Дозор, шеморечка морока
138784
1000
aglow
За 3 дня улетел. И не перекупам, потому как любили и холили...
Повезло. Перекупы бы первым делом по гнилым порогам основательно попинали. Ты бы очень расстроился.)
нобель
можешь не верить, но ни намека. а вот на форде турецком уже видно, что долго не проживет...
Девочка
Вот нафига я вчерась такие голубцы накрутила?????? :tantrum:
Я ими теперь и завтракаю, и обедать буду........ :бебе: :wub1.gif: :хммм:
Одно спасает, телятина......
Де_Флопе
вот-вот. та же фигня с фаршированными перцами
GuimpLena
Нпп

Ну, и кто там последний в очереди в баню? Я б заняла тоже очередь, но свою баньку растапливаю, не могу отвлечься уже от процесса, надо его закончить. А, может, ко мне пойдём? Там хоть жар настоящий, а не пародия на него)))
нонэйм
К сентябрю кочегарь :biggrin:
Хотя немного севернее буду :wub1.gif:
нонэйм
да я бы с удовольствием к тебе... но вот волею судеб... похоже, что последние теплые деньки дома просижу
Де_Флопе
К середине сентября теперь уже)))
GuimpLena
Арбайтен унд дисциплинен?
Девочка
Вот и качеля пригодилась)))
извиняюсь за рабочий лук)
aglow
Отличительная черта российских загородных домов - забор 2 метра ))

Но настурции ү Вас богатые ! :wub1.gif:
Ну и вы так ласково улыбаетесь оба ))))
Тигирька
"Чем выше забор,тем лучше соседи"(с)
Badger211
А тут заборов нет практически...
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
сверху ещё сетка - зимой наметает и без нее собакан получает возможность погулять по селу...
забор это первое, что построили)
Тигирька
В ГДР были. Мы однажды пушкой снесли угол. Так новый поставили. Железобетонный) Немчик был очень доволен...
aglow
Я тебе аватару новую нашел))
Тигирька
Ну так все еще впереди,толерантность к беженцам из всяких сирий-чмырий и не этому научит.
Девочка
Не хочу отдельный топик создавать, просто мысль в пространство.
Вдруг поняла, что становлюсь нетерпимой в общении с верующими. Вплоть до полного неприятия и прекращения такового с особо воцерковлёнными. С любимой ранее одноклассницей прекратила. С ещё парой людей - только по большой необходимости и без моей инициативы.

Вот почему атеисты никогда не лезут к христианам с темой "бога нет. Вот ты послушай: нет никакого бога. И я сейчас расскажу тебе..." далее проповедь минут на сорок.
Или: повествование о том, как отсутствие бога в твоей жизни помогло тебе в 145 делах и 25 намерениях.
Или: захват собеседница за центральную пуговицу, чтобы он не вырвался, пока не узнает, как до тебя дошло, что материя первична и единственна, а рассказал тебе об этом добрый человек из академического института.
Такая вот сегрегация коммуникации.
Но я правда больше их терпеть не могу...
stich
Все правильно делаешь, поддерживаю :agree:
stich
Это может быть "энтузиазм прозелита". Когда человек только-только въехал в тему, и тащится от открывшихся ему преимуществ и возможностей. Во многих случаях со временем они приходят в норму и перестают совать веру во все дырки.
Подобным, к слову, страдают не только орелигиозневшие граждане, но и вообще недавно втянувшиеся в какую-либо идеологию/моду/хобби. Адепты оздоровительных методик, на мой взгляд, недалеко ушли от яростно уверовавших.
презумпция
Я почему-то адептов гербалайфа вспомнил :biggrin:

....и уринотерапии :rofl:
кот ф пальто
Оздоровление по Иванову, лечение по Малахову, косметика Тяньши (или как там ее?)...
Список бесконечен.
презумпция
И все такие с горящими взорами))