Обсуждение новостей
176989
1000
McBurns
Блин, теперь и два цветочка-то в посте не поставишь "на помин". (
презумпция
Почему??? Данный топик специально был заведен для обсуждения и изначально шел без пометки NF (ну если кто вдруг заголовков не читает)
yxx
Я имею в виду пропажу "смайлика".

Саша и Саша, спасибо, натырить-то я смогу, но раньше было проще.
презумпция
Это Люба подсказала. Ей спасибо :роза:
nfnecz
а сколько "ненайденных " будет :biggrin:
nfnecz
:eek: яж это...таво.... для себя это намечтал когда-то.. :eek:
какое щастье, что меня с этими мечтами разъединили просторы родины и часовые пояса. :wub1.gif: а тоб припёрся, как дурак без каски :biggrin:
кот ф пальто
Вот такая огромная очередь была в российское посольство, чтобы проголосовать. Народ стоял часами. Мы простояли 3 часа. Забирает гордость за то, что русским не безразлична их Родина, которая за тысячи километров.
Только вот жаль, что голосуют за границей в основном против Путина, СМИ - огромная сила. В очереди уже мой третий собеседник назвал Путина фашистом. Простояли больше 3 часов. Слова "фашизм и тоталитартый режим" слышал много раз. Очень обидно.
К сожалению понял одно: не нужно с западом сюсюкать, он не понимает жеста открытой ладони, он понимает только кулак в табло.
Мишель
Мишель, ты только не забывай, что только в США военный бюджет больше в 10 раз. А в НАТО гораздее.
И при этом Президент своими высказываниями и делами подстегивает НАТО шевелиться. Оно то пошевелится, у них денюх как махорки...
А мы сплотимся и ещё больше ракет наклепаем и сгорим в радостном всемирном огне...
У них Маск и Кремневая долина, у нас Шувалов и Уралвагонзавод....
Мишель
кулак в табло, предполагает ответный кулак в табло. ты к чему щас призываешь, поцЪ? к очередной революции? или войне ? у тебя мама-папа был? зачем такой злой?
Мишель
Раз такой крутой сгоняй в сирию,навтыкай пиндосам потным кулачком.Ведь как до дела дойдент,первым в кусты свалишь,поцреот?
Мишель
Ну а что ты там забыл в таком случае, на этом Западе? С чего вдруг родну земельку на ихние прерии променял? Коль есть у тебя Родина, она тебе всё и вся заменит плюс напитает твой кулак неистовой силушкой богатырской. А там ты только ослабнешь, зачахнешь и не убережешь табло от ворогов окаянных. Возвернись и припади навеки к корням своим люто скроенным, а иначе сгинешь и посольства уже не найдешь, чтобы очередь занять...
yxx
Это его сын поди поделился тоской по сильной власти, устав от запаха гниения...
Брайтон голосует за Путина)))
yxx
а те хилые небогатыри на родной земельке что вокруг нас, где их силушка? :biggrin:
autillo
По форумам путина во всех своих импотенциях клянут :cray-1:
кот ф пальто
Индекс честности индекс
Сергей Шпилькин сделал первую оценку числа вбросов бюллетеней во время карнавала 18 марта.
Получилось почти 10 млн вбросов – 9947 тыс.
Таким образом, число голосов, фактически поданных за В.Путина, составляет не 56,4 млн., а, очевидно, не более 46,5 млн
И две картинки:
  • Новосибирская обл. Значения индекса вбросов не превышают

  • Кемеровская обл. Значение индекса вбросов находятся

Де_Флопе
web-страница
кому что ближе :drinks:
у кого падает
у кого поднимается
Ne budu ni kem
Шура, а есть что нибудь такое, что ты не будешь делать за копеюшечки?
Участвовать в карнавале, например? :biggrin:
nfnecz
Ваша эзотерика мне не интересна, не достойна я ее :biggrin:
Де_Флопе
на ФБ сплош здравомыслящие люди :улыб:
ну недостойна - твои дела :biggrin: