Дозор, шеморечка морока
138255
1000
Мишель
"Наверно маленько погожу покупать, может проблема сама рассосется" - привыкнешь пользоваться глючным телефоном:улыб:?
Ne budu ni kem
Ну глюки у него пока несерьезные, жить можно. Сегодня я не выключил секундомер и заблокировал экран. При попытке включить телефон всё зависло насмерть. Как оказалось (судя по форуму 4DPA) этого делать не надо - зависает.
Ещё один глюк есть - звонок иногда звонит всего пару секунд и тишина.... С этим жить можно, даже удобно.
Ещё программа подсчета ежедневных минут разговоров работает как-то криво. Но это может сама программа кривая. Ну ещё низких частот динамик мало выдает, в прошлом телефоне было гораздо лучше... Ну и при такой огромной батарее тело живет всего два-три дня, прожорливое тело. Но жить-то с этим всем можно.
БеССамоМучо
Ну зачем же тебе синие?
У меня родственница в этом году фиолетовый картофель вырастила. Как чернила.
Очень не аппетитно выглядит)))
Upjohn
Какой выразительный взгляд :biggrin:
Дурацкий анекдот в памяти всплыл про "думал лопнули"
Инэсса
на пп

Ой, люди, да за что мне это.. Я уже несколько раз эту рекламу в Фейсбуке отключала, а они всё шлют и шлют мне этих «девушек». Каюсь, только одну кофтАчку глянула на сайте Уллы Попкен. И теперь эти попке у меня кажный раз в ленте.

Ну вот я же не одна должна страдать-то...вот вам всем.. :dry:
Тигирька
А что страдать то? Красивая дама и хвостик пушистый)))
Девочка
Туманище на улице, брррр... чуть мимо подъезда своего не просвистела.
Upjohn
Еще бы месяц лета.
Не хочу одеваться теплее)
Инэсса
А сейчас ты в чем?)
Девочка
У нас тут полная "здравствуй, жэу, новый год".
Ровнехонько на 31 августа и 1 сентября отключили горячую воду.
Я прям представляю себе, как тысячи школьников, мам, бабушек академа носятся по квартирам с тазиками, стремясь хоть как-то поприличнее выглядеть и пахнуть...
зашибись. ни днём раньше, ни днем позже
а я прям радуюсь-ненарадуюсь, что прелести этого дня нас больше пока не касаются...
Девочка
академ... ынтеллигенция... тьху! Немытые :зло:
Инэсса
Как на твоей аватарке?)
Девочка
я вчерась отопление включил на 24*...
Инэсса
а я вас научу! надо осенью покупать кучу прекрасной новой одежды. тогда всегда хочется выгулять тряпочку, а осень оказывается самое подходящее время. а весна она сама по себе весна, к весне покупать можно ничего
Девочка
да сейчас практически у всех водонагреватели стоят.
GuimpLena
Выгулять тряпочку. Так вот на что вы спускаете всю свою прекрасную жизнь. Женщины, женщины...
Девочка
Эта история повторяется ежегодно.
Хотела бы я посмотреть на тех, кто график отключения горячей воды составляет.
У нас каждый год на 1 сентября гор. воды нет. И еще в дни копки картофеля.
Просто издевательство над людьми.
Пилюля
Вообще не вижу проблемы. Отключили горячую воду, тут же включаю бак, и через час горячая вода снова в кране есть - хоть душ принимай, хоть посуду мой. :улыб:
GuimpLena
Новые тряпочки всегда здорово, но я очень не люблю многослойность в одежде)))
Upjohn
а вы на что? наверное ракету к марсу строите или лекарство от рака изобретаете?
Диего
...тут же включаю бак
Вот баки. Левый и правый сразу. Какой включать? :umnik:
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер