Дозор, шеморечка морока
138941
1000
Ne budu ni kem
А я уже несколько лет ,в смысле лет, не зим, ни разу не была в лесу,на пляже, не купалась и ты ды...
я неправильно живу...эх...вздохнула...
Девочка
Так ты живешь практически в лесу:улыб:
Ne budu ni kem
О! Так это считается?'обрадовалась
Девочка
Жители городка могут полуавтоматически считаться природолюбцами и водителями здорового образа жизни. ))
презумпция
угу. и автоматически учеными людьми
GuimpLena
И немного маньяками, бегающими по лесным академовским тропинкам.
Upjohn
про маньяков. к нам в дом вчера приходила 16 душ полиционеров и принесли мутную ксерокопию мужика с подписью "маньяк" и повесил в лифте. Что это за фигня? как до нас городковские добежали?
Upjohn
Про маньяков не знаю, но дядьки в плащах на голое тело, говорят, там водятся. Кстати, твой плащ на аватарке тоже какой-то подозрительный. :nea.gif:
GuimpLena
А, да. Они же еще немножко спортсмены. Вот и.
Диего
У меня на аватарке нет голого тела.
Диего
Всю правду про плащи спроси у Макумы:улыб:
Девочка
НПП
КстатЕ, друзья и остальные господа. Обратите внимание на появление Дополнительных правил в разделе. Замена Памятке - в основном в части ее уточнения и детализации. Не только нам спущено, но и другим подфорумам.
презумпция
вот стичку печалит возобладание эмоций над разумом, а меня вот эти перманентные нелепые нагромождения доп.правил к предыдущим сводам и уложениям))). Это не только тут. это вообще...
Шелест
Ситуация меняется, к тому же пользователи не все достаточно понимающие. Приходится разжевывать.
Шелест
в общем, у меня припадок графомании и я щас буду делиться страданиями мятущейся души. И туд не про любовь будет и не про доброту, а про сугубо матерьяльное и про муки выбора. Будет туд, вот таг.

А вы мне советуйте.
Шелест
Да как бы а что по-большому счету изменилось? Вот если б запретили под страхом вечного бана писать какую нибудь букву "ё", например))))))
Шелест
Если про муки выбора и материальное, т о выбирай всЁ из предложенного
Шелест
Бюрократию я тоже презираю. А в данном случае я вообще не поняла, что изменилось. Правда, я и предыдущую редакцию не наизусть знала.
Шелест
короче, я че сделала. помните, был топик гуимплены "расскажите про покупки, про покупки, про покупочки свои" назывался или как-то так.
короче, у меня такие покупочки - лаковые(!) эспадрильи цвета электрик блю(!) на шнуровке(Господи, дай мне ума уже...) и билеты в Бангкок в феврале.
и если с эспадрильями проблем ноль - набул да пошел, то с юва мне охота идти одновременно в 4 разные стороны.
stich
Для нас по большому счету ничего. Просто упорядочение "насквозь" по форуму.
Шелест
билеты были куплены, чтобы лететь оттуда в Камбоджу и зырить храмы Ангкор-Ват. Я не мечтаю, как нормальные люди о прогулках по монмартру или попереглядываться с моной лизой, я не так чтоб жажду увидеть париж и умереть, или там гауди и саграда фамилия. Я мечтаю увидеть кхмерские храмы 15 века и жить дальше. В общем, я не цивилизованная европейка, а друг степей калмык какой-то.
stich
Пешком по степям, пустыням, горам и джунглям?
Ne budu ni kem
Почему, из Бангкока и Патайи есть отличные туры в Ангкор Ватт. Автобусные))
stich
вот, ты меня понимаешь)