Дозор, шеморечка морока
138807
1000
Upjohn
вернулся потом? или обманул-таки?
Cosa_in_se
О какие гости на БЗ! :biggrin:
Показать спойлер
секрет :dry:
Показать спойлер
а то как я буду в следующий раз сбегать? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
значиЦЦа сбежал :biggrin:
Надо было девушку с луком вместе с тобой за паспортом снаряжать
Cosa_in_se
Лукавую девушку домочадцы Джонни могут и обидеть. Лучше не надо.
McBurns
домочадцы Джонни
жена, 4 детей и теща?
Cosa_in_se
Он, конечно, отважный. И в чём-то даже слабоумный... Но не думаю.
McBurns
Раз пришла домой, значит и ее буду любить. Всех буду любить, чё ттерь... :dnknow:
БеССамоМучо
Петрооович :wub1.gif:
Upjohn
что с людьми пятница творит... :безум:

:rofl:
БеССамоМучо
Между прочим ты меня люто оскорбил, петрович, никак не прокомментировав мою подпись :dry: Я для кого тут стараюсь ваще?!! :tantrum: :biggrin:
Upjohn
у меня по жизни отключены все подписи в настройках .
Диего
Сходил сегодня на Обь на даче. На реке никого. Вода теплая. Спокойно можно плавать.
Ne budu ni kem
Хорошо ). Бесит, что уже второй день прогноз погоды не исполняется, - внезапно налетает гроза. Никому нельзя верить! :tantrum: Кроме тебя, конечно! :agree:
Диего
Так НГС с утра обещал что будет гроза. Так и было:улыб: Надеюсь что завтра будет точно по прогнозу - сухо и не так жарко:улыб:
Ne budu ni kem
на пп

Меня почему-то с самого утра занимает вопрос. Зачем в муслимских странах (в частности в каҡом-то регионе Индии..) женщины выступают (с демонстрациями !) против Заҡона трёх талаҡов, или как там его, я не знаю правильный перевод с немецкого...
Я понимаю, что было победой, когда отменили закон о вдовах, в обязательном порядке сжигаемых на ҡостре, но зачем им отменять этот талак-талак-талак ???
С точки зрения белой жещины это совсем не так плохо... 3 секунды и ты на свободе ))))
Или у них при этом детей отбирают...?

Короче, чушь какая-то лезет в голову, вот мне оно зачем ? )))))
Кто-нибудь ещё думал об этом ? )))) хихи )) Это наверное к дождю опять :а\?:
Тигирька
Потому что это не развод, а варварство. В экономически благополучных восточных странах такое осталось лишь в виде фольклора, а развод происходит по всей юридической форме, у судьи, с выплатой всего, что положено женщине по брачному контракту. Выгнать женщину из дома как надоевшее животное можно только вот в таких очагах дикости, ибо дом, как правило, тоже является собственностью жены.
Тигирька
Мне кажется проблема, как всегда, в бобосах.
Живет женщина себе, живет... А тут на тебе, пожалуйста! "Талак-талак-талак!" И шо теперь женщине делать, если ей уже не шешнадцать, целлюлит, огромная оппа и морда лица не первой свежести? Вот и протестуют. :biggrin:
Мишель
И шо теперь женщине делать, если ей уже не шешнадцать, целлюлит, огромная оппа и морда лица не первой свежести?
*подошла к зеркалу, задумалась*
Мишель
Ну вообще вернуться к отцу :улыб: на востоке женщина, даже выйдя замуж, остается в первую очередь человеком своего рода, своей семьи, доченькой, сестричкой и племянницей, и уже только потом - матерью и женой. Потому и фамилию они никогда не меняют. Другой вопрос, что в отсталых странах дочь отдают замуж как на тот свет, калым и вотэтовотвсе.
Hoda
а ты как развелась? три раза смс получила? вроде твой брак не был юридическим оформленым
Терракотовый
Это откуда опять такая экспертная инфа обо мне? Или очередные выдумки, вуалирующиеся "вроде бы"?
Терракотовый
По закону шариата через СМС-ки нельзя, только по скайпу. На крайняк ММС-ка. Но ММС-кой уже не кошерно будет. :bad: