Дозор средней толерантности
119867
1000
Де_Флопе
Нпп
Вот я сегодня чудеса толерантности проявила, сама на себя удивляюсь...
Короче. Села в метро, достала смартфон, пока подключался вайфай, окинула взглядом сидящих напротив, не лица, а по низам. И вижу такое зрелище: голые мужские ноги, по обыкновению широко расставлены, и это не было бы странным, если бы из спортивных, свободного покроя , трусов не вываливалось их содержимое. Я быстро уткнулась в смартфон, первое желание было сфоткать это недоразумение и поржать потом где-нибудь в паблике типа приколы нашего городка. Но желание пропало, так как я боковым зрением увидела, что парень в чёрных очках и, скорее всего, прекрасно осведомлен о состоянии своего полового хозяйства. Следовательно, он провоцировал, но кого и зачем? Перед ним сидело нас трое - рядом со мной пожилая женщина, годящаяся ему в бабушки, и девушка, тоже рылась в своём гаджете. Интересно, если бы сидели мужики, и он в таком виде, тоже бы делали вид, что ничего не происходит? И что это вообще такое может быть - новый вид эксгибиционизма? Я вышла из поезда с ощущением невыполненного долга и ужасно собой недовольная и с вопросом, а что можно было сделать и надо ли вообще как- то было среагировать, если этот, с вашего позволения, полудурок ждал этого...
Квинт_эссе
не не..ни в коем случае, у Вас же дети.. Такие типы могут ведь и бритвой полоснуть.

Молча встали и ушли на другое место, а лучше всего на ближайшей станции в дрүгой вагон перейти... :bad:
Тигирька
Главное, вышла такая, а полицейский на станции до спящего на лавочке бомжа докопался...вот прям было желание подойти и сказать, что этот бомж спит себе мирно и никого своим видом не терроризирует...но и тут лишь мысленно поговорила сама с собой да и пошла себе, как старик от моря((
Квинт_эссе
сидел парнишка ...тихо вялого проветривал ,никому не мешал ...так нет! уже чуть ли не террориризьм приплели!


в глаза надо людям смотреть ,а не в причинные места!
БеССамоМучо
Чо эт не в причинные?
Я везде смотрю, чтоб понимать что за фрукт :biggrin:
Он очки надел, чтоб никто его глаз бесстыжих не видел, так-то, потому что специально ждал, скажет кто ему или сразу морду бить станут . А вообще в глаза смотреть неприлично незнакомым людям.
Де_Флопе
О! Теперь я знаю, почему причинное место называется причинным местом.
Женщины смотрят на незнакомца и говорят про себя: "Так вот в чем причина его популярности".
Мишель
Ты ещё этимологию слова "популярность" проследи.
McBurns
Я еще немного вас почитаю и, пожалуй, начну избегать вас. Опасные вы какие то.
Upjohn
Да ты и так не сказать, чтобы прямо уж безостановочно шёл на контакт и стремился к личным встречам с персонажами этого дурд... окружающего мира.
McBurns
Потому что я еще наблюдаю и не решился.
Upjohn
Я думал-думал, я всё понял! Ты просто робкий. Потому что ботан, да?
McBurns
Как?... Ну как ты меня вычислил???
Upjohn
Потому что я ещё ботанее!
McBurns
В бороде и свиттере?
Нет регистрации в твиттере?
Провел ночь не дарром
Следил за радаррром
Глазки крррасные и грррустные
Всю ночь читал к ррреволюции инстрррукции
Upjohn
Бритый и в рубашке. К революциям равнодушен: не хочу, чтобы мы друг в друга стреляли с моими детьми.
В остальном очень похоже.
Ваша фамилие не Пушкаридзе?
McBurns
Лермонтян *галантно поклонился*
McBurns
Ли Р Мон Тян - великий поэт династии Там-Сям.
Деревня... :nea.gif:
Диего
Лучше уж деревней быть, чем так.
McBurns
Чем как?
Upjohn
Вот так. Как ещё-то?
McBurns
Какцалькоатлем, конечно же.
Upjohn
Что эщё за Пацак-Соатль такой?
McBurns
Закурлыкали, голубки антернетные....... :безум:
Показать спойлер
:biggrin:
- Хотелось бы мне знать, что за крупу я сейчас ем?
- Это булгур.
- Что?
- Булгур. Как Дол Гулдур, только булгур.
- Что?
- Булгур, булгур!
- У меня такое чувство, будто я разговариваю с голубем.
Показать спойлер
Де_Флопе
Любаня!
Вот кто сейчас всё объяснит и всех построит.

