Выйти замуж и умереть от счастья
64539
307
Ушелец
бОльшая часть БЗ (в том числе и очень неглупая) с радостью ведется на эти разводки, остается лишь думать, что это кому-то нужно.
Однозначно, вырастим детей и поженимсо! :wub1.gif: *сделала предложение....
:umnik:
Ну? Почему не плачешь навзрыд, высмаркиваясь в рукав? :biggrin:
Ушелец
Но поскольку бОльшая часть БЗ (в том числе и очень неглупая)
Чё в самом деле што ли (укажите персонально)?
Ушелец
ну ясен пень. И что значит с радостью? Мы бы с радостью велись на другие разводки, но нас больше никто развлекать не хочет, не нанимался, знаете ли.))))

Ну, вот на тигирькины провокационные всхлипы долго народ велся, и искренне, пока не понял, что - "..это из роли, ну роль такая", и все у них с немчиком хорошо и прекрасно, а все всхлипы - просто добор эмоций).

Абсолют еще с несгибаемостью старого большевика на концерт, кино, зрелище приглашает. Там че писать?

Раз в сто лет кого-нибудь(и меня в том числе) приходнет на графоманский всплеск.

Ну и дозор. Собственно, все)
Шелест
т.е. БЗ ведет себя в полном соответствии с частушкой: Нам бы нАлили, мы бы выпили; Нам не стали наливать - мы не стали выпивать!)))))
Шелест
Вот-вот! В корень зришь)))

Ой, чота напилася я пьяна с ходиного волшебного напитка)))
нонэйм
А я, между прочим, предлагала назначить терпил *зачоркнуто* писателей, которые будут дежурить по апрелю, например: Итсми, к доске! Где топик? Неделя прошла, а топика как не было, так и нет! А голову ты дома не забыла?! Чтобы сегодня топик был! а если нет - то отловим твоих внуков и их приучим к БЗ)))))
Шелест
Да я бы с радостью, но что-то с головой случилось, ничего в неё уже не лезет (то есть абсолютно), все какая-то суета и а то бы я уххх, как распоясалась бы
Шелест
Ну, говорю же- волшееебный))) когда ум за разум заходит.
нонэйм
На "вэ"?
Hoda
А про Абрамовича я неподумавши ответила, простите меня, Роман, я вот подумала в свете последних форбсо_сплетен и классификации иличОм меня как олигархши, что почему бы и да :biggrin:
И визжала и кричала бы я столь естественно, от души, что Станиславский бы меня в пример приводил :wub1.gif: :бебе:
Короч, двигаюсь в выбранном направлении :смущ:
Upjohn
Неее, на "и".
А ты о чем подумал?
А чем вэ заканчивается у тебя?
GuimpLena
где ж пиво, когда на "и"?

Итсми, Игристое Ируканское, чтоле?))))
Шелест
где ж пиво, когда на "и"?
Пришел пьяный муж домой и говорит жене:
- Угадай, что лежит у меня в правом кармане на букву П?
- Получка?..
- Не-а, путылка. А угадай, что лежит у меня в левом кармане на букву А
- Аванс?..
- Не-а, аще одна путылка. А угадай, что лежит у меня в заднем кармане
на букву Т?
- Тоже путылка?..
- Не-а, таканчик.
Шелест
Просто. Игристое, просто
Hoda
И все-то вы своей розовенькой линеечкой померяете... и ножничками почикаете...
Юлия Борисова, одна из прекраснейших наших актрис, на церемонии вручения "Золотой маски" от переполнявших ее чувств сделала кувырок через голову. В шикарном платье, в туфлях на шпильках, при полном параде, короче. Правда она предварила сие действо словами "хочется что-нибудь выкомарить!" Не припомню ни карет скорой помощи у театра, ни каких либо осуждений и разборов... Страшно представить, как бы вас при этом накрыло... как бабушку у подъезда.
doka
Актеры люди такие... заведомо демонстративно ориентированные. Там рамки норм по определению сильно раздвинуты и любой эпатаж в строку, ибо увеличивает продажи. Они и вне рамок профессии порой живут мехом внутрь... и из личной жизни зачастую готовы сделать шоу... особый тип.
Ундинa
Ну да, у вас линеечка покруче - логарифмическая. Градуировку не сотрите.
doka
Так уж в жизни устроено, что у кого что... у каждого своя шкала, соответственно, и свой инструментарий. Да и не всем же рулеткой мерить... да и не хватит на всех.
Не судите, да не судимы будете - очень старая истина, хоть и затасканная уже изрядно.
ильич
Вообще не думала об этом... да и всё равно мне, если уж откровенно : )