А все равно я вас всех лю
20290
123
Вот выпила впервые за почти 4 недели и такое счастье. Прям думаю - мож еще сигаретку выкурить. Котята мои пристраиваются, улитки где дают, нашла, лето, а чо еще надо. И думаю - вы ж вот хоть и противные некоторые, а все равно живые. Не мертвые, каких я часто вижу.

Вот скажите. Вы понимаете, что вы все здесь в целом хорошие люди? Вам в кайф от этого?
Hoda
Трезвая ты всегда правду говорила.
Upjohn
Тебе и щас могу сказать.
Hoda
Нормальных вообще больше, я верю в это. :agree:
Диего
А любой социолог скажет, что если в обществе начинают перевешивать ненормальные, то общество становится нежизнеспособным. Меня др интересует - получает ли народ кайф от осознания того, что он нормален:улыб:
Hoda
Ой, а Вы мне тоже так сильңо нравитесь, Вы как куколка ! :respect:
Точно, давайте в этом топике все будем друг друга любить )))))

Что касается срыва БЗОЖ, то иногда надо, зато потом мучения совести здорово сдерживают )) Я вчера поддалась на провокацию и перед теликом с этим тюленем чипсов горку схомячила, сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ я стыдливо хлебаю щи с курятиной без картошки )))
Тигирька
Ога, куколка. Разве что гусеничная :улыб: которая, даст бог, однажды станет подобием бабочки... Курить я уж не стала, это уж прям бы слишком было б, хотя именно сейчас я распробовала, как вкусна иногда бывает сигарета под бокал чегонить этакого. А вообще меня пугает - 3 бокала игристого и я в дупель, интересно, это нормально.

Чипсы если редко, то и ничего :улыб: сколько вот у вас лишних килограммов, осмелюсь поинтересоваться? (это у меня щас больной вопрос)
Hoda
ой, с трёх бокалов я бы уже заҫнула, я столько не осилю ))

Наверное, килограмм двадцать пять лишних, но на такой рубеж я не замахиваюсь, мне бы чисто одутловатость убрать )) То есть килограмм пять надо реально, но я не фанатею, просто отказываюсь от соблазнов.

Сегодня НМ принёс с работы пирожңое, я его немного зарүгала. Теперь оно в холодильнике лежит и никто его не ест.

Мама из Польши сообщает, что там еда чрезвычайно вкусная, славянско-жирненькая, и приходится по рукам себя бить, чтобы добавку не брать ))))) Как я её понимаю...особенно при «всё включено»))
Hoda
Я выпимши равнодушна к интернету, вообще не до него как то :dnknow:
Но, то что я хорошая, ооочень понимаю :biggrin:

Я не умею всех любить. Или всех не любить.
Все равно отношение разные, хоть и меняться могут.
Вы мне все одинаковы - это когда мне ваще пофиг, равнодушие :улыб:
Hoda
Хотела бы - сказала бы. Без анонсов) А вообще психологами давно замечено, что тело, язык, не врет. Ты даже слово "люблю" не смогла написать (произнести мысленно). Нет, ты нас всех не любишь))
Хотяя... может твое "лю" это какое то другое слово?)
Hoda
Это всё от алкоголя.
А так, здесь все - засранцы, просто хитрые и изворотливые, умеют притворяться душками.

Вобщем, не верь никому!
Upjohn
люмпенизирует)))
elle08
эЛЛЬ, меня вот реально пугает. 6 утра в москве, а уже нужно на бз. это что же такое за желание неудержимое.
GuimpLena
меня вот реально пугает
коньячок замечательно убивает чувство страха :ухмылка:
elle08
а. это опять бот *успокоилась*
GuimpLena
*успокоилась*
сразу стакан? :а\?:
Hoda
Про сигаретку...
индикатор благодушия)))... вредный, конечно...

В такие редкие моменты "алкоголь на душу" стала предпочитать смотреть на закат))).

Ну а нас данный контингент, как не любить то?
В целом люди зрелые и в этом кайф))). Характеристику написать могут.
Полную и, быть может, достоверную.
Хорошо ли мне от осознания, что я хорошая? Что есть от меня польза людям.
Что начинаю и у меня кое-что получается.
И что счастье, ходящее во мне, может сделать счастливыми других.
Есть за что сказать себе : "Я - хорошая!"
Absolut
На первый пост

Больше всего мне не симпатично деление людей на плохих и хороших. Не дословно цитирую Чехова, искать цитату не хочу: есть хорошие люди с хорошим характером, есть плохие люди с плохим характеером. Но гораздо больше на земле хороших людей с плохим характером и плохих людей с хорошим характером.
Так вот здесь, на мой взгляд, в основном собрались хорошие люди с плохим (в разной степени "плохости", кто больше, кто меньше) характером. Могла бы назвать одного хорошего человека с хорошим характером, но не буду. )))) (я ему в личке об этом скажу, может быть), абсолютно хороших людей не существует. Или они редко встречаются))
нонэйм
На пп.
Деление людей на "плохих" и "хороших" - это от желания получить как можно больше "для себя любимого" - т.е. такая технология эгоизма. :yes.gif:
нонэйм
я ему в личке об этом скажу, может быть)
ну и чего молчим? :а\?: :biggrin:
кот ф пальто
Я не могу сейчас. Я же на работе)
нонэйм
Ладно, я ему передам, он абаждёт))
GuimpLena
сам ты душка!
:biggrin: ну ты то не дашь мне соврать - хороших людей здесь один-два, и то по ним дурка плачет)
нонэйм
Что значит "плохой" и что значит "хороший"? Это же всё чисто оценочно, прямо как в школе. И достаточно аморфно, потому как критерии расплывчаты. Типа нарушает некие правила -плохой, не нарушает - хороший, но какие именно правила? Их же мильён. Если брать прям правила-правила, то тут абсолютно все хорошие, никто вроде бы не сидит))
yxx
Вот и я про то же. Только издалека)
нонэйм
ну ладно, хватит вам с уххом классифицировать-классифицировать, да не выклассифицировать всех хороших людей)))

