Обсуждение новостей
176871
1000
Upjohn
Да при чем тут Саша? Ты адресуй свой ответ мне, а не Саше)
yxx
Тебе в личку? Извини, мы так близко не общаемся))
Upjohn
Да можно и на форум) Или Саша будет таки против в любом случае?) Или рискнёшь и напишешь ,не боясь навлечь на себя его или чей бы то ни было еще божественный гнев?
yxx
Так ты же не Саша! Как он может тебе ответить словами, предназначенными Саше? Нет, так нельзя.
yxx
Я тебя считал умнее :biggrin:
McBurns
Вот видишь - ТЭЦ на бурый уголь еще не перевели, а экология уже больно бьет по людям!..
yxx
Если ты про меня, то я к другой ТЭЦ приписан.
yxx
Саша вообще практически не спорит. Спорт подразумевает аргументацию, а Саша обычно просто повторяет выводы. Пока с ней не согласятся.
McBurns
А отмечаться ходишь? Я хожу. Каждые шесть лет.
McBurns
Я не про тебя, но Саша будет спорить)
Upjohn
Я ещё больше хожу.
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
Люба. За деньги ходят на митинги только в поддержку Единой России и ВВП, а морду главе города бьют, когда дети и внуки болеют из-за жадности местных чиновников. Но до рукоприкладства лучше не доходить. Ты же не хочешь "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
McBurns
Макс о чем спорить? В СМИ пишут что бурый уголь на ТЭЦ Новосибирска будет идти с Бородинского разреза. Расположен он в Красноярского крае, а не в Кемеровской области и относится к Канско-Ачинскому бассейну, а не к Кузбассу. Прости что немного школьный курс эконмической географии повторил. Так же СМИ пишет что бурый уголь использовался и ранее на ТЭЦ-3 . По другим источникам, что привел Евгений, это неправда.
Про то какой уголь сжигать вреднее - у меня не было ни слова.
autillo
Невозможно развалить то, чего никогда не было :1: :biggrin:
Ne budu ni kem
Ты же не хочешь "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
Хочу, шура, устроишь? :бебе:
Шура, продуктивнее бунт, ежели в вашем репертуаре только крайности и меж апатичным и вялым простонахождением в массе и вдруг внезапным яростным бунтом ничего нет :umnik: Опять же, если интересен результат, а не вечный процесс :biggrin:
autillo
Не. По планам их ТЭЦ так же переведут на бурый уголь.
Де_Флопе
Ну Люба , совсем ты историю не знаешь :dnknow: . Не мой это репертуар, а вечно повторяющийся русский сюжет.
Ne budu ni kem
Погоди, ты цитату как посыл от себя и вопрос вставил, вот и говорю, хочу, шура, давай! :biggrin:
А сюжеты мы сами творим или не творим, и вот не стоит под свою инертность, трусость и непутевость понятие *русскости* подкладывать. по народным сказкам и еуропейцы попримитивнее наших иванов.
кот ф пальто
в подмосковном Волоколамске случился митинг возле больницы, куда привезли несколько десятков детей с отравлением. Предположительно, всему виной стал выброс сероводорода на мусорной свалке «Ядрово», которая расположена неподалеку. Среди митингующих была девочка в розовой куртке, которая пробралась поближе к губернатору Московской области Андрею Воробьеву, показала на него пальцем, а затем провела рукой по горлу. (с)

Кью
В интервью "Дождю" девочка объяснила что хотела сказать своими жестами - "мол вы убиваете нас"
Ne budu ni kem
жест весьма популярный в определённых кругах..
Ne budu ni kem
Ты же не хочешь "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
:eek:
Такой?
кот ф пальто
А ну-ка докажи

Сам сталкивался, когда дом строил, но удалось разрулить нахрапом, менеджеры видно не стойкие оказались...