Выйти замуж и умереть от счастья
64540
307
GuimpLena
Ну примерно. На полусогнутых подползают и вид имеют почтительный и придурковатый.
Hoda
Полный стадион таких придурков) они за эту придурь даже в КПЗ готовы сесть :biggrin:
Hoda
ну это все штампы. вот и эта реакция отту. девушка должна очень радоваться и удивляться. в любом случае ты можешь сделать по-своему.
GuimpLena
не трудно, но стремно) Я согласна с Ингой, что такой реакцией женщина сама себя унижает.
GuimpLena
Ты умница. Ты лучше скажи, там в оконцовке брюлик или нет?
свет
Если дама воспитана в среде где не требовали сдерживать эмоции, то почему нет?))
Ушелец
я не стала смотреть.
elle08
ммм, так она их не сдерживает, а давит из себя)))
свет
Вот да, особенно, если учесть, что куча народу на это смотрит.
Hoda
Да точно говорю - от горя. Ну сама посуди. Оладух (это важно), сделал ей предложение и купил таки колечко. А там брилл.. :umnik: ...ну, думаю в три карата. И скока ему теперь ипотеку за это колечко выплачивать придётся? :not_i: Вот она и разревелась :biggrin:
кот ф пальто
С чего бы в 3.
свет
а инстаграммом с розочками "мой любимый, он знает что я люблю, он мой самый лучший, он мой Бог"
Свет, это определенный запрос времени и общества, девчули соответствуют
GuimpLena
ВОТ!!! совершенно верно)) то, о чем я написали своим первым постом - веянье времени, мода)
кот ф пальто
Каратник похоже. Тройка поболе будет. :улыб:
Hoda
ну, это мне моё глаз так определил :dnknow:
огранка "принцесса". Не пользуется особым спросом и поэтому наиболее дорогА. :umnik:
свет
ну. это как губы. только успевай подстраиваться
Ушелец
мы-ж не видим реального размера, чо спорить-то? :dnknow:
кот ф пальто
Я разве спорю. Я тебя как ювелира подначиваю на экпертную оценку, а не на просто взгляд. :улыб:
Так то я тебе верю, сказал 3, значит 3.
Зачетный оладух девушке попался. :улыб:
Ушелец
Хода поболе нашего в этих каратах разбирается, походу))
Оставим последнее слово за ней :agree:
кот ф пальто
Это она в "холопах" разбирается, но не в огранке.
Ne budu ni kem
Может просто эмоциональная холодность либо не поддерживает публичное выражение эмоций
elle08
Хм, мужики на футболе и поболее орут :dry: футбол поди менее важное событие
Вы на самом деле разницу не понимаете? :biggrin:
Де_Флопе
Я вообще не понимаю радости от футбола :dry: носятся как угорелые за одним мячиком, ноги ломают
elle08
Там непредсказуемость, есть эффект неожиданности, а когда лена с петей десять лет почему то на койке вместе спят, то что для лены может быть удивительно до криков? :улыб:
Де_Флопе
Так это ж мечта))) может она так на любой подарок реагирует)

Зы. Эффект неожиданности будет если российская сборная выиграет) :biggrin: в остальном все примерно предсказуемо