Маленькие и хрупкие женщины для любви
79649
457
Тигирька
приеду...серьёзно
сильно хочу к тебе...хоть поржём

в вацапе потом расскажешь какие документы нужны
Шлёндра
я без ватсапа расскажу: загранпаспорт с шенгеном и билет.
GuimpLena
Да ну нафиг, кто называл бы...но мужик-то «свой» всё-равно ))))
Тигирька
Про мужика это да, гораздо правильнее называть своим действительно своего мужика:)
GuimpLena
дык в докУменте написано... :dnknow:
Тигирька
не мужик, а МУЖ...это две большие разницы

мужик это когда приходяще-уходящий, а муж это по паспорту *разъяснила*
Тигирька
да я же разве против. что написано пером, то не вырубишь топором.
Шлёндра
уффф....разобрались мы наҡонец-то :rofl:
Тигирька
Его бывшая жена много вкалывала на участке? или виртуозно готовила? :umnik:
Шлёндра
а если муж по паспорту, а ходит по другим теткам и знать тебя не хочет?
elle08
Что-то прям в ударе сегодня. Но вот чую я скоро доведем мы Тигирьку такими вопросами. Надо завязывать.
GuimpLena
Кто ходит по другим тёткам ?...
*пошла проверила в соседней комнате...лежит у телика*

Кто знать не хочет ? :eek:
Вот только сегодня в пять утра знал...
*задумалась*
Тигирька
да твой-то почему. я у Шлендры спросила как в ее классификации выглядит муж, который по документу муж, а на деле спит и видит как от любимой жены избавиться.
Тигирька
Хорошо что вообще бодр и может ходить :agree:

В 5 утра обычно спать хочется шо капец :dry:
Тигирька
Это наверно не о НМ и не про тебя:улыб:
GuimpLena
Это чёртов козёл. Как маленькие!
Тигирька
Приезжайте в Москву, короче. Я сурово посмотрю на вас в лорнет и сразу вынесу вердикт. Правда, че-то я думаю, что я его уже заранее знаю, заочно - ты опять все преувеличила:)
GuimpLena
если штамп в паспорте всё равно МУЖ....гражданское законодательство так определяет
а уж что он себе позволяет в браке и как к этому относится жена это дело отдельно взятой семьи
elle08
Да прям....всё было тотально засрато после смерти родителей.
Bounty
почему? ну постыла жена ему, женился по залету, терпит-терпит...
GuimpLena
Чёртов козёл да ещё и терпила!? Ппффф
Тигирька
Сплошные противоречия :безум: :шок: :tantrum: вы над нами так издеваетесь? :а\?:
Bounty
Да почему же сразу чертов козел-то? Если это он все рассказывает новой тетеньке, к которой ходит подсыпать, так он сразу же жених, вы че!
Пeппи
Ах, Женя, не томи душу... Сказал, сначала в Прагу, значит в Прагу. Что он там забыл ? Но вот что-то втемяшилось человеку..

Кстати, тебя тоже касается... :1:
Жень, честно, квартира наверху пустая, ты тоже призжай. Официальное приглашение пока не обещаю, надо ещё с ним пожить... )))
Но если проездом по Европе, то велкам, девчонки ! :wub1.gif:
Шлёндра
ну да. а вот если люди живут 35 лет вместе, детей нажили, хозяйство, но вот в загсе не регистрировались. они кто?
Пeппи
а мужик вообще существо полигамное ...
как вышел из дома, так сразу и жених, а чо?
имеет право ))))
Тигирька
Если будем пролетать над гнездом кукушки, может, и завильнем. Но пока ничего не предвещает поездки в Германию.
Пeппи
Как много званий у одного и того же мужчины, да? Смотря с какой стороны баррикады обзываться. Для первой - козел терпячий, для второй золотко и мученик.
Тигирька
Сказал, сначала в Прагу, значит в Прагу
романтичный мущщина :wub1.gif: цените! :respect:
elle08
Ну что вам непонятно? : ) Тигирька в целом довольна положением дел, но для придания некой динамики своей размеренной жизни, некой остроты и высокой ноты она периодически провоцирует маленькие, управляемые бурьки : ) Бодрит и себя, и своего НМ, и БЗ... в общем вкратце как-то так : )
GuimpLena
Грешники!
Bounty
а если в церкви венчаные или в мечети объявленные?
GuimpLena
Штамп есть ==> муж. :yes.gif:
GuimpLena
про этих людей в гражданском законодательстве ничего не написано
сложная у них ситуация....печать лучше поставить, а то не дай Бог что-то случится...
Ундинa
В целом она недовольна, что он немец со всеми вытекающими :biggrin: :biggrin: :biggrin: но как это можно исправить - загадка сложная
Шлёндра
ну это они как-нибудь сами разберутся что им ставить. но там муж или не муж?
GuimpLena
... но без свидетельства из загс?
Сектанты!
Тигирька
Пеппи! а поехали вместе!!!
хоть поржём - 2

:rofl:
GuimpLena
В православной церкви без штампа не венчают :nea.gif:
Bounty
У мормонов можно даже 2 мужа :biggrin:
Шлёндра
В Ерманию?
Потому что про Прагу я щас скажу страшное - я не люблю Прагу. Это очень красивый город, я каждый раз стараюсь его полюбить, но увы, сердцу не прикажешь.
elle08
Прекрасно!
Жаль, в Германии мармоны - не ведущая конфессия. Нам было бы куда как интереснее читать про абрикосовые пни, кашки и клубы по интересам всей троицы: Тигрька ( :biggrin: вы - крутая! :роза: ) + НМ + Трубач.
elle08
Да нет, глобально она довольна... в том смысле, что принципиально ее всё устраивает. Ну а какие-то бытовые детали она рихтует под себя так или иначе. Не мытьем, так катаньем : ) Правда, по мне так это делается отнюдь не закатыванием сцен. И далеко не на всё закрывая глаза и уши.
Но это по мне. И это не значит, что Тигирьке так же. Каждый мочит, как он хочет.
Пeппи
в Германию, конечно...на второй этаж )))))
пока Тигра приглашает
elle08
В 5 утра обычно спать хочется шо капец :dry:
Это у нас, нормальных существ, женского рода племени...
А у них, у антагонистического класса этого, всё утром как раз колом..
Шлёндра
Нас двое, плюс тебя неизвестно сколько. Не, не выдержит немецкая деревня массового нашествия варваров.
elle08
*прочитала название топика*

в этом топике только ты ДЛЯ любви ))))))))))
а мы то все что здесь делаем???