нобель
Сам проверял или на слово веришь?
презумпция
НПП

Кто все эти люди, читающие в 4 часа ночи вялотекущую переписку двух мающихся бессонницей старперов?
презумпция
Да сто раз по сто раз. Вот, например, ток что за сигаретами сгонял. И туда, и обратно как под горку.

Так что факт налицо.
презумпция
Молодперов читать ещё скучнее, я думаю.
презумпция
Это гитарная вариация одной достаточно известной песни, но названия я не знаю. Исполняет женщина с низким хриплым голосом (имена я не запоминаю). По Ретро-ФМ звучит часто. Мелодия-"тема" угадывается однозначно, а "обработка" - на усмотрение непосредственного исполнителя.
презумпция
И все таки это соль-минорное адажио Альбинони, я думаю. Как бы гитараст ни кобенился.
презумпция
Посоревнуемся кому хуже? Меня тут как булавками в насекомое пригвоздили срочными необходимостями восстановить разговорный польский и овладеть разговорным же испанским. Если с первым надални стражно пшаражаенца, то со вторым прям до обмороков.
doka
жестоко они с тобой. а испанский же прикольный язык? не то что английский
doka
Вот если бы французский, я бы тебя жалел. А испанский достаточно простой. Ола! Ке таль! :biggrin:
doka
Тебе для испанского нужен репетитор? У меня есть. Носитель и "владетель". ))
нобель
Нет, адажио Альбинони там нет. Я его хорошо знаю, т.к. могу сыграть на ф-но.
презумпция
вот ну совсем я не понимаю эту восхищенную истерию по поводу принцессы Дианы... ну дамочка из семьи с хорошей историей, со средними внешними данными "по делу" вышла замуж за человека, ну ездила по разным странам и пожимала всем руки ибо это такая работа у жены дедньки-короля, ну слюбилась с сыном (а тому сыну лет 50) египетского миллионера, ну разбилась в дтп... в чем прикол
Upjohn
о! Ап!

мы сегодня этого... того... осталось у тебя ключ реквизировать... :biggrin:

бутыль под виногонный аппарат будешь забирать?
Кью
Ты там во сколько будешь? Я вечером в берцк собирался :umnik:
Upjohn
ой... я уже дома... и сегодня уже невыездная и никакая...
Кью
:eek: ты же к часу только просыпаешься обычно???
Upjohn
дык... сегодня с 6.00 на колесах... :хммм:
Upjohn
И в чём противоречие? ))
Таша
во-во... только сейчас и начала просыпаться... :biggrin:
Таша
Клёво наши три подписи подряд читаются. ))
Кью
Всё правильно — час дня. ))

Пошла я за молоком, а то всё выпьют...