Выйти замуж и умереть от счастья
64522
307
Hoda
Ой, как приятно наконец быть предоставленной самой себе, да здравствует поход в горы и криминальный сериал )))
И я шмыг в БЗ ))) А тут Ходочка наша любименькая с новым топичком :wub1.gif: :yes.gif:

А мне кажется, эта бедная девочка, урыдавшаяся в видео, она наканүне с этим керлом поссорилась, и уже устала от всей этой неопределённости за долгие шесть лет висения в воздухе.
А түт этот вдруг Созревший ей сюрпрайз !!!!
И в её мозгу вдруг понеслись мысли, типа:

--Ах, всё-таки как я его люблю, этого засранца, не буду дуться на него..
-- Ой, как сладко видеть, что он САМ(!), похоже , этот ҡорявый плакатик рисовал, ах ты мой милый неуклюжий медвежонок !!!
-- Ах, а ведь я вчера его другу дала со злости на моего миленького...а он такой...сладенький, ах как же я виновата...
-- Ааааа....он на самом деле ЛЮБИТ, ЛЮБИТ МЕНЯ !!
-- Б....да ещё и кольцо !!!!! Надо спросить у ювелира, сколько оно может стоить !!! Но где он взял деньги ???! ой, я не могу, щазз порвёт !!!

И всё в таҡом духе ))
Щас ещё напишу
Hoda
Если честно, то СЕЙЧАС, с высоты почти уже двух лет, как мне НМ сделал предложеніе, я понимаю, что должна была тогда без ҡонца напрыгивать на него и целовать и обнимать, потому что ТЕПЕРЬ-то я понимаю, каких невероятных усилий стоило ему на моих глазах купить кольцо почти за 600 евро, подарить мне его и потом ещё на дорогу дать с собой 700 евро, ведь я могла и не вернуться !)))))

Вместо этого, я, стыдясь столпившихся продавщиц и охранника, неловко поцеловала его в щёку и обняла в ответ. )))
(А потом ещё и лупу взяла и стала способ крепления камня рассматривать))))

Это ведь потом будут укоры за растраченнүю воду и стыдливые покупки вещиц раз в пару месяцев за сотню, но это будет потом ))) А тогда я должна была по достоинству оценить его жертвенность и может быть, даже некрасиво зарыдать на весь торговый центр, заткнув рот обеими күлаками.... :umnik:

Их, мужчин, надо иногда баловать нашими эмоциями :1: это ведь как смазка на цепи велосипеда, как свечка в ж..... впрочем, примеров достаточно ))
Тигирька
7 лет они вместе были, вот не 6 даже :улыб: и чот мне кажется, мыслей там вообще не было никаких, а просто торществующий рев в голове - "аааааааааа, я смогла это!!!!" :biggrin: Только кто-то орет так, выиграв олимпиаду, а кто-то вот по поводу оладушка продавленного.
Тигирька
Вы зрите в корень. Все ЭТО начнется потом. Мой муж, например, анекдотически изменился в тот же день, как мы расписались. Вот буквально - днем расписались, а вечером он мне показал свое истинное лиТсо. Я аж глазам своим не поверила.
Hoda
о, это какой-то рекорд )) по показыванию кузькиной матери)))
Тигирька
Ага. Он заявил, что ревнует меня к кошкам.
Hoda
Неудачный видеоролик. И всё.
Зачем делать предложение на виду у всех? Чтобы что?
Этот момент нужно переживать двоим наедине друг с другом, без свидетелей.

Когда мне делали предложение, это было так неожиданно, но одновременно желанно, и слезы сами побежали из глаз.
Я не могла их сдержать, и это было так странно... Никогда не забуду тот день...
Hoda
Видимо, он понимал, что кошек Вы любите больше, чем людей. :улыб:
Пилюля
Вот соглашусь, что интимное это дело - предложение руки и сердца. И весь этот стриптиз на публику отдает психическими отклонениями, ну да это ладно, мне ж как всегда за женщин обидно.

Вы плакали или просто прослезились?
Пилюля
Ну какбэ общался он со мной весьма тесно 2 года перед этим, и женился не под пистолетом :улыб: что-то же его сподвигло на сие.
Hoda
Не знаю, как это определить. Я улыбалась, а слезы текли ручьем.
Пилюля
Похожее состояние я пережила при рождении первенца, когда услышала его первый крик и слова врача: "Мальчик".
Пилюля
Ну плакали, значит, но не навзрыд, такие светлые слезы. Это вот как раз совершенно адекватно. Как и по поводу рождения ребенка - да разве можно этот момент сравнить с предложением? Конечно, куда круче, во всех отношениях.
Пилюля
Видимо, он понимал, что кошек Вы любите больше, чем людей. :улыб:
Говоря её же словами :" отдает психическими отклонениями"...
Hoda
Вам кажется, что девушка в ролике унижается и извивается мелкой собачонкой, но на самом деле правда в том, что вы, Хода, дурной и мерзкий человек, который постоянно сочиняет гадости про людей буквально случайных, человек никогда и никого не любящий. Ваш грязный взгляд блуждает по миру и когда вы пачкаете что-то красивое, вы ломитесь на форум в поисках добровольных наблюдателей, подтверждающих что испытавшее прикосновение ваших рук действительно грязное.

Но где-то же в мире дожидается зеркало, в которое однажды придётся заглянуть! найдите его уже наконец
Satura
+1. :respect: :agree:
Одна только фраза " продавить, наконец, своего оладия" чего стоит...
Пилюля
ну Сатура-то понятно, он пытается на себя обратить внимание симпатичной дамы одним единственным доступным способом. Пилюля-то куда?
GuimpLena
К сожалению, Хода уже давно перестала быть симпатичной. Прискорбно, но факт.
Hoda
> как будто она кривая, косая, горбатая и это был ее единственный шанс вообще на семейную жизнь, и вот ее взяли
-------------------
Такой взгляд - это игры Эго - следствие дуализма восприятия - сравнения себя с другими ("я" - "лучше" (удовольствие), "я" - "хуже" (страдание)). :yes.gif:
А вот если этот самый "оладух" - твой единственный и неповторимый (по чесноку) - тогда можно и повизжать. :biggrin:
IgorOK
Я только не поняла с какого перепуга этот парень вдруг по-вашему оладух. все указывает на обратное.
GuimpLena
Хода написала, что оладий.
я вижу не оладия и жеманную девушку.
свет
я тоже совершенно не вижу оладия. девушка может и борщанула с реакцией, но я бы лично вообще с такого мероприятия сбежала, я не люблю быть на виду.
Satura
Приятно встретить разумного человека :agree:
GuimpLena
а вообще тема яйца выеденного не стоит, не в обиду ТС)))
свет
ну так других-то нет
у нас либо Ходины простотемы, либо страдания Тигирьки-роксаланы