Маленькие и хрупкие женщины для любви
79668
457
Triv
ну да, не девочка...
но и не МП.
aglow
даже если не МП, то точно меняются никами
Triv
давай имение отписывай...

а свои 30% я с Аглова заберу... :biggrin:
Кью
рано!
зуб на мясо - там ПМ сидит
aglow
ну да, не девочка...
вреееешь!!!!! (кричит что было сил и в разочаровании падает на песок Майами)
Triv
о! раньше по БЗ в качестве криптовалюты ходили зубы Мишеля... а теперь зубы Трива будут... :rofl:
Кью
Нед!
Мои криптозубы слишком дороги для майнинга!
GuimpLena
немец относится к Тигирьке как к выписанной домработнице-компаньонке с фукцией секса. ><к ним хорошо относятся, но не принимают как ровню.
Ну вот я должна приучить себя к такой мысли и просто выполнять мою работу... :dry:

А для любви я кого-нибудь другого найду... Трүбач например, всегда мне повторяет, мол,если хочешь, я приеду на выходные в Майнц.

Но я пока не дошла до этой точки, мне надо унбефрист получить сначала...а это ещё два года отрабатывать. Один год уже прошёл...
Тигирька
Вы ж осознаете последствия в случае, если ваш муж узнает?
GuimpLena
По-моему, они друг друга стоят. Тигирька решает свои мат.проблемы за счёт НМ. НМ жалеет унитаз. Квиты.
Тигирька
Трубач в похожей ситуации проигнорировал бы щебёнку? :а\?: Как думаете?
Triv
паяльной лампы для анестезии хватит?
свет
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :respect:

Хотя вот что смешного, казалось бы, плакать надо. Я все ж совершенно не понимаю таких мужчин, зачем и на кой им нужны подобные проекты.
Тигирька
не надо тебе этого. просто немец должен понять, что он ошибается. а сделать это можно именно теми способами, которые были озвучены в заглавном посте. вполне запросто, что увидев в Тигирьке даму самодостаточную, он на веки вечные забудет свои закидоны и будет относиться как к и надо к отличной женщине.
свет
может быть и так. но у Тигирьки жизнь одна, и ей решать хочет ли и дальше оставаться в нынешней роли.
Hoda
у тебя домработница есть?
GuimpLena
Есть. А чо? :улыб:
GuimpLena
Скоро она, кстати, вернется в Нск :хммм: мне даж думать об этом дурно пока что. Но я уже нашла замену, и это парень. Думаешь, стоит выйти за него замуж, на манер немца, и сэкономить?
Hoda
Осознаю, потому и не рыпаюсь пока...
Ещё не время.
Hoda
О господи... : ) Он точно домработник, не альфонс, лелеющий надежду? : ))
Bounty
Трубач в похожей ситуации проигнорировал бы щебёнку? :а\?: Как думаете?
Абсолютно )))
Но там ситуация с чужими дамами гораздо хүже.. Он ведь посещает свингер клүб, я как-то давала здесь ссылку на этот клуб.
И даже не гнушается с мужиками тоже спать.

Но я в него была тотально влюблена ))) Сейчас с высоты времени я всё понимаю, но забыть его невозможно, к сожалению .
Тигирька
Вот это и хорошо. А потом и развестись сможете.
Hoda
ну так а какие тогда к немчику вопросы?
Ундинa
Не, он из гей-тусовки, мне его по блату нашли :улыб: ты б видела, какой он чистоплотный и как он все моет. Меня это маленько утешило прямо даже.
Hoda
ну если еще спать с ним и использовать как компаньона в прогулках, так почему бы и нет. а что ему тоже нужно гражданство?
Тигирька
даже учитывая с мужиками? так он и вас тудаже не применет захотеть...
GuimpLena
Вопросов к нему аще никаких, я просто считаю, что обижать нельзя никого слабого - ни домработницу, ни собаку, ни даже хомячка или рыбок.
Hoda
Ты его уже оценила в помывочном деле? : )
GuimpLena
Гражданство не нужно, он москвич, а за спать и гулять я бы честно доплачивала.
Ундинa
Ага, наблюдала, как он в доме своего бойфренда убирал :улыб: просто белка из сказки про карлика Носа :улыб:
Hoda
вот ты когда собачку гладишь, ты точно знаешь, что именно этого собачка и хочет? а когда рыбок кормишь? может у них как раз байрам (или как пост называется?) Ты делаешь что хочешь и никогда не задумываешься каково это. Так же и немец: хочет гуляет с Тигирькой по городкам, хочет кормит, хочет за унитазы упрекает. У них не равноправное партнерство.
GuimpLena
Конечно, я ж вижу реакцию собачки. Если ей не нра, я сроду к ней не полезу.
aglow
Нет, с аналом не ко мне... Да и недолго Трубачу гарцевать с сильной потенцией, он же мой ровесник, даже младше, ему 48.
Hoda
И как ты только не боишься его в дом пускать? Я честно не могу понять... Вот нет тебя, к примеру, дома... к примеру, ты в отъезде. Ну ты помнишь мульт про Шарика в гостях у Барбоса, да? : )
Hoda
ну много ты в собачках понимаешь. и собачка не умеет притворяться, а люди умеют
Тигирька
Это от недоверия всё...не доверяю я ему...И как вижу, не зря..

Вот это "не доверяю я ему" — и всё объяснение. После этого можно точку, потому что подтверждения, что "не зря", будут находиться на любом даже ровном месте.
Таша
Вам, Таша, тоже было бы не обидно ? И не ревниво ?

Почему на форуме все, кроме меня, святые ? :eek:
Тигирька
Ну нет у остальных НМ, не живут на чужбине вот и молчат :dnknow:
Тигирька
Почему на форуме все, кроме меня, святые ?
Да потому что вы здесь в раю практически... и кругом ангелы : )
Тигирька
осподи! да я такая ревнивая, что капец. заставляю клясться здоровьем детей, что никаких таких мыслей не было и вообще. ору, дерусь, бросаюсь вещами.
Ne budu ni kem
взаимоотношение культур важно.
но взамоотношение людей важней...
aglow
У Тигры НМ как литературный проект:улыб: Всегда есть что обсудить:улыб:
Тигирька
Тигра, мне однозначно неприятно в подобных случаях.
Но меня такое не обижает, а очень сердит и отбивает желание общаться.
Если тебя это утешит.
Тигирька
Из чего такой вывод? ))
Я сейчас о доверии, которого нет.
В описываемой ситуации, когда только что о помощи прошлось просить, а следом наблюдать такой акт джентльменства, было бы обидно, думаю. Ревниво вряд ли, но я вообще не очень ревнивая.
Но тут Кью права: Ваш муж привык, что Вы сильная и со всем сама справляетесь, Вы столько раз ему это демонстрировали, что ему, наверно, и в голову не пришло, что Вас может затруднить поднять те пакеты.
Таша
лет тридцать назад один 16 летний вьюнош сказал мне как-то: ты девочка и можешь делать все, что заблагорассудится. а я мужик и я не должен давать тебе делать то, что считаю, что тебе делать не след...
Ne budu ni kem
Ой, ну для такой ситуации не обязательно жить где-то в ҡонҡретном месте...
Ундинa
Вообще я люблю наше сообщество, здесь просто последнее пристанище моей души...
Пусть будет рай ))
GuimpLena
Правда, что ли ? ))) По тебе не скажешь, ты выглядишь уравновешенной.
Так ты и хүдая к тому же...вон шейка из плечиков как вытарчивает ... Сколько пустых щей мне нужно съесть, чтобы так схуднуть...

Чтобы меня воспринимали не как земснаряд...
Таша
я щиаю она должна его привлекать к совместному труду в саду.
это сближает...
а если не хочет - сломать ему палец.
это тоже сближает
:biggrin: