Дозор средней толерантности
119891
1000
Ne budu ni kem
Ну... говорят, что это не они сами, а их клоны. Что они давнолетназад прилетали и оставили, чтоб те пока проникли во все правительства по миру. Я не знаю, зачем такие сложности, но почему-то так.
GuimpLena
Может, им с Америки принципиально. Поди пойми их...
Таша
а я и просто на пару отварную брокколи трескаю... она сама по себе вкусная
Таша
вот оно че. поэтому они нашего путина все так ненавидят. он не поддался и не срептилоидился
Кью
Наверно, но мне на пару заморочней, потому что это надо мантоварку доставать.
GuimpLena
Ох, говорят, что и он тоже, но поди проверь... так-то ждать не долго. ))
Шелест
я так к родственникам на ВАСХНИЛ приехала. Не успела машину заглушить еще, она как затрясется.. я расстроилась, думаю - троит, ну опять свечи, чтоле менять...Тут вдруг из подъездов повыскакивали люди - с паспортами в руках, с кошками и собаками подмышкой, но в тапках и ряд дамочек - в бигудях, столпились кружком, головы задрали и втыкают в в небо. Я тоже вышла, посмотрела. Небо как небо, че с ними со всеми?
я с Васхнила.
1) Ничего не трясется нигде :dnknow:
2) Удивлена что много дамочек все еще бигуди пользуется, разве это все еще модно??
3) Зачем смотреть на небо при землетресении? в ожидании прыгающего солнца? Или туго накрученные бигуди так кровообращение нарушают?...
Таша
а я в мультю сыплю и тушу с морквой и лучком... не заморачиваюсь
Кью
У меня нет мультиварки. Только плита и микроволновка. Больше ничего не влазит, сильно облегающая кухня. ))
Кью
а я жирею. как блин не в себя
GuimpLena
Делай разгрузочные дни, приглашай меня.
Upjohn
ох. да приходи.
Кью
я -10...
ишь ты.... *завидоваю*
Aнжелина
Всем желаю хорошей погоды, а не такую, как здесь сегодня.... Всю ночь лил дождь и до сих пор ..а надо в магазин за едой :1:
Не люблю я воду в таких ҡоличествах, бррр...

Но мы с НМ молодцы, я его на пинках вчера практически выгнала траву косить, а саму себя выгнала все розы золой посыпать, и теперь мы радуемся, что успели ))))) Маленьҡие пенсионерские радости :biggrin:
Тигирька
хорошей погоды...хорошей погоды...*ворчит как бабка*

весь день собиралась в магазин...собралась...глянула в окно - дождь
блин
придётся сидеть и дошивать одеялко, а хотела прогуляться
Тигирька
т.е. ты не хочешь что б я по-пенсионерски рукодельничала?
хорошо
пойду в дождь
и заболею

ттт :biggrin:

там солнце выглянуло и дождь закончился ))))))
ты волшебница , наверное :чмок:
GuimpLena
Я вот тоже жирею, вообще не понимаю как организм может на таком маленьком количестве пищи целый день существовать. Объем еды уменьшил вообще до минимума-миниморума, а жир всё равно есть на пузи.
Мишель
Зима скоро. Организм знает и запасается.
GuimpLena
И вообще у меня третий день невезуха поперла, клиенты тупят и гнут пальцы, абсолютно не понимая сути возникающих трудностей, но гнут. Они ж клиенты.
Если бы не моя пожизненная установка ("Всё, что касается работы - мне вообще до фени, хоть пусть всё разваливается нафик"), я бы уже, наверное, два инфаркта заработал.
Таша
А я начиталась и теперь всюду по углам крокодилов высматриваю
Если честно мне страшно чтот
Upjohn
Вот это ты верно заметил, организм - это такая сволочь, такая сволочь... ну совершенно неподвластная уму.
Вот я ещё заметил, как напьешься в доску - сразу на секс тянет, а почему? да организма чувствует - перебор с алкоголем вышел и пытается выжить, успеть размножиться.
Мишель
Худеть надо в Казахстане. Они там одно мясо едят. В смысле, мясо разное, но это все равно мясо. Те, то не любит мясо,я, например, не едят ничего.
Мишель
серьезно? какой ты умный. а меня все время шалавой по этому поводу обзывают.
GuimpLena
Это недочеловеки обзываются, рептилоиды. Нормальный организм думает о сексе каждые 5-6 минут. Так ученые выяснили. Тут даже без алкоголя нелегко, как выясняется.
selivan
Южноамериканского

Я не курю, у меня и так получается
Мишель
и с будуна так-же. :umnik:
тоисть всей ночи размножения ему мало, ещё и утро захватывает, гад такой :dry:
Сифон
Да ну, чего бояться? Двум смертям не бывать... ))
Мишель
организм - это такая сволочь, такая сволочь...

только отвернёшься — он уже что-то жрёт. © ))
Таша
О! ты смутила мой организьм! он вспомнил, что надо загрузиться...
пойду грушку сожру!
Кью
Какой он скромный у тебя... грушку...
Таша
ну две... и горсть нектаринчиков :biggrin: и котлетку
Кью
С хлебушком... и горячим чаем запить. ))
Таша
будьте добрей! я третий день худею и не пью. а завтра пятница! искушение
GuimpLena
Не пьещь зря.ПЕй водку,схудеешь махом.
Кью
Это у меня стойкая ассоциация. На школьной картошке нас всегда кормили таким обедом в поле: котлета на куске хлеба и стакан сладкого чая.
GuimpLena
А какое в пятницу искушение? С работы бегом домой и всё...
Таша
Как это, как это? А пиво? а секс? тут все не просто.
Мишель
Да что там сложного? Пиво я не пью, остальное можно и дома. ))
Мишель
Прямо на школьной картошке???
Badger211
я не пью крепкие напитки. они мне совсем не вкусные
Таша
да щас. а всякие там кафе с вином
Upjohn
На какой школьной картошке, не понял...
Пиво пить в поле на картошке, наверное интересно, а секс в картофельном поле - негигиенично, слушай, пылищща кругом...
GuimpLena
Просто ты не понимаешь их вкуса.Но в данном конкретном важен не вкус,а эффект.Все водочные алкоголики-высушенные доходяги,а пивные и винные-упитанные толстячки.