Дозор, шеморечка морока
138810
1000
БеССамоМучо
Протон хватает электрониху за грудки, притягивает и в результате получается много-много мелких, шустрых электрончиков. Так получается электричество.
БеССамоМучо
ФИО, должность и место работы того кто тебя к работе с електричеством допустил.
Электроны не прощают ))))
Мишель
Интересный взгляд на теорию иликтричества :umnik:

тоисть, судя по твоим словам, на всех этих ГЭС, АЭС и прочая, ....люди ночами делают новых людей? и электроток вырабатывают?! :eek:

Нутываще. Чо куришь, поделись, а? :rofl:
кот ф пальто
Это к нам в тогучинский колхоз перед вторым курсом парочка восстановившихся после армейки братьев-близнецов Сальниковых приехала. Ну, и научила плохому. То есть хорошему, т.к. и краткий курс растениеводства экстерном прошли, и бухать/безобразничать практически перестали.)))
нобель
и чо? до сих пор не бухаешь? :а\?:
кот ф пальто
А поистребили ведь всякие горбачевы те родные райские поля. Пью теперь всякое импортное амно, ага. :хммм:
нобель
эхххх, не патриот ты)))
наш, русский кизляр, прям чотко в меня вошёл сегодня. :biggrin:
а ощущения одинаковые. хоть от мартелей и вискасов ихних, хоть от нашей быдлячей менделеевщины :dnknow: :миг:
Кью
Если будет липестричество - будет и тепло.
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
кот ф пальто
тоисть, судя по твоим словам, на всех этих ГЭС, АЭС и прочая, ....люди ночами делают новых людей? и электроток вырабатывают
Трением добывают. Нам в школе на физике рассказывали - забыл, что ли?
презумпция
ну а я про чо?
ибонитовая палочка. об неё трётся шерсть ёжика, убитого топором и_ вуаля - искры, разряд, восторг, реанимация ....
магия :eek: :biggrin:
кот ф пальто
А разве об ежика трут ибонитовую палочку, не нефритовую?
Мишель
Саша когда выпьет, не сильно разбирается обо что чем тереть :biggrin:
Мишель
фефритовый жезл так-то
Upjohn
Вот чо за поклёп? :beee:
Саша помнит из школьной программы, как ибонитовой палочкой ап шерсть электричество добывали. Аж волосы дыбом потом. :eek:
А нефритовой только трипперу добыть можно и прочих неприятностей :biggrin:
И ваще - Саша сейчас пьёт исключительно соки-воды. Занадаело ему бухать чото :knix:
кот ф пальто
не посмотрела я вчера танцы на ТНТ

что за авария ?
Шлёндра
В темноте весь вечер просидела? А причина - "взрыв и пожар на трансформаторной подстанции ТЭЦ-2 "
кот ф пальто
соки-воды кизлярские? выдержанные...
aglow
блин. Гранатовый сок. Я им всю ротовую полость сжог уже, пока не додумался :eek: :umnik: , что его разбавлять нужно :rofl:
aglow
О_о... У вас там многоэтажка стоит за забором ? :eek:
Тигирька
у нас за забором на фото дом с не жилой мансардой...
Девочка
стыдно то как за вас...дорогие земля(ки-чки):хммм:

как жЫвотным в зоопарке вам мороженое халявное швыряют...чо ж так ...за 40 рэ??

это ж сколько поколений надо вырастить,что бы отучить ссать в лифтах и ломаться за халяву? :безум: web-страница
кот ф пальто
Гранатовый я всегда не разбавляя пил и ничего не сжигал. Ты просто нежный, Саша :смущ: :biggrin: