Дозор, шеморечка морока
138803
1000
свет
а какие вредные привычки у мясоедов?

Да у них, практически, всего одна вредная привычка: они жрут мясо! :biggrin:
Aнжелина
там жиры в основном... белками можно пренебречь... :biggrin:
Aнжелина
При изготовлении топленого масла содержащиеся в исходном масле белки денатурируются и всплывают в виде пенки, пенку удаляют- прощайте, белки! :улыб:
Девочка
А скажите, братцы: словосочетание "vega vega" имеет какое-то неведомое мне значение? Искала знакомую в соцсетях, обнаружила несколько десятков людей с таким ником.
Девочка
А, ну вот может быть. Видимо, романтишная, судя по никоносителям.
А скажите, братцы: словосочетание "vega vega" имеет какое-то неведомое мне значение? Искала знакомую в соцсетях, обнаружила несколько десятков людей с таким ником.
такая же тупая шняга ,как шеморечка
не заморачивайся .
БеССамоМучо
Нифига. Шеморечка - одиночный случай, а "вега", как выясняется, массовый.
И вообще, я тебя всё равно нуднЕе, так что даже не связывайся.
БеССамоМучо
Да какой там смысл? Песня дегенератов. Деградирующих притом. :biggrin:

Мишель
вега -вега -шеморечка... :rofl:

я знал ,что это дегенераты придумали :biggrin:
БеССамоМучо
Как хорошо, что кроме Гейропы, осталась ещё наша Россия, где поют нормальные, пацанские песни, да же?

Мишель
тебе к Шлёндре...Голос,Играй гармонь ,Голос дети и пр.лабуда. :biggrin:
БеССамоМучо
играй гармонь - это к моей маме

а вообще....как то ты уж больно свободно называешь лабудой всё под что тебе ....не пляшется

специалист, однако....тоже морока
БеССамоМучо
Э не... я всё тобой перечисленное не люблю. Это всё мимо...
Голос не люблю, смотрю иногда, но только в записи и в основном на ведущих смотрю, хорошие исполнители там встречаются редко. Как в фотографии: 1 гениальный кадр на 100 кадров шлака.
Шлёндра
я на чиллауте...под него вообще никак не пляшется. :biggrin:
презумпция
Не, уже можно купить молоко, которое скисает в простоквашу, а не тухнет до пугающих форм жизни.
Таша
Излагай.
Я просто стараюсь его утилизировать раньше, чем придется задумываться о его метаморфозах.
GuimpLena
нп
Пилляяяяяяляяяяяя, ну расскажи про аэрогриль. А то я не расскажу про новую приладу
Купила Супру 1107. В интернет-магазине Е96- там самая низкая цена- 2790руб.

Готовила рульку в фольге, овощи на гриле, картофель в мундире.
Красота и вкуснота!

Расскажи теперь про свою приладу. :улыб:
Пилюля
рассказываю! машина для лапши! я ее еще не купила, но уже всяко примериваюсь. В новой квартире же будет целых два шкафа для кухонных принадлежностей.
GuimpLena
Ты будешь делать домашнюю лапшу?
Моя мама без машинки делала такую вкусную лапшичку! Ммммм...
Чую, мне тоже нужна эта машинка! Вручную производить лапшу я не смогу.
Еще место для неё на кухне найти нужно...
Ну, Ира! Какая же ты соблазнительница! :улыб:
презумпция
Обычно это какие-то мелкие производители. Например, на Чкаловском рынке я покупаю молоко Чкаловского же хозяйства. Вполне киснет. Только мало его даже в самое молочное время, потому что его на корню Бахетле на свой сыр скупает. Чулымское молоко тоже прокисало, но давно не брала. Ну и грешить на одно молоко, что плохо скисает, тоже нельзя. Его же пастеризуют, значит, родную микрофлору убивают. А там чего из окружающего мира наберётся, то и вот. ))