stich
Вот ваще ты добрая. Я теперь сиди и мучайся. Вчера загадки загадывали, сегодня снова загадки. Вчерашнюю, кстати, я так и не отгадал.
stich
Ты не путай. Это демарш не в сторону детишек, а в сторону системы.
Ай, отвлекают! Забыл же на это своей мыслей в тебя бросить.
Детишкам нужна социализация, нужно быть "таким же как все" в этом возрасте. Сама то ты сколько хочешь воюй против системы, но если социум в лице одноклассников в какой то момент начнет отвергать твоего отпрыска, виновата будешь в этом ты. Зачем этот стресс твоему ребенку, которого он не ждал, который им не осознан и который им не принят самим. Закидали ребенка с двух сторон тухлыми тряпками, называется.
Мать-ехидна! :biggrin: :flowers:
презумпция
Ну я это... не НАСТОЛЬКО обидчивая)) К тому же чувствуется, когда хотят ткнуть, а когда беззлобно прикалываются. На телепатическом розо-могильном (с) Сифон уровне.
презумпция
я вот все думаю, если люди одни и те же то нахрена два форума? :dnknow: :umnik:
презумпция
предлагаю закрыть оба и нехай все идут работать :зло:
Upjohn
виновата будешь в этом ты
------------------------------------
Весь прикол в том, что Я уже не буду. А ты следи за собой, да, социум упомянутый следит за тобой тоже.
stich
Да ты скучная бука сегодня. Пойду лучше найду веселую буку и с ней пообщаюсь :biggrin:
презумпция
можно и картоху выкапывать, на до ж помочь соседям :спок:
Upjohn
Пивные банки считать:улыб: ?
Оладух
День знаний совместить с копкой картошки?
stich
Самозванка! Нет уж, как назовут, так и будешь зваться. Даже свое имя ты не сама выбирала! Вот насколько ты повязла в социуме! По самые макушки!
Ne budu ni kem
пока соседи на дне знаний - копаем их картоху :secret:
Оладух
Придут - спасибо вам скажут:улыб:
stich
Так ить бука и брюзга - одного поля ягодки, надуют щеки и ходють и ноють... :biggrin:
Мишель
Света хорошая. Лучше Светика еще поискать надо.
Upjohn
Это ты мне говоришь? :eek: да я.. да у меня.. да я тут уже лет 10 как Светика знаю! :зло:

презумпция
Вот не зря пишут правила. Теперь я знаю новое слово.
Upjohn
Вчерашнюю я отгадал.
Кто учился сегодня? Я учился.
Диего
а мы с пятого сентября учимся
GuimpLena
Ремонт не успели закончить?