Дозор средней толерантности
119884
1000
кот ф пальто
Этой перемены даже на 5 лет не хватит. Если, конечно, не налысо побриться. Все чаще, кстати, это мысль посещает. А потом опять петь перемен мы хотим перемен? Мне надо, чтоб лет на двадцать хватило бы. А психологи рекомендуют, чтобы не впадать в депрессию, раз в пять лет менять либо работу, либо прическу, либо мужа, либо жильё. Мне полумеры уже не помогают. Надо все сразу)) психологам не доверяю, но мысль их простая засела в голове крепко
кот ф пальто
Прекрасный тост! (С). Захотелось пойти хлопнуть текилы, как Сабе. Тем более, что вечер обещает быть томным: Хода уже начала свой троллинг. Люди подтянулись. Возможны незапланированные уходы в баню))))
нонэйм
:biggrin:
Меня вчера так детский сад умотал, что я после укладок молча подошла к бару, достала початую бутыль, а супруг так же молча достал две чайные кружки и улыбаясь сел напротив :rofl:
нонэйм
***Возможны незапланированные уходы в баню***

делайте ваши ставки, господа! ))))))))))

а у меня августовская аллергия....сижу дома....шью одеялки
в планах три, сегодня заканчиваю первое
из всего можно извлечь пользу...даже из аллергии :хммм:
Де_Флопе
Бутыль, которая из бара, развивается своим содержимым в два чайных бокала? Я так и не поняла, кто на чем стоял (зачеркнуто) - кто што пил в итоге, оба чай?
не ты одна погибать. Нос течет как ручье весной.(
Шлёндра
Пользу можно извлечь из всего, даже из БЗ. Я извлекаю её (пользу) уже далеко не первый год.


Аллергия - это утомительно. Сочувствую. )))
нонэйм
:rofl:
Испания, риоха, а чашки для быстроты, знаешь, чай в этом случае не поможет :смущ:
Терракотовый
брат! *кинулась на грудь *

я делаю два раза в день влажную уборку и себя тоже под душ несколько раз - помогает сильно, если на улицу часов до 6-ти не выходить

а у тебя на что?
у меня на полынь *прицепилась*
Де_Флопе
Это был правильный ход мыслей
нонэйм
На п.п. Аааа, я сижу под Алма-атой, точнее, над Алма-Атой, потому что в горах. И тут страннейшие номера - тебе приналежит собственно номер, ванная и терасска. И это три разных помещения! То есть баня через дорогу от раздевалки, в ванную через лестничную площадку.
Шлёндра
Че ваша полынь, у меня вот на солнце. Вот где горе горькое
sabatini
У тебя еще на бэзэ
sabatini
тоже сопли на солнце?
красота!
сколько нас сопливых )))
Пeппи
Зато ЗОЖно. Ну, не мелочись, Наде... Женечка
подозрева что на скос травы, счас чет мож светет. дома порядок, хотя есть подозрение на химю мож домашнюю. но уже все перерыл. Утром то норм, только проснуся и але (
Пeппи
:biggrin:
и по дороге можно встретить....незнакомца
нормально придумали
sabatini
У меня дочь и на полынь, и на солнце так реагирует. Вся в папу. Я только со стороны смотрю на их страдания. Мне повезло
Терракотовый
***на скос травы***

