БеССамоМучо
А сколько сыну? Я вот пока не грежу внуками, но моему 23.
Ne budu ni kem
я не в Крске живу ,и здесь нет проток ,только мощный Енисей с сильным течением.
Девочка
Нет. )) Но воспоминания затуманились, всё уже не кажется таким страшным.
БеССамоМучо
Они сейчас не торопятся, да. Двоюродные сёстры-братья только после тридцати раскачались наследников рожать.
БеССамоМучо
Даст поди. Кому и давать, как ни дедам, которые уже жаждут. ))
Таша
давать кто жаждет? Правильная постановка вопроса :смущ:
Ne budu ni kem
Еч, ты меня извини, конечно, если я тебя сейчас разочарую, но мы про внуков. ))
Таша
Да понятно что про внуков:улыб:
БеССамоМучо
Осспидя. Я на пять секунд зависла, пока не поняла, что это ветку "перестегнули" из другого топика. :biggrin:
презумпция
Ну не все:улыб:Часть снесли в служебку.
Ne budu ni kem
нпп

А у нас сегодня коллеги-мамы, даже самые нелюдимые, пришли на работу веселые, честно опоздавшие, и все как будто с цветами, хотя уже без цветов – все цветы оставили на линейках, в жестяных ведрах солнечных классов.
И все мамы были радостно возбуждены предстоящими школьными собраниями и сборами на новый гигантский глубус, новыми учительницами и школьными формами. «Ввели форму в стиле Сейлор Мун. Так интересно, будто Япония…» Чуть суетливый школьный быт, и для мамочек это счастье, такое же, как пеленки.

Я любила школу, как явление культуры, любила маму после собрания с грустным вздохом: «Катя, тебя, конечно, в основном хвалили. Но вот Надежда Васильевна снова…» - уже смеется. «Просила показать меня психиатру?». «Да, психиатру». И мы смеемся всей семьей.

Любила я походы в лес - всегда второго или третьего сентября, после которых хотелось читать Пришвина. Ходили с учительницей литературы – тоненькой православной (в то время!) девочкой с гитарой: «Ты наша сестра, мы твои торопливые братья…». Ее позже выгнали из школы, как прокаженную, за плохой учебный процесс. А кому он был нужен, ее процесс, когда за одни песни Окуджавы в осеннем лесу они могли бы ей дать Учителя года.

А еще я помню, как вечером 30 августа мы несли общественную нагрузку – чудесную общественную нагрузку с ведрами и тряпками. Приходили группкой девочек в пропахшую зеленой краской школу, пустую и молчаливую, как в храм перед Троицей, рассаживались по подоконникам и смеялись, мечтали, мыли рамы, даже пели. Вдруг слышим – тяжелые шаги, как будто офицер по казарме – а это наша завуч со свекольным коконом на голове. Идет к нам, такая домашняя, в футболке с Микки-Маусом, в спортивных штанах, идет с дачи. «Здравствуйте, Надежда Васильевна!» «Здравствуйте, девочки! Ой, молодцы какие, все почти помыли. Берите яблоки, берите, берите…Урожай хороший. Ну, 1 сентября увидимся, фартуки уже наглажены?» И тоже смеется…

А сейчас школы другие, но не хуже, и там свои заботы. «А нам ввели новый предмет – религию. Слушайте, ну так интересно, учебники уже видели, и можно любую выбрать. Мы решили иудейство. Что? Ну да, основы иудаизма... У нас соседи евреи – он актер, она художница, гляди, и наш будет…»
презумпция
Люди, что я сделала ? Я послала ссылку моей родне (всем))) и некоторым знакомым, там просто секунд 20 угрюмая кошка начинает улыбаться и ВСЁ !!!

Больше ничего !! Просто такой как бы привет, просто улыбка....
Но мне стали поступать отзывы, что по моей ссылке все насмотрелись какой-то дряни !!!!!

Но там просто секундное видео (под спойлером) !!!! В чём дело, не пойму.....

Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Ну все, отумилялись. Наш самый видный в классе. А остальные заботы - уже не наши.

Можно спокойно помирать. :biggrin:
Тигирька
Это что... Мне вчера моя маникюрная мастерица показывала, как ее кот пьет: зачерпывает воду лапкой, как ладошкой, и из лапки лакает. Вылакает и по новой. Такой вот... непростой котик.
Ne budu ni kem
Понятия не имею. Я ж свадебный енерал, для интерьеру. Как старый бывший племенной кобель на первой щенячьей выставке.)
нобель
Как же кобель и без букета:улыб:
Ne budu ni kem
А кто должен был у меня на букет взять? Никто не брал. :dnknow:
Тигирька
Может быть ссылку неточно скопировали? вот они и насмотрелись дряни. А ещё если ссылка с Ютьюба, то после просмотра Ютьюб подбрасывает в ещё 2-4 видео того, что они обычно сами смотрят. Вот им дряни и подкинуло )))
Тигирька
за меня не переживай...я как всегда не открывала :смущ:
Тигирька
У меня ничо такова - кот и кот, разве что в начале пару секунд какая-то девушка еще.