Тут поздравляем и желаем.

:роза: :present: :bday: :friends:
презумпция
Очень хорошо, на самом деле.
Славного парня, неисправимого романтика, хиппи в душе и все такое... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
презумпция
Поздравляю и тут, и там, и везде. Желаю тоже. во всех местах чтобы было замечательно))) ну, и улыбааайся :friends:
презумпция
Поздравляю! :улыб:
презумпция
От души поздравляю!
Желаю всех возможных благ.
:present:
презумпция
Максим, поздравляю с Днем Рождения!!! :friends: :bottle: :pivo: :bday:
Счастья, удачи и успехов по жизни!!! :agree:
презумпция
Чуть-чуть не из из львятника)))

Поздравляю, доброго здоровья желаю, счастья и приятного трепета в ареале души))

:flowers:
Сифон
Спасибо всем. Очень приятно знать, что где-то далеко не только летят пионеры и привет Мальчишу, но и помнят о тебе.

Кстати, хвостом-то я из львятника, в полночь родился.
McBurns
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю любви, благополучия и всегда отличного настроения!
Ne budu ni kem
Знаете, Александр, сейчас я пил пиво вместе со своим другом и его друзьями. Они самогон на нарах в охотничьей избушке в тайге, а я пиво дома в ванне.
Мир становится очень маленьким, и каждый из нас совсем близко от других. От всех.
А вы здесь — очень близкие. Все. Независимо от того, рычу я, общаясь с кем-то или сюсюкаю.
Мне очень приятно, что меня поздравил ещё один близкий мне человек.

Когда-то давно Стич заводила топик о том, что поздравлялки фи и буэ. Тогда я даже соглашался с ней. А сейчас не соглашаюсь.

Ещё раз спасибо тебе и всем, кто меня здесь поздравлял.
презумпция
Ленсик, я тебя в паре с парой видел один раз. И этот раз навсегда запал мне в душу. Казалось бы, каким дураком надо быть, чтобы ехать за тридцать километров поболтать языком? Ан нет. Дураки те, кто не едет.
Спасибо тебе, что завела такой интересный топик.
GuimpLena
Ир, ну почему ты так редко звонишь, когда приезжаешь к нам? Я скучаю.
Де_Флопе
Любаня, я только хотел с тобой поболтать, а ты отправилась в запрещённые барабанщики. Как так-то?
нонэйм
Ты опять пытаешься схалявить в групповухе?
Я ТАМ специально смотрел. Ты не поздравляла меня.
McBurns
Макс, с днём рождения! :роза:
Ты всё-таки чуди, потому что без этого настоящим волшебникам никак. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
nfnecz
Спасибо, Татуся. Ты немногословна.
Bounty
Лен, какая забавная картинка. Это я у тебя так ассоциируюсь?
Беркут51
Иван, тебя стало очень мало. Я уже даже смирился с мыслью, что никогда не узнаю, что такое настоящая баня. Может, вернёшься?
Диего
Спасибо, мистер Ди!
А если я буду здоров, вы возьмёте меня в свой БЗОЖ клуб.
McBurns
Насчет бани не вопрос: как только в Новосибирске, то ко мне. :улыб:Баня будет меньше чем через час. :friends:
McBurns
поздравляю тебя! :bday:
ты знаешь какой хороший.....неееет....ты и знать такого не можешь

счастья тебе и любви!
Шлёндра
Наташ, ну сама подумай, как я могу не знать, насколько я по-собачьи дьявольски хороший? Только я и знаю.
Спасибо тебе на добром слове, обязательно попрошу тебя помочь найти Ивана. И баню. Ты же сопроводишь меня туда?
Кстати, фамилия твоя не Сусанина?
Терракотовый
Хм… представил себе внеочередную днюху. Испугался.
Но спасибо.
McBurns
Всем ещё раз спасибо.
Пойду-тко я спать уже.
McBurns
Бьернссон!
Ну ты понял! :present: :bday: :agree: :pivo: :bottle:
Отец Тук
Понял. В подарок повар заложил бомбу по согласованию сторон во время алкогольных возлияний. Так?
McBurns
Да.
Свежо легко полупрозрачно тепло романтично и ветрено)))) такие вот ассоциации :улыб:
McBurns
Макс, ты классный и я оч рада, что ты родился сколько то там лет назад))) Поздравляю!
McBurns
Вчера у меня было 24-25 августа. Сегодня 25-24 августа.
По сему все пропущенные вчера Дни рождения перенесены на сегодня)))...

Макс, знаешь, хочу признаться тебе в любви...
В любви той части в тебе тебя, которая называется искоркой искренности.
Будь здоров, не чихай и продолжай жить в любви своими девчонками и друзьями и нами...
Bounty
Показать спойлер
Показать спойлер
Irisi4eg
Вот скажи же странно, да? Классный я, а директор Америки какой-то там другой чувак. А до него вообще черно... кожий был.
Спасибо.
Absolut
Спасибо, Ир.
Я, конечно, привык к твоим методам выражения мыслей, но предложение жить в любви со своими девчонками и друзьями и нами даже меня слегка потрясло своими перспективами.
McBurns
За тебя и за перспективы!!! :bottle:
yxx
Спасибо.
Только чем дольше я думаю, тем меньше хочу перспектив. Какие-то мрачные они, перспективы.
McBurns
Хыыы. У меня этих внеочередных только в августе - три штуки :biggrin:
Но тебя - всё-же с очередной и единственной :agree:
Будь. Чуди. Живи. :agree:
McBurns
О, Бернс родился и немного подрос! ты уже уверенно выговариваешь ''р', и перестал стучать правой ножкой об стену, когда хочешь кушать!