Диего
Так, товарищ. Ты давно на гормоны проверялся? Чё-то у тебя саботаж разума наблюдается: что за неструктурированная писанина?
Диего
_____Да не мне не ответила, а Сифон в поздравлялке. Или ответила, но недостаточно неискренне, сквозь зубы. Потому что личное._______


к вам, Диего, у меня просьба : не нужно за меня отвечать и моделировать ситуацию согласно своего личного мировоззрения.

пощадите свою репутацию
stich
Недавно прочитал мысль, что женщины - игрушки в руках своего гормонального фона. Поэтому они могут нормально соображать всего лет 25. Это 15 лет до полового созревания, когда начинают бурлить гормоны, и затем после 50 лет, но там уже караулит деменция. :хехе:

Это где структуры нет? :tantrum:
Сифон
Разумеется, наблюдала.

Для меня ваше и Стич сообщения ("здесь" и "у нас") показались несправедливо расширяющими компанию амнометчиков до размеров "неопределенной группы лиц". Что, исессьна, субъективно. И передает личное ощущение, как и у вас.
Диего
Да не мне не ответила, а Сифон в поздравлялке. Или ответила, но недостаточно неискренне, сквозь зубы. Потому что личное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
В какой поздравлялке я не ответила Сифон? С учётом того, что меня ни в каких поздравлялках сроду нет.
Или что это за фраза? Я её смысл не понимаю.
презумпция
"здесь" и " у нас" я могу пояснить следующим образом : не считаю возможным отделять себя белым пальтом, поскольку сама пасусь на сией лужайке который год кряду, ну какой из меня дартаньян, смешно же
stich
это Яго пытается помочь Дж отследить , кого я имела ввиду.. охота, видимо, большого шторма
Сифон
Это было про логику, а не про эмоции.
Сифон
..с днём рождения заходят "поздравить", с оговорочкой..)))
Вау, это каҡой-то высший пилотаж ))

Читаю, читаю, не могу понять, а что произошло ? а где баба Валя ???
С чего сыр-бор ? )))) Вроде всё нормально на БЗ, всё как всегда )))
Диего
логику?.. какая интересная точка зрения


а один мой здесь знакомый утверждает, что подобные приёмы, коими, вы сейчас занимаетесь - не что иное как чревовещание

и я с ним согласна.


знакомый - Дарт Вейдер
Сифон
Чревовещание - это когда вдруг возбуждается обидочка на нейтральный текст.
А если текст не нейтральный, то логика может помочь найти ключевые слова или ответы.
Тигирька
я тоже пару раз, пока читала, хотела воскликнуть : " ...а где баба Валя?"
но воздержалась )))))))))) держу эмоции в руках

Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1874070222/?per-page=20&fpart=1
Показать спойлер

мне кажется новый топик - следующая глава того....старого (никак не могу правильно оформить ссылку!!!)
Диего
ваша обидочка возбуждается?.. у меня так нет обидочки - и отсюда пляшем) я просто констатировала ровно то, что увидела.


не, ну если охота крови, другой разговор , можно попытаться развернуть оглобли топику, неужели вы этим занимаетесь?..
Сифон
Констатируешь специфичность зрения или факты?
Сифон
Какая-то микробиология пошла) Увидели в микроскоп обидочку и понеслось? Какая непаханная тема)))
yxx
Диего увидел, а за космы меня?

Давно тута по полю танки не грохотали, пропала сифонида
Диего
Смотри, кому она НЕ ответила :хехе:
Провел небольшой анализ. Большому количеству людей она отписалась обобщенно, одним постом, поблагодарив всех. Тех, кому ответила лично, адресно, я выделил в таблице. Твой способ тут не работает :dnknow:
Сифон
Это я в пространство :biggrin:
Upjohn
Полезную и архиважную работу провёл, молодец!
yxx
Ты так думаешь? Ну надо же... А я просто баловался.
Тигирька
Точно также я читаю иногда Ваши всплески касательно НМ и думаю: ну как так можно-то, на ровном, ровнейшем месте? Раздувать мировое горе?
"Чужую беду руками разведу" - хорошая поговорка. Всё чужое кажется таким мелким, ничтожным (по сравнению со своим собственным), что и не разглядеть.
Upjohn
Хорошая работа :live:

Еще можно смотреть на необычное для поздравлений слово, что могло стать триггером.
Upjohn
молодец Апждон! вывел на чистую воду всех любителей дешёвых поздравлялок ,фальшивых цветов,бумажных тортов ,дебильных смайликов и виртуального алкоголя! :rofl: