нобель
Снова стала просто нравиться вся эта суетня, беготня? ))
нобель
Действительно около дома столько цветов насажено:улыб:
КиттиКэт
А нам ввели новый предмет – религию.

Весь цивилизованный мир от религии потихоньку отходит, а в России в школе силком загоняют в секты... Как хорошо, что мой сын школу давно окончил.
Мишель
Цивилизованный это какой? Тот, который во благо торжества демократии раскатал Сирию, Ливию и пр?
И потом, какие такие секты? Вам же написали: иудаизм. И про соседей, его адептов... по совместительству представителей творческих профессий : )
Ундинa
Сирию все вместе А судя по потерям больше
презумпция
Ой, не буди лихо. Теперь бы у тихой речки посидеть. Всласть, на всю пензию.))
Ne budu ni kem
Быстро мы меняете текст :)
Еще быстрее, чем вы по лесу бегаете? : )

Сирию все вместе А судя по потерям больше
Ммм... поспешишь, людей насмешишь, да, Еч? : )
Ne budu ni kem
Еч, дорогой. Временами ты бываешь похожим на шумашедшего. :безум:
Ундинa
Да весь мир, не только этот. Статистика говорит, что верующих на планете становится меньше с каждым годом, я вчера только фильм Дискавери смотрел (Сквозь Червоточину, 5 сезон 1 серия).
нобель
Ну чего то понял:улыб: :dnknow: У тебя ведь первоклассник? Или я напутал?
Мишель
Одна немецкая католическая церковь за год потеряла 300 тыс. прихожан после того как церковный налог стали брать не только с зарплаты, но и остальных дополнительных доходов:улыб:
Мишель
верующих на планете становится меньше с каждым годом
Не, ерунда... просто перераспределение: верующих в атеизм больше... ну и приверженцев тнз нетрадиционных верований и культов. А так-то все во что-то верят.
презумпция
как хорошо....
белое вино +виноград "дамский пальчик" (он уже настоящий!!!)+ГОЛОС...три в одной

как хорошоооооо - 2
Ундинa
Не, ерунда...

Думайте что хотите, но ученый на эти исследования потратил много времени и денег между прочим. Но Ундина, разумеется, знает лучше. :безум:

Мишель
Ну что значит - знаю... Думаю. А что до ученых... ученые разные бывают (как и врачи, кстати) - настоящие и другие... сами же знаете и видите : )
А видео ваше недоступно.
Шлёндра
Я почему-то не удивляюсь, Наташ )))

Но кажется, я поняла в чём дело. У кого включен автопросмотр, то сразу после моего видео идёт ещё что-нибудь....

А ведь там просто улыбчивая кошка с прозрачными глазами....
Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается какая-то опка...
Мишель
Ты дели на шишнадцать беллетристику Китти. )) Кое-где вводят предмет по выбору "Основы "чего-нибудь", там все основные вероучения плюс светская этика (что-то одно из).
презумпция
Где то это есть - выбор, а где то только одно, и это не основы этики и мировых религий, а только православия или только ислам, в зависимости от региона.
нобель
Хорошая у тебя, видать, пензия, если ты на нее всласть посидеть планируешь. ))))
Ne budu ni kem
Это уже перекос, п.ч. по правилам - на выбор учащихся (ну или родителей).
презумпция
А если просто нет учителей или так решили местные власти :dnknow:
Ne budu ni kem
Нет - обязаны найти. На местные власти управу - тоже можно (найти). Было бы желание. Не надо демонизировать чиновничество на местах, они ходят под дамокловым мечом кучи регулирующих положений, не всегда даже выполнимых, и если очень захотеть - можно не только в космос полететь, но и против ветра плюнуть без негативных последствий и результативно.
презумпция
Да лишь бы не было войны. И границы не позакрыли. А то разбаловались тут.
нобель
Оставь первое. А то разбаловался тут. :dry:
презумпция
У нас соседи по улице корейцы. Большая семья , дом со вкусом и огромный суперухоженный участок за нетипично прозрачным кованым забором, все на виду.

Намедни ехали мимо, а у них там толпа гостей. Пошутил, что скорую атаку на Гуам празднуют. Жена сказала, что дурак и весь вечер не разговаривала.

Это у меня разбалованность или распущенность, доктор?