Я умираю от того шо старею. Я нихачю!!!!!! Как с этим смириться принять себя пережить!!!!
sabatini
все умирают от того что стареют. некоторые правда по другой причине: по болезни, несчастному случаю... но чаще именно потому что стареют. никто не хочет.
sabatini
принять себя пережить!!!!

Прочитал как "придётся себя пережить". Даже восхитился этаким афоризмом)
sabatini
Если так беспокоит, то вряд ли получится. Потому что выходит, что жизнь тождественна молодости.
GuimpLena
Ну как-то жэ люди с этим примиряются начинают жить именно в этом возрасте а не скорбью о себе в шышнадцать. Вопрос как
sabatini
Вопрос как
Поменяв жизненные приоритеты.
Upjohn
Всё, забыть красоту секс драйв, радоваться успехам детей и отсутствием болезней? Тоска мрак
sabatini
Это не приоритеты, это твои страхи )
Upjohn
Ну есесна страхи. Вот ты молоденькая голубка и всем люба а потом вжик и ты старая карга и борщ поле чудес и сон в двадцать два ноль нолль твой удел бо бабкам в этой жизни делать неч
sabatini
про внешность никто не забывает, секс никуда не делся, успехам детей ты радуешься в любом возрасте....что остаётся?
наличие болезней
вот они-то и портят прекрасную картину мира в возрасте 50+ :хммм:
sabatini
ну, во-первых, можно стать такой авторитетной бабулькой нарядной и великолепной. только конечно придется пострараться ибо если ты просто бабка-никто, то и есть ты бабка никто даже если орешь: да я воевала, я ленина как тебя видела.
sabatini
Учись вязать носки и растить помидоры с укропом.
Вселенной пофиг на твои трепыхания и хотения.
GuimpLena
Я думаю, что сабатини надо любовника завести. Ну или хотя бы поклонника. Средство симптоматическое, но эффективное.
Шлёндра
Какая ужэ там внешность когда поперечные морщины
sabatini
поперечные??? это куда ? :biggrin:

это у тебя вся жизнь поперечная и морщины такие же )))
а ты расслабься и все линии сразу станут параллельные
презумпция
Какие любовники в старости. Рази только альфонса
Шлёндра
Поперечные - это как у сардельки. :biggrin:
Шлёндра
Ну неееет. Сушить весла это не мой путь. Мошт рожу хирургически натянуть :umnik:
sabatini
Расслабься бабуль, плыви по течению, собес сберкасса всё такоэ :rofl:
sabatini
Если не будешь ворчливой кошёлкой, то найдутся ровесники-пенсионеры, готовые с тобой замутить.
sabatini
Какие-какие. Какие нравятся, таких и заводить.
И я про сейчас, а не про "прекрасное далёко". ))
Хотя потом тоже можно и нужно.
презумпция
Я ни разу не видела мужчин, хочющих старых женщин, даже если это старые мужчины
sabatini
ааааа...вон ты про что
ну натяни, конечно, пластическая хирургия знаешь как тебя ждёт!!!
Шлёндра
Печально мне и грустно. Жизнь прожита.
sabatini
Вам надо, чтобы хотели вас - или вашу тушку? В первом случае такие мужчины будут всегда. Ну вот правда, всегда. Во втором - тада да, хирургия с фитнесом.
sabatini
и мне печально и грустно....не поверишь
sabatini
Ну как-то жэ люди с этим примиряются начинают жить именно в этом возрасте а не скорбью о себе в шышнадцать. Вопрос как
Вопрос почему? Что такого в тебе, шишнадцатилетней, было намного слаще нынешней?
:dnknow: ????????
Я люблю каждый свой возраст, и это не красивые слова, это правда, и не то, что я всяко лучше сейчас, в чем то хуже, а в чем то лучше, это как краски, что лучше красный или зеленый/оранжевый :бебе:
Де_Флопе
Старость прекрасна тем, что уже не можешь вспомнить, что хорошего было в шестнадцать лет. :agree: :biggrin:
Диего
Да в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, может у меня на данный момент минусы не перевешивают, поэтому и не страдаю :dnknow:
Де_Флопе
Титьки-попа. ))

Видишь, в нашем социуме ценность женщины во многом определяется ее чисто половыми особенностями, по сути - товарными характеристиками. И это не может не влиять на самовосприятие тетенек.
презумпция
То есть, оцениваем мозгом/глазами ашота с рынка? :безум:
Де_Флопе
Ну да, я стала стильней, дороже, богаче. Убери это и будет просто бапка
sabatini
Убери из коньяка годы выдержки, тоже будет бурдомага :biggrin:
Нет у возраста/истории сослагательного наклонения.
Или ты в свои годы состоявшаяся, или просто бапка.
sabatini
:улыб:
Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России. Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.
Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились. (Жв)
Де_Флопе
Ашота, между прочим, не только физиология интересует. Ему еще надо чтоб хозяйка хорошая была. И со своей стороны он (в принципе ежели) обязуется даму кормить и... другое там что ещё. Что, имхо, честнее. Нормальный социально-биологический союз. Не мой жанр, но уважаю как проверенный веками способ жизни.
Де_Флопе
Ну вот ты видишь, чтО она говорит? И это умная состоявшаяся женщина.
sabatini
Странно читать такие слова от состоявшейся профессиональңо, а также как жены и матери. :dnknow:

И потом, мужчины такие странные люди, они как дети, им всегда не пойми, что хочется.
Поэтому велик шанс, что в Вас влюбятся именно в возрасте за 70.
Примеры имею.
Тигирька
Ну да, состоялась как мамка и жинка. И че. Величины взяты, неинтересно.
Тигирька
Бабка, она начинается изнутри, не снаружи.
Сегодня прощаются с Верой Глаголевой. Вот уж кто сохранил юность в себе.

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/22/show/episodes/episode_id/39586
sabatini
пока тебя мужики трахают классически -можешь не переживать ,когда развернут раком или боком ,тогда и старость ...ну это всё неважно!

чо у тебя с ключами?? меня постигла та же участь! потерял дома ключи...причём был категорически один,перевернул всё,даже мусорное ведро ...исчезли !!! :безум:
БеССамоМучо
Тоись всю молодость провести в миссионерской позе?
не хотелось бы тему полового акта позиционировать с возрастом ,но смотреть на продольные морщины с 10 см ,мало кому из мужиков приятно.
а на жопе морщин не бывает! любуйся -не хочу!! :rofl:
в очках я только пишу и читаю ...жопами любоваться диоптрий хватает.
БеССамоМучо
А, тоись все-таки разворачиваешь? Как-то нелогичненько.
свои старческие умозаключения оставьте для сирых и убогих ...для тупых повторяю-молодым в лицо смотрим ,старым -в жопу! :biggrin:
БеССамоМучо
Петрович да тыж моя рыбка, я тоже считаю шо миссирнерская поза это любовь а остальные просто пародия на немецкий фильм. Сменила замки, полторашка смена, пятак замок
sabatini
***а остальные просто пародия на немецкий фильм.***

чотаржу ))))))))))))
sabatini
я тоже считаю шо миссирнерская поза это любовь а остальные просто пародия на немецкий фильм.
Абсолютли конгруэнтно