Маленькие и хрупкие женщины для любви
79593
457
Тигирька
Руки прочь от хобби мужа! :tantrum: Не нравятся залежи - легко обустроить порядок и красоту при помощи стеллажей. Выбрасывать то, во что он вкладывал свои эмоции, свой труд, свое время - проявлять непонимание и неуважение. Я бы не простила.
Тигирька
Я б на его месте не рискнула выразить даже тень недовольства :rofl:
elle08
нет. можно составить такой вот договор: пока живу я с Васей все нажитое считать моим/совместным/любым. Брачный договор это всего лишь название.
Девочка
Видимо чужой тетке не смог прокомментировать :biggrin: пришлось тащить)))
GuimpLena
Можно, но с такой формулировкой его любой Вася с легкостью в последствии оспорит))) и имущество отойдет законному провообладателю
Шлёндра
куды ты меня тащить удумала? :eek:
elle08
Вася оспорить может хоть что. Для этого есть свидетели и суды. Но если опой чуешь, что твой Вася тебе устроит веселую жизнь, то непременно нужно штамп в паспорте поиметь.
Девочка
к Тигре на второй этаж...у неё там хорошо ))))
и она нас ВСЕХ ждёт
Тигирька
Вот хобби,в целости и сохранности )) Просто новые штучки. Ой, а пылюка-то на шкафу !!!

Надо стереть хоть )))
GuimpLena
Ну штамп тоже мало чего гарантирует) и ежели Вася с самого начало козел, то на кой черт он нужен? :безум:
Шлёндра
меня Сеул ждет
и дешевле, и безвиз, и язык, а по немецки я только три слова знаю, нет, четыре: шнелль, цигель ай люлю, капут, млеко-яйко.
что я там с таким набором делать буду?
GuimpLena
ещё раз...мне не интересно
ни твоя тема...ни разговор с тобой в принципе

удачи
elle08
в смысле? вот придешь на БЗ и скажешь: ну че, моромойки, а я - то замужем! очень полезное имение.
Девочка
По мне так этот набор полностью закрывает все потребности путешественника:)
Девочка
у меня набор не богаче, но ТИгра обещала быть переводчиком
а её слово - закон )))

выгоните меня уже сегодня с БЗ ...иначе.....
GuimpLena
У меня придётся на работе заполнять кучу доков на мужа и всю его родню...
elle08
ха! работу можно поменять.
Тигирька
А взять да комнатку какую-нибудь светлую под стеллажи отвести. Вдоль стен стеллажи от пола до потолка под стеклом, у окна - уютное рабочее место. Милое дело : )
Тигирька
А какая у вас площадь дома? Дофига че-то кв метров визуально, тут и задумаешься о трудоемкости уборки.
elle08
"выхода нет" кровью как в метрополитене
Пeппи
А я не знаю, Жень..наверное около 200

Да я не слишком-то расшибаюсь, так, в охотку )
Имел отношения однажды и единовременно с пышной и чертовски-красивой женщиной. Она очень стеснялась своих форм и видимо поэтому, даже не кряхтела особо, видимо сосредоточившись на втягивании в себя излишних телесных слоёв, балда.
Маленькие и хрупкие женщины так никогда не поступают, даже если член у мужика короткий и тонкий, и он азербайджанец.
Тигирька
Ах ду либе цайт ! Как говорят здесь ))))
Это что-то вроде нашего восхищённого «Ах ты ёшкин кот !» )))

Только вчера с человеком переписывалась, а сегодня он уже женат ! )))
Коротконогая 57-летняя украинка всё-таки обженила на себе моего 2х метрового 48-летнего красавца Трубача !!!
Ох, ну так интересно мне, как у них пойдёт, как только она узнает, что он бессменный член тамошнего свингер-клуба, да ещё и голубоватый к тому же. Ну я с ним на связи, я узнаю )))

Как мне тоталь жаль, что он не выставил в фейсбуке фотку фейсов, а только фотку окольцованных рук. ))) Но и по этой фотке видно, что кое-кто пожопился на нормальное венчальное кольцо для любимой ))))
Тигирька
Чойта пожопился? Тринити всегда в цене и сложнЫ в исполнении.

Но это какое-то недоделанное тринити :umnik:
Тигирька
Да знает она, знает... фиг бы он женился, если бы она была несогласна на все эти шалости...

а кольцо мне понравилось... весьма небанально
Тигирька
Очень полезное хобби для зрелого возраста. Мелкую моторику постоянно тренирует, для мозга отлично. А уж сколько усидчивости и терпения...
Кью
Либо она взяла его за хобот, и он пообещал ей ни-ни.
Таша
Я только из этих соображений и не возгүдаю.... Надо только время от времени все эти замҡи выкидывать и освобождать место для новых )))))
презумпция
да....там есть , за что взять.. :nom: .....

Мне үжасно интересно, прям как сериал смотрю на его жизнь.:улыб:
Тигирька
Жалко выбрасывать, столько труда.
Таша
да ну... это он не сам выпиливал лобзиком... а купил готовое и склеил... чисто руки потренировать...
поправка... фото с "эфектом гуимлены"
Тигирька
Вобщем-то я не приучена к переноске тяжестей. "В нашей семье женщины сумки не таскают" (с) Но потом жизнь все расставила по своим местам - я могла и тяжелые сумки носить, и еще много чего тяжелого ворочать. Но мне все равно мужчины стараются помочь с тяжестями, хотя на вид я и не хрупкая нынче)). Может вы как-то самопозиционируете себя как "тяжелоатлета"? Вот ваш муж и не понимаент когда вам реально нужна его помощь.
А вообще я если могут тащить - тащу сама, и ничего особенно в этом не вижу. А если не могу - так и не берусь даже. Вобщем, все это не стоит выяснения отношений с мужем. Вы все из него Д Артаньяна пытаетесь сделать, а он похоже обычный немецкий бюргер.
Новинка
Да нет, не пытаюсь никого из него сделать... А методом проб и мучений пытаюсь постигнуть дзен.

Вчера опять поцапались из-за ерунды, и что самое неприятное, он забывает всё примерно в диапазоне от 5 минут до одного дня и потом как ни в чём не бывало ластится, а я его всё это время глухо ненавижу и строю козни в уме, и кровь себе порчу, хотя на самом деле надо ко всему поверхностно относиться, и учиться абстрагироваться и дистанцироваться, разлюбить, короче.

Короче, живём дальше, спасибо Вселенсҡому Разуму.
Тигирька
кАК Я ЭТО ПОНИМАЮ))) Тоже всё неприятное и ненужное забываю от ... 15 минут и до 1 дня)))
И не понимаю вообще, как можно хранить и памяти и помнить плохое... У меня нет такой опции вообще.
Тигирька
Уменье быстро забывать плохое - залог продолжительной счастливой жизни.
GuimpLena
чистокровный ариец патамушто!
Новинка
Вобщем-то я не приучена к переноске тяжестей. "В нашей семье женщины сумки не таскают" (с)
_______________
Вот ересь то. Это такая чушь сумки эти. Мне вот вообще абсолютно все равно, я могу носить хоть какие сумки мешки тюки, я могу грузить вагоны и рубить лес, и от этого я сроду не перестану себя женщиной чуять
Тигирька
Наташ, скажи честно, ты придуриваешься, когда это пишешь, или действительно так живешь?
Пилюля
Да нормально она живет) Любит. Поэтому и ревнует, и обижается на некоторое невнимание и какие-то слова.
Пилюля
Да просто есть достаточно большая категория женщин для которых мужчина в первую очередь источник материальных благ. По моему разумению это весьма своеобразная форма дамского инфантилизма прямым путем ведущая к депрессии и психосоматике (как мудр Ильич!!!)
Тигирька
Не надо разлюблять)) А терроризировать СЕБЯ точно надо прекращать - любовь должна быть невесома и прекрасна, выделяйте сначала самое хорошее, и плохое не будет так заметно. А вообще я Вас понимаю - я сама была такою 300 лет тому назад (с) :biggrin:

Как у Вас все горячо! Ай! Испанские страсти! Я думаю, он никогда от вас не откажется - где ж такое чудо еще найдешь: из холодной Сибири и с таким жарким сердцем) :live:
Тигирька
Судя по названию ожидалось одно, а по итогу вылилось в "не каждой Шурке стать Хюррем". :улыб:
Тигирька
Присоединяюсь к вопросу ! Хотелось бы послушать, нежели у всех здесь домработницы все делают ?...
Это смотря на чем акцент ставят и с чем человек ассоциируется, у кого-то жена красавица, у кого-то умница, у третьего стерва, у четвертого мать хорошая, пятая нелепо одевается, шестая не от мира сего, а седьмая хозяйка прям уууух!
Тигирька
Как мне тоталь жаль, что он не выставил в фейсбуке фотку фейсов, а только фотку окольцованных рук. ))) Но и по этой фотке видно, что кое-кто пожопился на нормальное венчальное кольцо для любимой ))))
А они на Украине после свадьбы были? Просто ковер российский фоном идет и покрывало, у нас в детстве такой был)))