Дозор, шеморечка морока
137207
1000
ильич
нифига же себе похвастался! :-)))
нонэйм
Ну... Это же дело читающего - вестись или не вестись. )) Мне вообще кааца, что мы (включая меня, применительно к другим случаям) в подобных обстоятельствах чрезмерно гиперболизируем увиденную нами идею (или ее элементы), а потом ситуация нарастает как снежный ком. Через какое-то время спорщики превращаются в оппонентов, потом в идейных противников, без малейшего желания увидеть в визави что-нибудь еще кроме увязанной с ним концепции (противной нашим сердцу и уму). Примерно как в том анекдоте про оговорку про Фрейду.
Я, канеш, за последнюю неделю впала в благость слегонца, но вообще-то всегда (ну как всегда? с тех пор, как об этом задумалась) считала, что самые базовые ценности у подавляющего большинства форумчан одинаковые. И в разные углы ринга мы разбегаемся исключительно по собственному желанию.
Впрочем, я ни секунды не верю и не надеюсь, что даже принятие этого тезиса поспособствует смягчению нравов на БЗ. :biggrin:
sforzando
А ты уж сразу прямо так и размечталась...
Час тридцать три.
Полчаса уговоров.
Три минуты фрикций.
Час сна...
презумпция
Ты очень добрый, мудрый и толерантный человек. Снимаю шляпу)))
Девочка
Давайте просто пофлудим.
презумпция
но вообще-то всегда (ну как всегда? с тех пор, как об этом задумалась) считала, что самые базовые ценности у подавляющего большинства форумчан одинаковые.
Это если учитывать мнение профессора Савельева о том, что по мозгам люди отличаются в сорок раз. :rofl:
нонэйм
Бываю иногда, ага. Я вообще когда *трезвая*зачеркнуто*сытая - добрая.
*косясь на тарелку из-под пирога*
ильич
По размеру, по емкости, по КПД?
Чудная, канеш, фраза: "отличаются в сорок раз".
презумпция
по сообразительности
ильич
и так всю ночь? циклами? :-) и чо так мало уговариваешь-то, тьфу, циник...
GuimpLena
Ильич вообще отличается сообразительностью)
GuimpLena
Хотела бы я посмотреть отчет подобного исследования. Он по километражу аксонов выводы делал?

Хотя не, не хотела бы. Есть подозрение, что туфта, а если не туфта, то объем текста должен быть невъ... большой очень.
нонэйм
И умом, дажежь?

Давай уже быстренько исчерпаем норму добросердечности на день, и можно расслабиться.
презумпция
Уже исчерпала)) все, что могу)
sforzando
Она привлекательна, он чертовски привлекателен - так чего зря время терять?
Де_Флопе
У одних офицерская, а у других сонатная?
свет
Чего-то не того... не флудится. ))
Почитала про конкурс. А завтра два года, как бабушка ушла. Вспомнила, что через месяц после её смерти писала о ней у себя в ЖЖ. Пошла искать, перечитала. Поплакала. Сижу теперь сохну.
свет
Меня надысь Алгоша (бывалый вояка) позабавил когда наплечные знаки с погонами поперепутал. Долго смеялся...
презумпция
хотя да, строго говоря, не было сказано - кто кого там уговаривает.
Таша
Моя бабушка еще года нет, как ушла. До сих пор не могу привыкнуть к этой мысли. Но там писать ничего не хочу.
sforzando
и чо так мало уговариваешь-то,
Для порядку...
ильич
Я тоже разницы не знаю.)
свет
Мне кажется, к этому нельзя привыкнуть.