ребенка за хвост и восстанавливать картину, пошагово! Мож телефон у него зазвонил, на подоконник кинул, мож в шорты, прям мееееедлееееннноо, каждую секунду в минуту и проговорить, куда бы мог рукой махнуть, на холодильник, стеллаж, могли завалиться за что нибудь возле чего он стоял, ванная, руки мыл, прям проиграть.
Он зашел. Они или в дверях снаружи, или в доме.
Диего
вангую, что ключи либо снаружи двери торчат, либо в кармане у пацана, либо у него в комнате... :biggrin:
McBurns
зато эффективно :yes.gif:

у меня тоже один раз ключи пропали. после того, как в гостях побывал один ооооочень близкий родственник моей тогдашней жены. и знаешь чо? я правильно тогда на него подумал. патамушто квартирка была обнесена прям на след. день, после пропажи ключей. правда далеко награбленное ворам унести не удалось. капитан жеглов бдил :biggrin:
sabatini
Давайте я поделюсь как снобски сгоняла в ГА. Горный Алтай это ж че для человека с НСО, это горы реки воздух и ручьи. Ну и вот собрались мы туда, я говорю только никаких палаток и домиков со шконками. Хорошо саба. В тоге заходим в домище, ну прям сердце радуется спальня с белым постельным бельем, в ванне всем по 4 полотенца и набор мыльных принадлежностей, вода горячая, кухня оборудована по последнему слову, промежь домиков газон клумбы, в соседнем шале массажи всякие. Зашла я такая порадовалась что комфортный дом, а дальше че. Ну походили прилежно по дорожкам, понюхали цветы со скуки набрали хариусов и сождрали с пивом. А вот и вечор, че делать, ну пошли в ресторацию, сели за белые крахмальные скатерти, поели вилкой с ножом мараловоленей. Скука капец. На третий день такого алтаю я созналась что хочу до смерти домой и все мне тут надоело и это бердская былина к чертям сабачьим а никакой не горный алтай и мы радостные поехали домой.
sabatini
Ты чооооо! :tantrum:
Природу надо нюхать, шшупать, ощущать, а так смысел? :dnknow:
Не, я палатки не люблю, но читоб база отдыха на земле, в лесу, юрта :wub1.gif:
Вышел с утреца на травку, воды горной зачерпнул........ :wub1.gif:
Де_Флопе
Ну я чет сама кемпингистов всю жизнь презирала а в этот раз подумала шо суп с консервы в котелке был бы куда как радостней, ну или я давно на земельке не спала.
sabatini
Надо, надо........... посидеть прям на ней, землице, комаров с воробьев размерами погонять........ :biggrin:
Иначе не отдохнешь, не абстрагируешься :улыб:
Мы пресыщены удобствами, а естественного в постоянной жизни не хватает.
кот ф пальто
Вообщем менять все надо. РРРРрррррр
Де_Флопе
Рано вас к землице тянуть начало, ой как рано...
sabatini
Вот так вот, да? Менять всеееее, рррррр! А я тоже, может, топик создала, чтобы все поменять разом: и квартиру, и прическу, и работу, и мужа. Чтобы не по пять лет с одной перемены потом беззаботно жить, а сразу двадцать не хотеть заморачиваться. Чтоб на дольше хватило экстрима-адреналина
Upjohn
Как раз, возраст всплеска любви к посадке картохи :biggrin:
нонэйм
мошт просто с причёски начать? :umnik: чо так сразу-то?