Дозор, шеморечка морока
138806
1000
Upjohn
А вино гранатовое какое вкусное!
А чего это нас Петрович стыдит? Не ели мы того мороженого.
Инэсса
Петровичу лавры Инги не дают покоя. Хочется ему на ровном месте ахеджаковщины.
Upjohn
Вот они не знают , что хорошими делами прославиться нельзя)))
Upjohn
А за корректора этого новостного ресурса Петровичу не стыдно? ))
Ему нельзя смотреть ролики про "чёрные пятницы" по всему миру, когда там сметают товар с полок вместе с полками, а то будет "вот такой рубец" за всё человечество...
Upjohn
я тоже. в баку на базаре сразу сок выжимают и разливают по бутылкам и ничего не обжигаешь, когда пьешь.
Upjohn
Я наверное просто очень много его выпил. Ну, как пива, обычно, но только сока :umnik:
От спирта главно, шкура во рту не облезает, а от этой гадости - здрасте пожалуйста :dry:
кот ф пальто
а нефиг контрафакт, как пиво хлебать...
Кью
Ну так Восток - дело тонкое. Там не только бензин, но и гранатовый сок разбавляют ослиной мочой. :biggrin:

Кью
А где-ж правдишного купить? :not_i:
Отжимать самому - не предлагать :nea.gif: ....хотя, интересная мысль :umnik:

есть тут у кого натуральный гранатовый сок :а\?:
elle08
на пп

Кто, может, помнит, я поверхность воды фотографировала, фотки здесь показывала.

Вот ещё фото воды.
Кто моего Рому в реале видел, смотрите ! :улыб:
Тигирька
Когда мой папа умер, я потом 10 лет очень часто видел его на улицах: смотрю - папа идёт! походка, осанка, рост... Вздрагивал, понимал, что это невозможно и с грустью провожал взглядом пешехода.
Только через 10 лет я перестал "его" видеть в чужих силуэтах.
Мишель
Да это просто Ваш папа таким образом пытался Вам сообщить, что в другом мире живёт, который Вы лично не видите.

- А почему многие живут и уверены, что жизни после жизни нет совсем? Почему перешедшие в Тонкий мир этим неверующим никак не сообщают, что живы и дальше? Так, чтобы люди здесь в это поверили и искали попытки общения.

- Они сообщают, являются во снах, пытаются докричаться телепатически. Но большинство людей закрыты для тонкого восприятия или объясняют такие факты тем, что им "показалось", "послышалось". Это узость погрязшего в материальном сознании, отрицающего то, что выходит за рамки обыденного.

Мультик мне нравится
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Да, Наташ, это он)
Чуть исказился облик, но узнаётся безошибочно!
:роза:
Тигирька
Проводились же исследования на предмет влияния на воду внешних факторов и не только окружающей среды,. Вода может отражать наши эмоции. Музыка, наши мысли и слова. как говорят исследователи, меняют даже молекулярную структуру воды.
Инэсса
Вода может отражать наши эмоции
А ещё можно верить в Змея Горыныча и бабу Ёшку. :biggrin:
Мишель
Ваши эмоции вода может не отражать :nea.gif:
Инэсса
Ещё покажу фотки , вдруг то не видел ))
А потом пойду работу доделывать )))

Ҡороче говоря, это фото воды, предварительно взболтанной и подсвеченной.
Тигирька
Какие глаза у барбоса на последнем фото)
Как вы это делаете?
Инэсса
Берётся металлическая чашка с отражающим дном, ставится подсветка любая, обычные лампы, солнечный свет, УФ и т.п.
Мысленно думаешь о том, что наша душа не умирает, она где-то продолжает жить....а, впрочем, это необязательно. :улыб:
Потом чем-то или как-то волнуешь воду, чем чаще колебания, вибрации, тем лучше ! И снимаешь на камеру пару секунд, потом смотришь покадрово ....и вдруг они появляются ))
Тигирька
Если творчески подойти к процессу съемки, то можно увидеть даже Бога.

Первая фотография сделана в семидесятых годах, вторая в 2012:
"«Бог есть, хотя он и далек от нас», – с такими заголовками вышли 12 апреля 2012 года некоторые газеты в США. Поводом для сенсации стал снимок, сделанный американскими учеными из NASA благодаря сверхчувствительному телескопу Hubble.

На нем изображены скопления звездной пыли, который по форме напоминают человеческое лицо.

Многие религиозные организации немедленно заявили, что на фотографии удалось запечатлеть лицо самого Господа".
  • «Бог есть, хотя он и далек от нас»

Мишель
с больной головой и воспалённым мозгом ,можешь увидеть всё ,что пожелаешь...чем больше тараканов в голове ,тем больше вариантов.
БеССамоМучо
В детстве, я на своем ковре, висящем над кроватью, библейские сцены находил.