свет
Ну напеките без жэ. Потом прорекламируете здесь же не хуже, чем с кабачками.
Upjohn
не, у меня с лепешками как-то не сложились взаимоотношения)))

несмотря на то, что некоторые из них настойчиво меня преследуют порой.)))
Upjohn
А там лук внутри начинкой или прямо в тесте? У нас продают лаваш с луком, но я не пробовала. Без лука лаваш там вкусный.
Таша
Томленый лук, замешанный прямо в тесто. Вот зря не пробовала!
свет
Без жэ бежите? : )))
Upjohn
Я лук не очень. )) А так в Холидее ещё вкусный картофельный хлеб с луком. Сыну покупаю, они этот каравай махом схомячивают.
Таша
Тогда скажи мне адрес твоей точки, я сам ее проверю)))
Таша
самые вкусные - булочки с чесноком из быстронома
Upjohn
Пекарня с тандыром прямо на остановке ул.Королёва по чётной стороне проспекта. Но я их там вчера впервые видела. Или только начали печь, или не заставала ни разу.
nfnecz
Самое вонючее - самое вкусное :agree: Я по этому принципу всегда сыр для пасты карбонара выбираю :biggrin:
nfnecz
Про чеснок я могу только на слово поверить.
Upjohn
ну да - как всегда
судить по себе - характерно для большинства :biggrin:
nfnecz
А вас, я смотрю, крепко зацепило. Видимо за живое :biggrin:
Таша
Понял, проверю :agree:
Upjohn
цепляются ага
постоянно
нет бы спокойно себе луком наслаждаться :biggrin:
nfnecz
Лук и чеснок это как брат и сестра. А вы все сопротивляетесь :biggrin:
Ундинa
> раз уж до кабачков дело дошло.
-----------------
С кабачков хороши оладушки! Утром подогрел - горяченькие! :nom:
IgorOK
оладушки из кабачков прекрасные, да даже и без подогрева прекрасные. Люблю это сезон кабачковый, когда их много и когда можно с ним делать все!
Upjohn
генетика :biggrin:
наука такая, слыхали? про наследственность и изменчивость
IgorOK
Оладушки да, очень вкусно :nom: И икру люблю овощную с кабачками. С баклажанчиками тоже хорошо...
свет
> оладушки из кабачков прекрасные, да даже и без подогрева прекрасные.
---------------------------
И говорят - диетические! :biggrin:

> Люблю это сезон кабачковый, когда их много и когда можно с ним делать все!
--------------------------
У нас на даче увы не растёт ни черта, но много дарят! :yes.gif:
Ундинa
> И икру люблю овощную с кабачками.
----------------------------
На выходных опять пособирали - сделали икру грибную с чесноком!
IgorOK
у нас в этом году кабачков море наросло. лук вот не растет никак, баклажаны тоже ни к черту, а кабачки и все остальное наросло вроде.
nfnecz
Это лженаука :nea.gif: :бебебе:
IgorOK
У нас на даче увы не растёт ни черта, но много дарят!
Вот уж точно... У меня и дачи-то нет никакой, а кабачков полно... тыквы, морквы, зелени и всякой такой всякоты...
Я все время удивляюсь, куда дачники столько всего выращивают... это же ужас.
Upjohn
ну так
веды же есть
и фоменки :biggrin:
IgorOK
Грибная опеночная икра это вещь. Я придумала, куда ее девать - в паштет из куриной печенки. Очень вкусно получается. Только у меня она без чеснока. Надо попробовать с чесноком, мы его любим.
IgorOK
Тема стремительно превратилась в тему: "Люблю повеселиться, особенно пожрать!" :nom: :biggrin:
Может заведете, аншлаг обеспечен!!!
НаВаПе
Я виноват, признаю.
НаВаПе
Да здесь уже всё можно : ) как Диего взбесился вчера вечером всеми фибрами своего астрала, Хода закрыла топик на карантин - здесь теперь холерный барак : )))
Или он в соседнем бараке взбесился? Что-то я уже запуталась : ) Впрочем, всё равно : ))))))
Upjohn
Я не против еды. Я тоже ее люблю!
Ундинa
Физический карантин не может помешать! Просто выходишь из физического тела в астрал и там форумишься сколько хочешь.
Диего
О, ну вот! Вы уже здесь. Значит карантин в обоих бараках. Приветствую вас.
Как ваши чакры? Фунциклируют?
Hoda
тема любви к людям плавно перетекла в любовь к котикам и кабачкам...
их-то завсегда любить проще...
aglow
А котики огурцы не любят.
Диего
Любим!
Upjohn
Так это ты у Ходы каждый день деньги у метро клянчишь и лишние огурцы ей впариваешь?
Ундинa
Да здесь уже всё можно : )
Или он в соседнем бараке взбесился? Что-то я уже запуталась : ) Впрочем, всё равно : ))))))
Я всегда сама возмущаюсь, когда на женском форуме все женские разговоры режут. Как на допросе - "здесь вопросы задаю я!" и никакого полета. Но вот так вот совсем - котики - разгуляй - это же неуважение к автору. К любому автору.
КиттиКэт
Зря ты так. С неуважением к автору заходить в топик -- это уж совсем за гранью... не делай так больше.
aglow
Осознанное котовладение, котодружба и котолюбовь - с годами превращаются в малую наркоманию, без них невзможно жить
Сифон
У тебя кот на спине сидит. Это помогает тебе любить людей?
McBurns
не на спине, а на стене)
и вообще это по ходу призрак кота, смотри как светится :eek:
McBurns
он меня назначил мышью. и играет со мной в войнушку, когти стричь ему я не решаюсь, жалко.. а так, хоть в пимах ходи, и спи в пимах , потому что он, как мышкующая лиса гениально и неожиданно умеет делать под одеяло подкоп..вонзает вместе сложенные лапы как копьё, это поражающий удар, затем идёт захват когтями и попытка извлечь оглушённую дичь наружу

нелюбить людей вредно, Бёрнс
Сифон
Вредно, конечно. Но иногда просто необходимо.
nfnecz
Нобелевская премия мира)
Сифон
ПОПЫТКА ТРОЛЛИТЬ КОШАТНИКОВ И СОБАЧНИКОВ.
- Собаки - такие сволочи!
- Сам ты сволочь! :зло:

- Коты - такие сволочи!
- Это да! :yes.gif:
elacoly
сволочи, которых непостижимых интересно постигать .. а собака - там всё линейно ясно, при нашем всём уважении.. единственное, что меня бесит в собаках - их припадки амикошонства с зализыванием по всей площади намакияженного лица, оскальзывающими объятьями с оскребанием по всей площади надетого вкл. чулки и затем укладывающими навзничь .. это мне даже самую милую собачку сразу хочется покусать