Пилюля
сшей внуку черный! делов-то на 5 минут... :biggrin:
Кью
:biggrin: Хорошая идея! :agree:
Кью
У них там это не по понятиям будет. Чуть что - сразу драка, унижение и разжалование из пионеров в октябрята. :biggrin:
презумпция
ннп

то ли все усердно учатся, то ли заготовки в банки закатывают, то ли и правда БЗ сдох...
Кью
Формула 1, Хоккей ЦСКА - Сибирь, скоро выйдет Шарапова на корт. Где тут до БЗ :dnknow:
Ne budu ni kem
Александр, далеко не все заняты вокруг телевизора)
Upjohn
Привет, Джонни! Ну, что, по кофейку? Какое-то утро хмурое.
Диего
Отличное утро! Для сна отличное. Я бы еще часа на два отвалился :biggrin:
Upjohn
Я тоже проснулся в 6:20. Светало. Где-то квакали сигналки, кто-то урчал двигателем, кто-то водой в трубе. Чирикали безумные птицы. Появилась еще одна примета - дети по утрам скачут в школу с ранцами.
Диего
о, двое из ларца
Вот вы же умные люди здесь (некоторые). Что у нас с адронным коллайдером? что-то я третий день переживаю за него
GuimpLena
Отвечает Александр Друзь.
GuimpLena
руки мой почаще и батарейки меняй,и будет твой коллайдер безотказным и ласковым.
GuimpLena
Открылась тайна, зачем безумные физики построили БАК, - с его помощью они открыли портал в другие измерения и вселенные. :eek: Прикрываясь бозонами Хиггса и микроскопическими черными дырами, на самом деле они впустили пришельцев на нашу планету, и теперь те могут быть всюду среди нас.
Диего
да скорей всего. вот единственный вопрос: что же физики сами не свалили к пришельцам. что к нам-то все? не резиновая же
GuimpLena
Остались из-за женщин. Земные женщин хоть и странные, но всё же немного знакомые.
Upjohn
Ну а остальные, промолчавшие, значит уже крепко спали:улыб:
Диего
походу текст набран пришельцем)))
aglow
Не набран, а сформирован телепатическим переводчиком на основе всплывшего в мозгу ассоциативного ряда.

Всем привет! Я на секунду. Скучаю весьма, но не могу никак вырваться.
McBurns
Так ты наоборот, к себе приглашай. У вас 16.09. день города.
Upjohn
*насмешили*
оба два :biggrin:
хоть в топик Мыши иди про радость сегодняшнего дня
кот ф пальто
Что то тебя сегодня рано выпустили)))