Я, правда, сильно наплывами на форуме, но твои мастер-классы не пропущу.
McBurns
Чтобы их не пропустить, лучше позеленеть:улыб:
Ne budu ni kem
Бесплатно работать? Спасибо, не надо.
Де_Флопе
Закурлыкали, голубки антернетные.
------------
это. как это..называетцо.то.. о чем говорят мужчинки..ВО!
selivan
Это называется вы слыхали как поют дрозды :biggrin:
Устроили бал-маскарад!
Петровича на них нет! *сильно пугаю :tantrum:
:biggrin:
Де_Флопе
Я сегодня видел Петровича на форуме.
Де_Флопе
Латентность - это дело такое, неодолимое. И всегда повышенный интерес к теме.
Де_Флопе
Петровича на них нет! *сильно пугаю

А придёт Петрович и что? Скажет: "Ай-яй, развели тут, понимаешь!". И все сразу застыдятся: "Петрович осуждает, какой позор". Смешно...
Я даже не спрашиваю, где вы вычитываете вот это "курлыканье".
Таша
Таша, ну даж я уж на что редко бываю в дозоре, а и то заметила новый тутошний тренд - игра в гомосексуалистов, флиртующих напропалую. Прям зацикленность какая-то. Никто ж не осуждает, так, поржать над странными желаниями:улыб: я вот считаю, что если хочется и колется, так надо пробовать уже, чо фантазировать-то впустую.
Де_Флопе
так то я голубями брезгую ,как крысами и тараканами ...эти твари помоечные разносят тяжелейшие инфекции и болезни ,такие как орнитоз,псевдотуберкулёз,сальмонеллез,кишечные инфекции и пр.заболевания.

особо умиляют тупорылые мамашки и папашки ,которые сыпят корм и запускают в кучу голубей своих детей для удачных снимков ...лучше бы сразу головой в помойку макнули.

я много раз пытался обьяснить этим тупорылым родителям простые санитарные истины ,но эти дебилоиды непоколебимы в свой уверенности,что голубь -символ мира с оливковой веточкой в клювике ,как на пасхальной картинке ,и он не может принести ничего плохого.
Hoda
я вот считаю, что если хочется и колется, так надо пробовать уже, чо фантазировать-то впустую.
Ну все, благословила пасанов :biggrin:
Де_Флопе
посмотрел...ну прими мои соболезнования....чо... :rofl:

Любовь и Голуби ч.1
Hoda
..игра в гомосексуалистов, флиртующих напропалую
Вот прям как всегда, не в бровь, а в глаз... Чувствую, кнопка игнора спасла бы мои глазки..я в этом плане совсем не толерантна, старая школа...
Конечно, я тоже наверняка попаду у кого-то под эту кнопку))), но это мелочи, у меня 3 кандидатүры тоже есть, железно прям. :безум:
БеССамоМучо
:biggrin:
То есть, я и так в передозе, заходит мой глаз отдохнуть на бз, а тут содом и гоморра :rofl:
Тигирька
тебе то какая разница ,чем в России мужики развлекаются?

твоя новая родина вообще лидирует во всех либерастических отношениях ,там и ищи кандидатов ...в депутаты
Де_Флопе
это бз детка! здесь нет краёв и берегов! :rofl:
БеССамоМучо
Петрович, с голубями ты явно перебарщиваешь. Главное не целовать животных и руки мыть после общения с ними и всё будет нормально. Кожа человека - мощный природный барьер.
Так-то и до мизофобии недалеко, как у Майкла Джексона.
Мишель
боже ...ещё один... :безум:

лениво мне уже бездарям беседы свои дарить ...просто прочитай!
Показать спойлер
Орнитоз

1Возбудители орнитоза – хламидии – проникают в организм человека через слизистую оболочку дыхательных путей. Хламидии поражают легкие, вызывают. У человека появляется сухой кашель, признаки дыхательной недостаточности и одышка. Из легких хламидии попадают в кровь, разносятся по всему организму и вызывают общую интоксикацию. Возникает ломота в теле, боль в мышцах и поднимается температура тела. Хламидии вызывают поражение клеток печени и селезенки, токсично влияют на клетки нервной системы. Болезнь может иметь хроническое течение.

Человек может заразиться при прямом контакте с больными птицами, или путем вдыхания частиц фекалий, слизи или пуха, которые превратились в пыль.
Показать спойлер
Hoda
Наверно, я читаю какой-то другой дозор. Ну или у меня нет опыта, чтобы опознать такие игры. На мой взгляд — обычный стёб.
БеССамоМучо
Какой же ты нудный........... :безум: :хммм:*пошла мыть руки с каустиком
:biggrin:
Сегодня внуку 3,5, бабуля металась-суетилась, его любимую пиццу на слоеном напекла :wub1.gif:
И яблоки в слойке........
Таша
нпп
объява
я неделю буду дома
не на работе
кто хотел ко мне прийти по делам? а кое-кто хотел, - велком
в личке договоримся
Девочка
Придется мне на работу на неделе съездить:улыб: