Upjohn
Думаешь, Мэй-кунша втихую дома влажно помечтывает о форумчанах? Есть у меня сомнения.
McBurns
сомневаюсь ибо мыслю!
или мыслю покуда существую..
ну или как то так)
Мэй
Это ты сейчас мне мягко намекнула, что я от природы туповат? Так я знаю это. Чего скрывать-то? Я ж не политик какой, чтобы только хорошее о себе говорить.
McBurns
ну тады это..летс мейк ит ооол фоо ван, анд ол фо лоов ляляляя *звучит музыка*
Мэй
Ты про это?

Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
ничоси какой у вас уникальный слух, что по моему фальшивому скрипению вы узнали песнююю :eek: браво браво! *вскакивает и рукоплещет..рукоплескает...овациирует..тьфу*
Мэй
...овациирует..тьфу*
Дети тоже с идеальным слухом будут.
McBurns
эт он овации с овуляциями перепутал :yes.gif:
McBurns
Чужие (мне) дети. Вон до чего девушку довел - овациировала. Канеш дети будут, жди.
McBurns
Брешут. Секса втроём не существует.
Ну вряд ли враки, думаю, у тех кто слышал об этом краем уха, как раз есть большой опыт на эту тему, ну может не у него лично, но у супруги (а), гарантирую 100%, это точно :), сам проверял:улыб:
Snowmen
Мало у меня доверия к тебе. Почему, даже не знаю. Возможно, паранойя?
Snowmen
У супруги проверял?
Upjohn
У неё, но только не своей:)
McBurns
Чтот мне напоминает, возможно паранойю престарелых 40-летних тёток:улыб:
Snowmen
Вот хвастунишка какой! Мы тебе все завидуем теперь.
Upjohn
А слабо позвонить своему старому знакомому?
Snowmen
Ну это надо понимать насколько старому. Помню в детстве в песочнице одному другу в лоб лопаткой зарядил. До сих пор подозреваю что он месть вынашивает.
Upjohn
На а мне прутиком шею наискось слегка пропорола девица в детстве, да при встрече я даже не вспомнил, потом брился и шрам увидел, вспомнил счастливое детство.
Snowmen
Взрослые - это сумевшие выжить дети, да.
презумпция
Она как пристала вечером, вдруг, так всю ночь отвязаться не мог. Нате вам, и вы помучайтесь :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Диего "поперек лавки" :biggrin: