Обсуждение новостей
176394
1000
Диего
Я зна-. У самих думовцев прекрасная страховка, предусматривающая лечение за рубежом.
Диего
Зато! «Согласно документу, Россия также сможет производить товары без разрешения правообладателей в Соединенных Штатах». Очередной прорыв во внешке, как небрежно говорят опытные БЗ-дипломаты.
Пeппи
Пепа!
:biggrin:
Я придумала как вам регулярно не рвать душонку и диарейно не страдать про *в яблоке жить круто*
Когда грошики наработаете - берите квартиру в лондОне, поскольку полей замкадных вы с ведмедями в бусах не достойны, а на возле_петра надо было не в той семье родиться :biggrin:
А то прям заезженная пластинка *она хотела бы жить на манхеттене, но килягэ тукталыш минлесхоз урамы...*
:cray-1:
Де_Флопе
Люб, а Люб? С тобой всё хорошо?
Sobolev
:dnknow:
Вроде нормально было с утра.
Ну не люблю я этих еврострадальцев! Вернее люблю и желаю им щастия на земле обетованной :biggrin:
Диего
Осспидя, еще вообще нигде ничего не заработало, но ты уже точно знаешь, что нам не достанется. Кассандрий прям.
презумпция
Вообще-то прогноз очевиден, если посмотреть на то, что происходит с лечением онкозаболеваний и ВИЧ.
Де_Флопе
Прикинь, а кому-то селёдка невкусная или в дождь тоска подступает.
Есть ещё различные расы на земле, "жаворонки и совы", рыжие и, да что там мелочиться - даже смертельно нездоровые люди.
Люб, а Люб, я ещё про кинокритиков молчу. :secret:
Sobolev
Ну не нравится тебе селедка, а ты ее ешь, ешь, ноешь постоянно что не вкусно, не хочешь, а вася_петя вон постоянно семгу ест, и вкусно, так вопрос сам напрашивается - что ж ты жрешь и воешь то, что плохо?????
Паспорта не забирают вроде, не ребенок и не пенс беспомощный...........
Де_Флопе
<п.7>
nfnecz
Это все таки особый сорт людей. Выведенный длительной селекцией. Которые долгими продолжительными аплодисментам встречают собственную отлучку от хороших вакцин, эффективных лекарств, новых технологий и безопасных летательных аппаратов.
Ну что же, пусть ничто отечественное из этого перечня их не минует.
nfnecz
Оживляж зато *вяло и неубедительно*)))
Irisi4eg
А он нужен, этот "оживляж" ?
Ne budu ni kem
Нытье перманентное нужнО, значит и оживляЖ нужен :biggrin:
Логика, мои унылые друзья!
Де_Флопе
Не было бы БЗ, ты бы Люба пропала бы:улыб:
Где тебе бы так троллить бы позволили
Ne budu ni kem
Ой совсем сгинула бы, пропала, и как я без бз свое детство до 40 лет то жила :eek: :cray-1: *внезапно ужаснулась
:biggrin:
Мож усохла бы? *с надеждой
Де_Флопе
Одно не оч ясно, зачем вам вообще унылые друзья? )) хотя, канеш, ясно, воссиять, типа, на фоне. Но, фон бывает обманчив, дураков тут точно нет)) ну, за редким исключением)))
Ne budu ni kem
на первый-второй рассщитайсь! :biggrin:
Де_Флопе
Так то и не жизнь была! Ты только сейчас расцвела. Как грибы на хлебе. )))
Как жизнь-то молодая патриотическая? ))
Irisi4eg
Я мессия :wub1.gif: :knix: *доступно объясняет
Несу смех и радость унылым друзьям
:biggrin:
Волонтеры, тимуровцы, бабушку через дорогу, ферштеен?
Де_Флопе
Ты тимуровцев с верной дороги в Лондон не сбивай! Определись уже, ты в бабушки или в молодые записалась?
Диего
А верная - это по антернетам ныть? :а\?:
Баушка я, баушка, остынь милок :biggrin:
Де_Флопе
Так я еще и не нагревался. Чего вхолостую-то? ))
Лучше расскажи, бабуля, чем тебе англичане насолили, что ты их так боишься. )