презумпция
ннп

объясните мне, зачем я купила блендер?... сижу, себе удивляюсь... :а\?:
Кью
Тюю... блендер. Гуимплена сапоги и телевизоры каждый сезон покупает пачками и ничего ничего. :а\?:
Мишель
про сапоги мысль интересная... опять хочу угги... *пошла рыться в каталогах
Мишель
блендеры Гуимплена тоже покупает. У меня их три, и еще один в комплекте с кухонным комбайном
презумпция
фигушки! сама юзать буду! ...
и вообще... считаю, что кухонная утварь не очень хороший подарок... неуместный...
Кью
ннп
объясните мне, зачем я купила блендер?... сижу, себе удивляюсь... :а\?:
Сделай себе коктейль молочно-банановый. Или смузи..
Кью
Я просто выход предложила. ))
Никогда толком не понимала этот гаджет - может, просто привычки не было и не на чем ей выработаться. А дочь как-то легко его пользует, "машинально". Умом понимаю, что удобно.
Кью
Угги-это такие сапоги, в которых надо танцевать такое буги-вуги? Скажи же я догада?

Пилюля
я сок томатный блендером делаю.
БеССамоМучо
Точно! Сок томатный! :бебе:
Мишель
Мишелькин ! я себе лазерный уровень выписал web-страница

хочу зимой кухню камнем закатать ...коридор уже сделал,мне понравилось...клеить леХко ,главное в уровень .
презумпция
оччень смешно.
прямо абассака как смешно.
БеССамоМучо
Любишь ты всякий инструмент. :улыб:
Я понял! Ты как Гуимплена - шопоголик. Только она сапоги, блендеры, телевизоры покупает, а ты уровни, пускатели, дрели и прочую шнягу на 1-два раза использования. :biggrin:
БеССамоМучо
А ты нынче прям серьезный такой.
Поди, и в зеркале себе не улыбаешься?
презумпция
Ты чё? какие могут быть улыбки? Настоящие Бессамумучи знаешь какие суровые? Они даже ботинки вместо шнурков арматурой завязывают.
Мишель
а я тогда кто? :шок:
я и сапоги-кроссовки покупаю и инструмент всяко-разный...
Мишель
есть такая страсть ...инструменты ,приспособы ,оснастка ...уже весь гараж забит ...к старости в детский кружок какой -нибудь самосвалом вывезу.. :biggrin:
Мишель
Боюсь спросить, чем они гульфик застегивают.
Кью
Нее, ты на шопоголика не тянешь... нее.. слабовато выступаешь, вон, блендер купила и сразу вопрос: "Зачем я его купила"
А Гуимплены с Бессамумучами носятся целую неделю с новой покупкой и счастливы, как дети. Пока не купят новую игрушку. Только тогда про старую забывают. :улыб:
Мишель
дык каждый мастеровой новому инструменту рад :dnknow:

*вспомнил, сколько у меня денех зарыто в ювелирном* :безум:
Мишель
машина для лапши! вот что должен купить себе вменяемый шопоголик.
Мишель
Чтобы инструмент был не на один раз, можно регулярно покупать доски, кирпичи, цемент... и сверлить, пилить, месить, винтить!
GuimpLena
придет ухажер, а я ему лапшички домашней с потрошками куриными наварю. или наоборот лагман, или опять же бешбармак