ну так не коси )))
или не стой рядом
нонэйм
Ну, отработано как в армии :biggrin:
И всего два гаврика, как мамы с пятью справляются? :безум:
И в бассейн вчера, и горки/батуты, и в лес гулять, а энергия так и претЬ...........
Не дождусь дом, помру :хммм:
Прям мечта: отгородить угол во дворе толстой рабицей, нет, решеткой, туда игровую зону и обоих и еду только приносить...... :wub1.gif: :biggrin:
Шлёндра
Еслиб сопли. Рожа опухает а по тулову чесучая крапивница
Де_Флопе
Поехала ка я в декатлон, а то не дождусь походу я свово купальника :хммм:
Шлёндра
Главное, ключ не забыть, чтоб не повторить хистори инженера Щукина. Вот он, трудный путь в ванную. Зато красота.
Де_Флопе
Понедельник только, а почему так устал:хммм:
Пeппи
в ванную через лестничную площадку раздевалка.
Да это задумано так, это фишка, а не баг.
Ну прикинь сама, выходишь ты из ванной комнаты, вся такая раскрасневшаяся и благоухающая, идешь одеваться, а тут навстречу шасть! прекрасный рыцарь на лестничной площадке, слово за слово, глядишь и любовь случится.
Мишель
Я думаю, что эта инженерная мысль имела в виду семью с детьми. Такого возраста, которым ключ от номера еще не доверяют, а самостоятельно сбегать пипи - уже да.
Коттедж трехэтажный, мой этаж верхний, то есть не проходной. Но все равно как-то оно...
Пeппи
что-то я никак не соберусь в Алматы
всегда считала что там сушь да степь....а там красота!
Шлёндра
Не, Алма-Ата лежит в чаше из очень красивых гор. Это я так, криво с терраски сфотографировала. Не передает всего величия, так сказать.
Пeппи
Надо фотографа завести хорошего. Чтобы ты в ванную, а он уже на полдороге к раздевалке папарацит вовсю. И фотки в инстаграм сотнями. Вот тогда да. А так...
McBurns
Я щас поняла, что мои ванные причиндалы, ко всему прочему, совершенно беззащитны, при такой диспозиции. Потому что номер закрывается, а ванная снаружи - нет. Короче, зря это они.
Пeппи
Это у тебя от неуверенности. Я уже и забыл, когда пользовался в ванной дома шпингалетом.
Пeппи
Ой, ой, ой, смотрикося невидаль, ванная не закрывается. В Индии вообще народ в гальюн ходит прямо на улице, даже не в кусты, а на открытом месте, и мужчины и женщины. Открытая дефекация называется. И ничего и ничего.
Мишель
Никто ничего толком не читает.*сокрушается

Снаружи! Нет запора снаружи! А внутри дрожит мой дорогущий беззащитный кремик!
Пeппи
Вот не было бы у тебя лишних личных вещей, жила бы ты подобно дервишу в мире, где всё -- майя, и не волновалась бы.
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
Хе-хе.
Я седня тоже наприключался.
Приехал в одну контору. Первый раз. Дай думаю зайду, спрошу туда ли попал. Закрываю машину, захожу, нет склад в другом месте...
Выхожу жму на кнопку открывания на брелке сигнализации и она уходит внутрь...
нашел на земле гвоздик, выковырял резинку, кнопка и выпала.
Открыл с ключа, сбросил ор кнопкой постановки на охрану.
Нашел железячку в бардачке, умудрился замкнуть контакты снятия с охраны...
Пeппи
Ах вот оно что, Алмата )) Надо сначала дозор читать, ибо здесь квинтэссенция знания ))

Кто понимает, как прекрасно посещать русский магазин !!
Я взяла себе на месяц обезжиренный творог, гречку настоящую !!! :respect: Ну ещё нечаянно прихватила копчёный окорочок, ну да ладно )))
Тигирька
А ненастоящая гречка - это дробленая? Или та, что растет у нас, в Сибири, которая немного светлее и чуть зеленоватая? А откуда сибирская гречка в Германии взялась?
Мишель
Гречку немцы не едят, они не приучены.
Зелёная невызревшая гречка продаётся как диетическое элитное питание и стоит какие-то дурные деньги )))
А настоящая - ядрица, немного поджаренная в заводсҡих аппаратах, та, которая для каши :wub1.gif: , есть только в русских магазинах.
Много наших людей специализируются на пищевых привычках славян, откуда они гречку
поставляют, я не в күрсе. )
Тигирька
Нпп

Пилюля, Кью, идите уже сюда. Ну зачем вам ЭТО... Безнадежное занятие. Вам ещё не хватило гадостей?
нонэйм
зато бесславно названый топик закончится на оптимистичной ноте...
ай да Кью!... ой... она же дочь! :ха-ха!:
Пилюля
надеюсь, больше не будете туда заходить? Обе две сразу
Пeппи
Представляешь, мои немецкие племянники (мальчик и мальчик )) прекрасно понимают русский язык, потому что Таня с их рождения с ними говорит только по-русски.

Но из-за того, что папа руссҡого не знает, и вся его родня само собой, )) и в садике по-немецки, теперь в школе ...Они не смогли научиться говорильне...но ВСЁ понимают.

Но старший иногда вставляет русские слова типа «давай», «пока» и т.д. Это очень занятно со стороны.
Что характерно, дочку она вывезла из России примерно третьеҡлассницу, и та говорит и пишет даже по-русски ! Вот сила русской школы ))
нонэйм
буду, буду!!!
я еще под занавес реплики выдаю... :knix:
Кью
Неугомонная) не в коня же корм
нонэйм
ну там и приличные люди тусуются...
нонэйм
ну вот... я сижу, жду... а все молчат...
уйду ведь спать! плакать будете!
Кью
Напилась - веди себя прилично.
sabatini
Я спрашивала Мэй, куда она делась. Сказала, что завалило работой, получается ещё только поспать. Обещала вернуться, как только...