Я тоже так оч.часто говорю - хороший человек или плохой, без всяких там категорий с плохими или улучшенным характером, Чехов тоже, знаешь, не всегда але))).

Так вот. Критерий хорошести или плохости очень простой, и я вас щас ему научу. Те, кого вы любите - они могут быть хорошими или немножко плохими(ну, это так бывает, да)). (А, ну и любите здесь - это в общечеловеческом смысле, любовь к людям, а не в половом контексте, а то щас начнете...)))

Но те, кого вы не любите - они могут быть только плохими! Только!!! Ну согласитесь, невозможно же сказать он такой хороший, но мне плохой. Че это он вам плохой, раз такой хороший, спрашивается? В крайнем случае, про таких людей говорят так: "Возможно, NN хороший человек...", причем говорится это с таким лицом и с такой инотнацией, из которой следует как раз то, что это невозмжно и NN барахло, а не человек.))))

Вот, видите, как просто? Ну вот. А вы говорите, Чехов.
Шелест
Да ладно вы, Хода уже протрезвела, а вы все хорошесть примеряете :biggrin:
***********
Сын утром с криком вбегает в комнату матери:
- Мама, мама, что это за чудище у меня в кровати лежит?!!
- А вот что вчера притащил из ночного клуба, то и лежит.
Hoda
***Вы понимаете, что вы все здесь в целом хорошие люди***

понимаем
вообще все люди в целом хорошие...ведь у каждого есть родственники/друзья, значит, для кого то он ХОРОШ

я не делю, обычно, на плохой/хороший
есть люди МОИ/ НЕ МОИ
МОИ мне даны или как данность- родственники, любимые люди, или близкие по сходству характеров, интересов, увлечений, вкусов, как пример для подражания, как идеал
а НЕ МОИ ...просто не мои
я на них смотрю издалека или вовсе не смотрю, не общаюсь...не МОИ и всё

а ещё , кроме того что мы все хорошие здесь, мы все ещё и умные, красивые, успешные...в целом
ведь у каждого из нас есть кто-то для кого мы самые умные, успешные, красивые...самые-самые!!!
Де_Флопе
люба, ты задолбала всем указывать, кому че делать. Отзынь, добром прошу)
Hoda
Я вот не соглашусь с тем, что прям все люди на земном шаре хорошие объективно, если они хороши для своей мамы. Конечно, нет, надо смотреть, что от человека идет в мир, на поступки смотреть, не на слова даже. Слова что - пыль. Я тут подумала, будет ужасно жаль, если БЗ распадется, как распались др форумы, на которых я когда-то сидела :хммм: пусть это тесная, неустроенная коммуналка, но мы все же как-нито здесь проживаем. Вон уже сколько времени.
Шелест
Аааа, так вот кто здесь больше всех указывает, ну наконец то выяснили! :rofl: Люба!
После часовни и фукусимы, все она :зло:
Шлёндра
ведь у каждого из нас есть кто-то для кого мы самые умные, успешные, красивые...самые-самые!!!
— У вас есть рекомендательные письма?
— Да, конечно. Вот.
— “Она очень хорошая девочка, возьмите ее на работу…”
— Что за письмо такое?
— Это мама.
Де_Флопе
А хто? Ну не я же..
Хотя я очень люблю всем все указывать, прям хлебом меня никаким не корми, дай сказать, че кому делать надо. И чтоб соблюлись три вещи: 1. делать, как я говорю;2.делать быстро; 3. не ныть при этом.

И только на бз я смотрю на все сквозь пальцы, не указываю ниче. Или указываю? Ну-ка, расскажите))
GuimpLena
Правильно писать не бест а бюст.
Hoda
Вот я разбогатею, открою огромный спасательный центр и возьму вас всех, стареньких к тому времени и немощных, на работею :улыб:
Hoda
Вот я разбогатею...
А все равно я вас всех люблю кладите в парту по рублю
Upjohn
Ты чо ко мне прицепился? :улыб: не нужны мне твои рублики, зажатые в ладошке, уже выдыхай.
GuimpLena
А если серьезно, я бы платила очень хорошие зарплаты. Чтобы люди прямо держались за место и чтобы оно у них ассоциировалось с чем-то таким лучшим в мире. На днях поеду в приют Муркоша - по отзывам, это нечто очень близкое к моей мечте, вот интересно, во сколько он встал владельцу.
Hoda
Люблю тебя, потому и прицепился. Если бы не любил, нафига бы ты мне нужна была?) Один рубль, так и быть, дам)
Upjohn
Спасибо большое, но лучше ни в чем себе на него не отказывай :улыб: