Выйти замуж и умереть от счастья
64526
307
Hoda
Не-не. В этот раз обошлись без проклятий : )))
Тигирька
О, тогда это должна была быть феерия:улыб:
Ундинa
Стареют. Теряют хватку. Давеча-то оно не то, что нонеча...
Тигирька
Да по-моему вообще только псхолүха пёрло и всё...наскольҡо я смогла заметить ..
А по-моему, как раз наоборот, он был крайне выдержан... в то время, как сенокосца разрывало.
Ундинa
А сенокосец - хто?
Hoda
Уж не говоря о том, как надысь : )))
Hoda
а тебе по правде совсем ни разу не случалось вот так псыкнуть кипяточком? необязательно от такой причины, как на видео, а в принципе?
sforzando
:biggrin: :rofl: нет, что-то не припоминаю я такого. Мое королефффское достоинство мне не позволяет :улыб:
sforzando
а тебе по правде совсем ни разу не случалось вот так псыкнуть кипяточком? необязательно от такой причины, как на видео, а в принципе?
Так "псыкнуть" можно только при наличии сильных и , главное, ответных чувств.
И это не про Ходу...
Пилюля
Я вот очень польщена, что вы, Пилюля, в половине пятого утра обо мне думаете :wub1.gif:
Hoda
Старческая бессонница у меня...
Пилюля
Так неважно же. Вы могли б миллионом других вещей свое сознание занять, а посчастливилось вот мне и моим безответным чувствам:улыб:
nfnecz
А я то всё думал, зачем пирсинг делают.
Тигирька
Да по-моему вообще только псхолүха пёрло и всё...наскольҡо я смогла заметить .. :dnknow: Кажется, что-то ему близкое обсуждал...не могу точно сказать )))
Вот и я думаю, псхолуха пёрло, а Алгоша возбудился...
К чему бы это..?
Hoda
Это ты о том, что тощая корова никогда не станет стройной газелью?
Hoda
Ваше королеффское достоинство таперича только по ночам здесь шароболится?
ильич
Хотите поговорить об этом?
Hoda
Мысль забавная, но вряд ли правильная, что в отношении меня, что общего типажа бзшных мужчин.
А явление практически все восприняли вполне адекватно. Хорошо, что не у всех "хорошие манеры" в крови и пальчик оттопыренный. :улыб:
Hoda
где-то в моем склерозе плюхался бородатый анекдот о леди с великосветскими манерами. От которой муж удрал, так как она не могла себе позволить брать член голыми руками, - вы что! Только ножом и вилкой!..
Блин, не могу никак во всей красе вспомнить :-)
Ушелец
Общий типаж бэзэшных богатых, красивых и привередливых по женской части альф не так давно пополнился еще одним штрихом - обрезом, из которого альфа-самса палит из своего джипа направо и налево, в людей, в животных, но поскольку у него в органах все схвачено, ему, конечно, за это ничего не бывает. По стройным газелям вон спесьялисты опять же :biggrin: так что тут как раз давно все ясно. А вот явление обесценивания себя женщинами весьма распространенное, и к манерам оно, на мой взгляд, не имеет никакого отношения.
sforzando
Да манеры тут вообще рояля не играют. Суетливость и заискивание, вот это вот "хи-хи-с, ваше превосходительство" - это ж не о них речь:улыб: вот прямо как видео сие Антон Павлович описал жеж.

— Нет, милый мой, поднимай повыше,— сказал толстый.— Я уже до тайного дослужился... Две звезды имею.
Тонкий вдруг побледнел, окаменел, но скоро лицо его искривилось во все стороны широчайшей улыбкой; казалось, что от лица и глаз его посыпались искры. Сам он съежился, сгорбился, сузился... Его чемоданы, узлы и картонки съежились, поморщились... Длинный подбородок жены стал еще длиннее; Нафанаил вытянулся во фрунт и застегнул все пуговки своего мундира...
— Я, ваше превосходительство... Очень приятно-с! Друг, можно сказать, детства и вдруг вышли в такие вельможи-с! Хи-хи-с.
— Ну, полно! — поморщился толстый.— Для чего этот тон? Мы с тобой друзья детства — и к чему тут это чинопочитание!
— Помилуйте... Что вы-с...— захихикал тонкий, еще более съеживаясь.— Милостивое внимание вашего превосходительства... вроде как бы живительной влаги... Это вот, ваше превосходительство, сын мой Нафанаил... жена Луиза, лютеранка, некоторым образом...
Толстый хотел было возразить что-то, но на лице у тонкого было написано столько благоговения, сладости и почтительной кислоты, что тайного советника стошнило. Он отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку.
Тонкий пожал три пальца, поклонился всем туловищем и захихикал, как китаец: «хи-хи-хи». Жена улыбнулась. Нафанаил шаркнул ногой и уронил фуражку. Все трое были приятно ошеломлены.
Hoda
не вижу ни малейшего сходства. Даже намеками. Разные истории.
кот ф пальто
Ну так и мужчин таких хватает. Вы знаете, что количество альфонсов увеличивается с каждым годом? Как и женщин, готовых покупать их тело и свободное время. Одно неясно - зачем интересоваться подобными темами, если сам не имеешь к ним отношения.
sforzando
А я вижу. То же самое благоговение и кислота, ссутуливание и съеживание, хи-хи-с и приятное ошеломление.