Дозор, шеморечка морока
138799
1000
aglow
И это тоже. )) Шутки про слияние МФ и БЗ довольно давно превратились в периодический мелкотравчатый квазисрач между некоторыми представителями этих фракций. Типа, улица на улицу.
Но суть в том, что конкурс - голимая коммерческая задумка не слишком... ну пусть будет вдумчивых сотрудников отдела рекламы или что там за структура. К спонтанному творчеству и юмору это имеет чисто номинальное отношение.
Пилюля
А вы знаете, что главным дирижером Новосибирского академического симфонического оркестра стал Томас Зандерлинг?

" Томас Зандерлинг - безупречный, блестящий профессионал, много лет работавший в филармонии приглашённым дирижером. Сын легендарного Курта Зандерлинга (у которого 20 лет дирижерской работы в том самом оркестре Ленинградской филармонии, 17 лет руководства тем самым Берлинским симфоническим оркестром, удивительная судьба и вдохновляющая жизнь), Томас Зандерлинг родился в Новосибирске в эвакуации в 1942 году, вырос в Ленинграде, эмигрировал с семьёй в ГДР, в начале карьеры работал с Леонардом Бернстайном и Гербертом фон Караяном. Был приглашённым дирижером лучших оркестров мира. Много лет был главным дирижёром Симфонического оркестра Осаки. И вот сейчас этому гениальному человеку 74 года. Он совершил полный славы и свершений круг по миру, и судьба занесла его в место, где он родился - руководить нашим великолепным оркестром, основанным и отшлифованным Арнольдом Кацем." (Олеся Вальгер)
презумпция
нп
Пилляяяяяяляяяяяя, ну расскажи про аэрогриль. А то я не расскажу про новую приладу
Шлёндра
1) в полицию, прокуратуру (если вторая сторона - юр.лицо)
2) экспертизу подписей заказать (если есть сомнения) или экспертизу подлинности документа (не заменен ли текст договора в графических редакторах и не распечатан ли измененный документ заново)
договор залога на руках есть?
Диего
Ты тоже химическая. :nea.gif: :хехе:
Ага. Белки, жиры, углеводы - всё натуральное? :biggrin: И это радует! ( ближе к теме топика)
GuimpLena
И что? Расщепляем ГМО-белок на аминокислоты и всё. Он обезврежен! :улыб:
GuimpLena
Не вся поди?
А то слово больно неприятное гэмэо это ваше, прямо есть расхочется с ним.
Пилюля
Пальмовое масло вот так с наскока не победишь. :nea.gif:
Sobolev
Не слушай никого! ГМО- происки маркетологов! Не бойся и изучай биологию и биохимию.
Диего
Пальмовое масло - тоже происки маркетологов. Позже выяснится, что это обычное растительное масло...
На мой взгляд маргарин- вреднее..
Пилюля
а что, блин, если нет? (про биологию с биохимией мне писать не надо)
Пилюля
Кровь - это тоже происки маркетологов. На самом деле это не кровь а кров. Панымаэш!
GuimpLena
Что вредного в ГМО? Что тебя пугает?
Пилюля
меня вообще пугает вмешательство в естественный ход вещей. природа так-то сама понимает какого размера куры нормальные, а эти кабаноиды - что-то противонормальное
Пилюля
Естественно, происки, если пальмовое стоит в десять раз дешевле хорошего масла. Сделал спред и получил хороший процент прибыли.

Я вот читаю в последнее время, что не всякое обычное растительное масло одинаково полезно, и что даже привычного подсолнечного масла не стоит много есть. Не говоря уж о пальмовом, рапсовом и прочем.

А сахар - это происки или польза?
GuimpLena
Куры-качки - это не ГМО, а нормальные анаболические стероиды + ожирение.
Пилюля
Галя, дорогая, я не говорила, что я тебя прямо люблю...? Хоть ты меня часто незаслуженно ругаааааешь.... :cray-1:

Но я тебя прям...ну крепко обнимаю, ты просто заряжаешь меня твоим оптимизмом, ты такая вся ...светящаяся...Ты излучаешь любовь, вот точно :wub1.gif: :flowers:
Тигирька
Натулечка-красотулечка!
Я тебя не ругаю, а журю, любя! :улыб: :flowers: :роза:
Диего
А сливочное масло оказалось полезным и в Европе резко увеличилось его потребление, даже цены выросли из-за нехватки на 10 %.
Ne budu ni kem
Вот! Причем, самым полезным считается топленое сливочное масло. :улыб: :live:
Пилюля
почему? что меняется в свойствах масла?
Ne budu ni kem
В сливочном масле я никогда не сомневался, люблю его. :бебе: