Диего
Не... я такое не смогу. Я слов не читаю. Я сразу предложение вижу целиком.
Шлёндра
Вот не надо раскопками сто летней давности только заниматься. Продолжение, ага. Детский сад ещё вспомним? Как на горшке сидючи вдруг дошло, что есть форма (горшок) и варианты наполнить его содержанием.
Сифон
Ой, отследили, следопыты хреновы :biggrin: Щас ещё выводы сделают и ярлык припечатают. Это будет прям по теме, кстати.
Upjohn
вы сейчас про кого? что-то я там в "адресно" написана
Upjohn
Можно еще добавить столбец "стандартно/нестандартно", исходя из стиля, слов, пожеланий. На стандартное поздравление никто не обидится и ничего плохого не подумает.
Upjohn
чо тут? :biggrin:
опять бабки женский *батальон смерти* сколачивают ?
равнение на грудь десятой! плечом к бедру! колготки белого цвета!! :rofl:

но в окопы вшей кормить желающих совсем мало ...назревает революционная ситуация...пора лукича из бани освобождать ,он возглавит Временный Комитет...эССтетический РРеволюционер в изгнании..

могу лично возглавить ячейку анархистов ,но не надолго ,мне в ночь на работу.. :biggrin:
GuimpLena
Адресно - это про тех, кто лично виноват.
GuimpLena
Тут телепатия в плане того, про кого адресно подумали матом
GuimpLena
У тебя хорошие анализы, Ира. Тебе не о чем беспокоиться.
stich
Ах ничего себе... С мужьями всегда реальная проблема !! Там нет ровных мест :1: :зло:

А тут же форум у нас, все друг друга любят :wub1.gif:
Диего
Факты.
Есть такие узкие щели, в которые иные умеют виртуозно просачиваться. Сделать кладку, а потом розами устлать, но пореже, чтобы тот, кому адресуется точно почувствовал, а если съимеет глупость среагировать симметрично: возьмёт на себя большой почёт прослыть скандальной вздорной личностью, к которой с чистым сердцем ,а оне в ответ кусаются

Это риск, потому что можно невольно обидеть целое количество людей, которые действительно с чистым сердцем и от всей души

Но как неприятно, когда розозасыпатель не сомневается в техническом совершенстве своей вышеописанной мною методики
Диего
я точно не виновата. меня вычеркивайте нафиг
GuimpLena
Как скажешь, дорогая (с) :flowers:
Сифон
А не может быть такого, что весь этот злонамеренный замысел тебе просто почудился?
stich
Чето мне уже нравится, что я фурия и гарпия в одном яйце, оснащённая паранормальным паранойяльным коварством. Прям тянет в бреющий полёт под Вагнера.. Не мешайте Диегове и не деррржиття меняа!!!!!!!!
Upjohn
Джончик! :rofl: вот какой же ты умничка и весельчак! не уходи, а то тетки совсем тут все паутиной умотают
GuimpLena
И тебе скучно, как ухху?
Диего
не может быть. Вот интересно, "розозасыпатель"(чудессссное слово, да))))) думает что он такой прекрасный конспиратор, и никто кроме адресата ни ухом ни рылом не ведет, или таки честно понимает что он г./г-жа Исподтишка?
GuimpLena
Да куда тут сильно уйдешь... :хммм:
Шелест
Да кто же это? Кто он??? :tantrum:
stich
не то чтобы мне скучно как ухху, просто с кем-то мне веселей гораздо. а вообще я считаю. что каждый в ответе за свое веселье сам, особенно на форуме. есть конечно люди, которые специально химикалиями выжигают веселье отовсюду где появляются (ну это как в сказке про Регентруду был такой в рваных штанах), но эти люди безсильны перед весельчаками. о чем это я? да, нужно некоторым персонажам писать почаще конечно, на остальных пофиг.
Шелест
Вы как рентгены с томографами - всё видите насквозь, аж жутковато... :eek: