презумпция
И как это еще никто про зелен виноград не вспомнил.
Я так не думаю... Тут все сложнее. В сети мужчины не теряют надежд.
кот ф пальто
Ну, правда, обрабатывать голую кожу удобнее, чем волосатую.
Показать спойлер
Осспидя, что мы еще в этом топике не обсудили? :rofl:
Показать спойлер
презумпция
Чот вспомнил историю, как один мой товарищЬ, решил волосы на щеках вывести кремом для депиляции :ха-ха!:
Тщательно так втёр его... и главно - надежда в его глазах умерла только тогда, когда волосы нифига не повыпадывали, а щёчки подозрительно заалели :rofl:
Неделю он с коростами этими, размером с пятак, потом жил :rofl:

уфффф, ну теперь кажись всё обсудили :umnik:
КиттиКэт
Они вообще более самонадеянны. Особенно "на публику". Что не отменяет.

Впрочем, как по мне, так эта "причина" излишне примитивна, чтобы годиться на все случаи. Как и гормональные объяснения женских закидонов от нобеля.
нобель
А ты под спойлером разверни, я туда одним глазком только гляну. Могу свет выключить, если хочешь.
КиттиКэт
Я тоже не понимаю мужчин.
С вашей половой ориентацией мы уже давно познакомились. А что вы мужчин не понимаете, я вам сто раз на ЖФ говорил. Вот открытие то.
Диего
Да канеш все развлекаются. Как об этом серьезно можно. Если бы я с утра вброс не сделал, так бы и ходили все тут унылые целый день. А тут опа - шевележ!
презумпция
Рубцовские пацаны на такие разводы не ведутся. Даже старые и иногда бреющие мошонку.
нобель
Вот в этом ты весь. Мелькнул на бегу каким-то куцым тезисом, а в полноценное взрослое предложение развернуть стесняешься.
презумпция
Я тебе ничего и не предлагал. Просто в просьбе отказал.))
нобель
Предложение не всегда предложение. Иногда просто фраза.
В другой раз просить не буду - молча прихвачу. А не болтай чем попало в опасной близости от филолога.
презумпция
А у филологов с гормонами все как-то по-особенному? Надо же.

З***ы с обычной женской придурью не путай.
нобель
У филологов со словами особо интимные отношения, а в остальном такое же быд... ой, это из другого анекдота. Такие же стервы ан масс.
Кес ке се "обычная" женская придурь?
презумпция
Пфффффффф.

Ты написала: "Кому придурь, а кому милый каприз."

Я ответил: "Ну наконец то", имея в виду, что регулярные женские скачкИ в настроении, восприятии бытия и реакциях на некие события - дело обычное и нормального мужчину даже бодрящее. И ты с этой старой как мир истиной согласилась.

Чо тут еще разворачивать - то?

Ну, кроме бритой мошонки?

Которой я, как и всякий рубцовский пацан, стесняюсь.))
Кью
Не обращай внимания. Подозреваю, что в пакетике с надписью "Смесь перцев", из которого я приправляла курицу, было что-то другое.
нобель
Та какая там графиня, я вас умоляю. Так, панночка захолустная.
презумпция
Ты не знаешь про "отнюдь, сказала графиня?" Неожиданно. А уж для филолога и вовсе позорно.
нобель
Миша, ты не допускаешь, что мне интереснее играться со словами на свой лад, нежели на твой? :улыб:
презумпция
Все что угодно допускаю. Даже три раза на подоконнике. Разве не заметно?

Людей, правда, люблю очень выборочно, есть такой грех.
нобель
Разве что под лупой.

Напишу черным маркером на обоях над кроватью: "Не играть в словесный бисер с пацанами с раёна". А то придется отвечать за неведомо откуда взявшегося козла.
Hoda
А по мне вот очень даже мило получилось. Глаза вчерась у меня-таки открылись. До любви к человеку там как до луны пешком оказывается.
презумпция
Береги бисер, Лена, береги. Прости, друг.
нобель
"Обучаю метанию бисера, икры и гранат".
презумпция
на пп

ГраждАне, сегодня полнолуние и сильнейшая вспышка на Солнце за последние 12 лет, ну шо ви хотите...
Hoda
Смотрю, на моем фоне тут опять самоутверждаются и приосаниваются. Видать, уже похудели и разбогатели, иначе откуда бы такая чоткость хозяев жизни. Заглавный вопрос остался, в общем-то, нераскрытым - как лично вы любите людей, в каком эквиваленте, но я уже поняла, что ответа, как всегда, не дождусь, сие стыдливо умалчивается - тоже как всегда. Зато по вопросу государственной важности - моей ненависти - хоть докторскую завтра защищать могём.
Hoda
Вообще интересно. Может, мне не по глазам, но хоть кто-то, помимо тех, кто мне лично симпатизирует, высказался против живодеров и живодерства? Вот просто абстрактно по вопросу. У меня в памяти юродствование про деревенских бабок и червяков, про мою ненависть к людям и не хрен делать и что-то типа этого, но вот если оставить мою персону в покое и спросить себя - какой, интересно, будет ответ. Видимо, все то же самое, к сожалению.

16 сентября митинг, пойду непременно. Кому было интересно про Муркошу - пока не добралась, ибо в цейтноте с кошаками, скоро доберусь и все-все подробненько опишу.
презумпция
Сначала панамеру покажи. Потом учить тут будешь.
Тигирька
Жила-была кыцанька. У нее было две манюшки. Она каждый день ходила на дровосек, мать-то их, и им пекла шанюжки. Говорит она манюшкам: «Как я уйду дровцы сечь, так вы дверь держите крепче и сами не спите. Крепче замыкайтесь! Как Егибовна к вам будет подходить, так она вам будет петь толстым голосом, а я как буду подходить, так я вам буду петь тонким голосом. Как мне, так открывайте, а Егибовне не открывайте. Как Егибовна будет петь: «Куда ваша маменька пошла да в каку дороженьку», а вы скажите Егибовне, что я влево ушла; а я вправо уйду, а то она меня съест». Она и ушла в лес дровцы сечь, в праву дорожку.

Свернуть
Приходит Егибовна и кричит: «Ба-а-а, кыцаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица, я ваша маменька, вы мои деточки, откройте воротица!» А манюшки и говорят: «Слышим, слышим, не маменькин голосочек!» Она тогда: «Куда ваша маменька ушла?» Они говорят: «В левую дорожечку, дровцы сечь!» И поехала Егибовна на железной ступе в лес, с железным крюком, и хвощет лес-то. Да и говорит: «Съем кыцаньку, съем серебрянку!» А маменька пришла домой и говорит: «Ба-а, кыцаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица. (Да маменька-то тоненьким растяжным, а Егибовна-то толстым.) Ваша мать пришла, молочка принесла!» Они и говорят: «Ты, маменька!» (Тоже тонкими и растяжными.)

Так открыли воротица маменьке. Она и рассказывает, как ходила дровцы сечь. Спать легли, на завтра и встали. Маменька опять шадежек им спекла, да и походит на дровосек. И опять приказывает, чтобы Егибовне не отпирали двери, а ей отпирали: «Я уйду сейчас в праву дорожечку, а вы Егибовне скажите, что в леву, а то меня Егибовна съест». Она и ушла дровцы сечь, а деточки заложились. Пришла Егибовна и кричит толстым голосом: «Ба-а, кыцаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица, я ваша маменька, вы мои деточки!» Они и говорят: «Слышим, слышим - не маменькин голосок!» Егибовна и спрашивает: «Где маменька?» Деточки и говорят: «Пошла в леву дороженьку дровцы сечь!»

Она и поехала на железной ступе в лес в леву дорожечку. И опять хлещет железным крюком-от лес. Да и опять: «Съем кыцаньку, съем серебрянку!» Деточки дома-то и уснули. А мать-то не велела им засыпать-то! Маменька приходит из лесу и говорит: «Ба-а, кы-цаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица!» А деточки все не чуют. Так маменька легла под крылечко спать. Егибовна пришла да съела ее под крыльцом-то, а сама и уехала. Деточки проснулись утром, а маменьки нету, а вышли на крылечко и говорят между собой: «Где же наша маменька?» Одна-то манюшка да заглянула под крыльцо: да одни косточки лежат! Манюшки и стали плакать. Косточки-те собрали, а Егибовна пришла да и манюшек съела.
Из книги: Сказки: Кн. 1 / Сост., вступ. ст., подгот. текстов и коммент. Ю.Г. Круглова. - М.: Сов. Россия, 1988. - (Библиотека русского фольклора; Т. 2)


вот какое живодерство ...
Hoda
Вообще интересно. Может, мне не по глазам, но хоть кто-то, помимо тех, кто мне лично симпатизирует, высказался против живодеров и живодерства? Вот просто абстрактно по вопросу.
Неужели кто-то на нашем славном БЗ за живодеров и живодерство? Зачем так плохо думать о нас?

Лично я очень люблю кошек и собак. Если бы жила в своем доме, а не на 9 этаже, то у меня обязательно были бы и кошки, и собаки.
Из любви к животным не завожу их на 9 этаже (был печальный опыт).
Hoda
высказался против живодеров и живодерства?

Мне видится так - главное, что никто не высказался в защиту живодеров и живодерства.
А это, опять же, как кажется лично мне, главное.
Пилюля
Прямо совпадение взглядов)
Padre_Miguel
Почитай ее первый пост, там другой вопрос задавался. Про живодеров - это дургой Ингин топик. Она их уже путает)
нобель
Иногда предложение - это не предложение.
Upjohn
Это неважно. У Ходы всё равно любой топик выходит про ее красоту, доброту, высокоранговость и про кошек. :хехе:
Диего
такая вот потребность у человека. или такая потребность у читающих.
презумпция
Мне надо хотя бы соответствие формы и содержания.
презумпция
вы такие с Диегой мимими
Диего
Ты умный мальчик, Диего, и должен понимать, что каждый Ингин топик, это загадка, в которой надо отгадать, что важнее в этом топике, форма или содержание :1:
GuimpLena
то есть с Нобелем
GuimpLena
А за ушком мне почесать? Ты не добрая что ли?
Upjohn
Во многих ее топиках получается форма гопника. Например, здесь форма - А чем докажешь? А если найду? А ты вообще с какого раёна, кого знаешь?
Диего
Кто как умеет, так и любит человечество и отдельных его представителей. Здесь, как и везде, достаточно тех, кто с усердием, достойным лучшего применения, доказывает окружающим, какие они замшелые, или толстые, или старые, или непросвещенные - кто на чем свихнулся. С полной уверенностью, что хамить и говорить правду - одно и то же.
И вообще, к топикам Ходы надо относиться в т.ч. как к форме литературного творчества. Различать автора и лирического героя.