Дозор, шеморечка морока
138789
1000
Таша
С понедельника до четверга - я с радостью)))
нонэйм
Созвонимся, значит.
Дождь бы этот унылый только закончился... что-то грустно думать, что лето всё...
aglow
Мерзости никому не стоит говорить, просто я немного удивлена, что ты для преследования выбрал не самую ужасную. Почему именно эту реплику?
нонэйм
начинается...
В личку, господа, а то мы все придём!!!!
aglow
а то мы все придём!!!!
Всем взводом :rofl:
aglow
У Вас господин похоже осеннее обострение уже наступило, мерзости всякие мерещатся :umnik:
aglow
кстати, правильно придумали, что в юва летите. этой осенью как раз там и энергия денег, кому надо финансов - все туда
свет
там были похлеще?
я много чего не читаю. реагирую на прочитанное, кнопки не жму, пишу что думаю.
пост снесли, но он был дерьмовый...
я не приемлю постов про #бездетность, #безмужность, #якобыпродажностьмужу, #почумуутебянетденег и вообще которые стремятся показать превосходство над другими, потому как они имеют это... детей... мужа... деньги...
aglow
Приходи))) я буду рада. Надеюсь, Таша не будет возражать)
aglow
Ну вообще тут бывают хуже. Во сто крат. В том числе и тыканье бездетных детными. Одиноких замужними. И бедных богатыми. Но я поняла тебя. Тебя зацепило в данный конкретный момент времени это сообщение.
GuimpLena
твои слова бы клиентам перенаправить как нибудь ))
aglow
моим клиентам?
Таша
Обязательно созвонимся. мне это надо
aglow
Аглов, не вскипай :friends:
Не на кого..........
Девочка
Вы извините, а у нас что за жамкало появилось???????
На все посты, которые жамкалу неугодны в сохраненных серая кнопка уже нажата :улыб:
В болталке.
Это нормально??????
Де_Флопе
Судя по "подборке", это разные люди. ))
Де_Флопе
Это могут делать только двое.
свет
А это что, как то наказуемо? Или не по понятиям. А то мне что то откровенное хамство в мой адрес поднадоело. Пожалуй начну ка я кнопки жать.
ильич
Иногда наказуемо отобранием жалобной кнопки. При злоупотреблении.

Но я не самый лучший советчик. Я против излишней цензуры, излишнего рвения к наведению порядка, излишнего поучительства. Я за то, чтобы у каждого взрослого человека была возможность самому себя защитить. Поэтому в целом я против кнопок.
свет
И лишь когда переступлены границы, когда попирается достоинство, когда ровняют в грязь, тогда нужно останавливать. Но когда кто-то кого-то дурачком назвал - мне вот лично это шум
aglow
Он Тигре дерьмовый пост написал. Потому пока не извинится...
Ой, спасибо:смущ: Я правда, прямо польщена.... Но я не помню, что там был за пост..

Это как бы не тот персонаж, посты которого можно принять близко к сердцу ))