Дозор, шеморечка морока
137213
1000
Шелест
Мы тожить хотели туда, но штоб и побатоница апосля...
Но перехотели )))
aglow
мы оттуда на пхукет (или сиануквиль), ибо я одной культуркой не насытюсь. т.е. если моря нет - нет и отдыха, невзирая на все храмовые комплексы мира.
Диего
Испугал бабу хреном...
stich
я тебе больше скажу, из Бангкока есть самолет до Сиемрипа - час лету, 100 длр на двоих, и не надо этих длинночасовых мук по наземному ползанью в ту же цену)
Девочка
Расскажи, что опытные бабы делают с хреном.
Шелест
Ты сразу билеты на него берёшь? Это круто, да, я не знала!
Напиши, что за авиакомпания/рейс. А до Бангкока - s7?
Диего
В засол,вестимо же.
соленья без хрена что водка без пива
Диего
Ну водку же не пьешь, поэтому и не знаешь зачем хренодер нужен:улыб:
Ne budu ni kem
Зато я котлеты с пюрешечкой ем, там хренодер тоже весьма кстати.
Диего
Диего, расскажи как ты готовишь пюрешку!
Диего
Тогда непонятен твой вопрос :dnknow:
Ne budu ni kem
Вопрос был не про хренодер, а про баб и хрен.
Диего
вот котлет бы я покушала... с пюрехой...
Диего
Вопрос был "что опытные бабы с хреном делают" . Тебе и ответили, что хренодел делают и в соления добавляют. Если твои фантазии допускают что другое, то лопату в руки и покапай хрен в огороде.
GuimpLena
Дома арбуз и виноград лежат, а погода располагает к котлетам, пюрехе и хлебу с маслом :agree:
Диего
вот-вот. с поправкой, что дома ананас и персики
Девочка
нпп...

грибов мало и много червивых,а в говны пороть машину за ведро сопливых -желание ниже среднего.
просто отдохнул печальным шагом ...заехал на дачу и слупил 0,5 кг пельменей...зато потом спал ,больше чем за грибами ходил! :biggrin:
БеССамоМучо
поддержу сельскохозяйственную тему


А мои декоративные капусточки, фиолетовая и белая , позеленели !!! :eek:
Везде дурят неопытного покупателя, даже в сердце Европы :dry:
Тигирька
все семена с китая ,поэтому одного цвета .
меня давно дурют с Алиэкспресс,я привык и не обижаюсь ...третий год пытаюсь вырастить синие помидоры ,но зреют только красные! :biggrin:
Тигирька
перекрестное опыление. их опылили зеленые капусты
GuimpLena
веҫело, как вы с Петровичем написали ))))) Всё гораздо проще, было написано «солнце и полутень», но это враньё, от недостатка оҫвещения данный сорт цветов зеленеет ))))
Но об этом я только что прочитала в инете.
БеССамоМучо
Не ври, на Алиэкспрессе никто не дурит, если сам рот раззявил, то нечего на честных китайцев пенять. :biggrin:
Я тоже пару раз влетал. Но по собственной дурости - надо описание внимательно читать. Один раз с телефоном влетел, а другой раз с фрезами к дрели.
Телефон оказался без русского языка, а фрезы на картинке казались ого-го какими огромными, а пришли - мать честная! их в пакетике поштишто и не видно. :rofl:
БеССамоМучо
Что-то мой новый китайский телефон начал потихоньку подглючивать. Всего 7 месяцев от роду, да что ж это такое? Не, ну так то оно , конечно, хорошо, когда телефоны меняются, но и минусы, разумеется, в этом есть.

Просмотрел все достойные тела на АлиЭкспрессе, пригляделся к Xiaomi Mi Max 2 (Сифон как-то о нем говорила), но посмотрел форум на 4 DPA - по теме 300 страниц текста! и брать расхотелось.
Наверно маленько погожу покупать, может проблема сама рассосется? :а\?: