Обсуждение новостей
176878
1000
McBurns
А разве ты мне можешь запретить??? Или я что то пропустил и ты стал всемогущ ?
Ne budu ni kem
Ты сегодня, извини уж за прямоту, несколько неадекватен. Я потом с тобой пообщаюсь. Когда-нибудь.
Шлёндра
если в "своей стране" команда уже укомплектована/интриги или ещё что, а в неродной дефицит спортсменов - почему радость выступления/побед надо засунуть подальше и сидеть привязанным ?
autillo
если нужно объяснять, то.....
Upjohn
:agree: Суета сует, всё — суета
Upjohn
Вот,слышу речь не мальчика ,но мужа.Вы,там,в ящики тупите для чего?Чтоб получить наслаждение эстетическое от зрелища красоты не...описуемой,или как всегда-"роиссия вперде"?
Товарищь де кубертен в гробу пропеллером крутится,от того,во что его детище превратили.Он то эту бодягу замутил ,не пьянки ради,здоровья для,чисто для любителей,в свободное от основной работы время.
Шлёндра
если нужно объяснять, то.....
а поговорить?! :biggrin:
Badger211
Ну так почему-то ж вокруг "спортсменов из России" хай нешуточный - не только с нашей стороны, но и с "ненашей". Хотя, казалось бы, какая разница, откуда родом или приехал самый из всех цитиус, альтиус или, там, фортиус.
презумпция
А ты думаешь только у нас-"роиссявперде"?Там этого добра тож как п5. за баней.
Повторюсь еще раз,олимпийские игры задумывались отцом основателем именно как состязания любителей,для пропаганды физической культуры,зож(будь он неладен),чтобы дети пролетариев не водку с малолетства жрать приучались,а мяч гонять и на лыжах бегать.А вот когда из этого движения сделали бизьнесь,вот тут и понеслось во все тяжкие.А уж когда приплели идеологическую составляющую,(не будем показывать пальцем,и так все знают кто и зачем),тогда ваще попер сплошной балет из марлезонии.
Хотя казалось бы,чо проще,легализуйте допинги и соревнуйтесь в двух категориях,с ними и без.там где без,писайте себе в баночки на здоровье,контролируйте,только зачем,проще во 2 категории заявиться и голову не греть.Отмените все официальные командные зачеты,весь этот медальный психоз.Говоря другиси словами,выгоните торговцев из храма.
Но ктож рученку на святое то поднимет,на бабки,на тугрики то родимые?
Badger211
Кстати, а медальные зачеты - это прям официальное или просто давно устоявшееся? Что-то мне подсказывает, что это нечто внесистемное, но давно общепринятое.
презумпция
да он же так и называется неофициальный медальный зачет
Девочка
Ну да. ) А если посмотреть - так куча народу им хвалится или стыдится.
презумпция
ой, у мужиков тоже в паспорте размер не указан, но меряться - всем подряд - это у них в природе
презумпция
В детстве мы как-то на одной геологической олимпиаде сидели большим мальчуковским коллективом. Из Н-ска, Бийска, Иркутска, Кр-ска и т.д. И тут зашел разговор у мальчиков, как всегда письками меряться. Чей город круче и обязательно военными заводами. И ладно бы у кого-то родители работали бы на Чкалде, Красмаше, Бийском ВВ или Иркуте. Нет... С пеной у рта гордо спорили, кто круче.

Так вот и здесь та же фигня.
McBurns
фраза про украинку и француза, добывших золотые медали Германии
40 % (5 из 13) золотых медалей России в Сочи добыты корейцем и американцем.
Ушелец
И кто в итоге победил? Самый сильный? :biggrin:
Ушелец
Да не надо меня уже убеждать. Я проникся и забил на всю эту хню.
Upjohn
Ты был там? :улыб:
Почти дошло до драки, но пришел "лесник" в лице воспитателя и разогнал нас по номерам.
McBurns
Я тебя не убеждаю. Я тебя дразню идиотскими фразами.
презумпция
Он до меня сломался, сам признался. Не надо мне лишнюю статью клеить.
Шлёндра
учатся пусть где хотят/где интересно

а выступают за свои страны
_________________
Конкретно в парном фигурном катании очень трудно подобрать нового партнера/партнершу, когда прежний отказывается дальше выступать, а у оставляемого ещё есть потенциал. Там важен не только уровень мастерства, но и такие параметры, как рост, длина шага, соотношение длины рук/ног и т.п. "Шарят" повсюду.
Алёна Савченко 10 лет откаталась с одним партнёром, после чего тот её оставил. И в 2015 году она "взяла" нового, малоопытного, и за три года "довела" его до олимпийского золота. И муж у неё на 10 лет младше. Огонь-женщина.
Да, и сегодняшней "бронзовой" канадке -уже 32.

Таких много, кстати, "забракованных" собственными федерациями, выступающих за чужие страны и выигрывающих. Один женский биатлон чего стОит...
Галинка
Кузьмина сегодня очередную медаль для Словакии взяла. Правда серебряную
Ne budu ni kem
Умопомрачительно красива пара Джеймс - Сюпрэ. :безум:

Яп на олимпиадах вообще ввёл бы обязательность разнорасовости пар в этом катании. Серьезно. :biggrin:
нобель
В танцах очень симпатичная пара выступает за Южную Корею - Юра Мин в паре с Александром Гамелиным.